Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации ХК «Сибирь» в гостях обыграл питерский «СКА»
ХК «Сибирь» в гостях обыграл питерский «СКА»

Алекс
24 сент 2020 в 02:51

С победой конечно Сибирь. Молодцы.
Но и автору бы впору было рассказать читателям, что Сибирь играла по сути с дублем СКА. Там из за подозрения на Корону основной состав изолирован.

24 сент 2020 в 12:30

Победа есть победа, 2 очка есть 2 очка. 2 или 3 состав не важно. Сибирь первые игры тоже играла не полным составом, 10 человек карантинили, и легов не было, однако местное ботьё про это не вспоминает. И если почитать комменты к проигрышам, там с упоением выли о том, что "Сибирь" дно. Это раз.
Бюджет СКА и Сибирь - 2 большие разницы. Не удивлюсь, что 2 состав СКА стоит дороже первого "Сибири" это два.
Мне понравилась игра. СКА играли хорошо, молодёжи тоже нужно тренироваться, проявлять себя, СКА может позволить себе эксперименты с её турнирным положением. Это три.

24 сент 2020 в 16:29

Что-то все ругальщики Сибири забывают как наши первые четыре матча играли Сибирскими снайперами и что-то никто этого не заметил.

Полубарон Фафл
24 сент 2020 в 09:09

Вольный сантехник - так тут не тотализатор. СКА слег с короной, и они играли с Сибирью фактически юношеским составом. Еще по сути и без тренера.

Гость
24 сент 2020 в 14:54

Ржака, полюби футбол !! Там мужики в шортах бегают, тебе понравятся!

24 сент 2020 в 06:34

Всегда бы так- два очка за тренировку.

Люди!
24 сент 2020 в 09:38

Признаю,что я слабо разбираюсь в перипетиях хоккея,поэтому прошу хелпа...Посмотрел турнирную таблицу,так,чисто для интереса, и удивился положению команд."Сибирь" теперь с 9-ю играми и 7-ю очками находится на седьмом месте,а "Барыс", с 6-ю(!) играми и теми же 7-ю очками, на восьмом...Это,если бы(!) "Сибирь" заработала эти семь очков за двенадцать игр,то была бы где-нибудь на 5-6 месте?Сорри от диванного спеца...

Гость
24 сент 2020 в 14:31

все ждал, когда у нас нарушение численного состава будет, дождался!!!😁

24 сент 2020 в 16:30

Да за такую новость бухать надо неделю

Наледра
24 сент 2020 в 17:29

Матч не видела, но результаты одобряю. Хорошо вели себя в гостях. Продолжайте в том же духе.

Вадим
25 сент 2020 в 00:02

Чемпионат выходит ущербный. Смысла в его проведении мало. Игра, она прежде всего для зрителей, а их, на арены не пускают. "Хлеба и зрелищ!", так древние римляне поддерживали порядок в империи. Дайте людям зрелище, разрядку эмоций, и всё будет спокойно в стране! Почему можно толпой ездить в транспорте общественном и нельзя ходить на стадион? Дурдоммм...

Хубло - народная марка
24 сент 2020 в 07:48

Останавливайте этот чемпионат ... смысла нет вот такую клоунаду играть. Все нормализуется - можно начать на месяц два позже, как НХЛ в локальные сезоны делает. А это - просто ерунда. СКА , Локомотив, переносы, технические поражения ... лучше уж дождаться и запуститься адекватно.

Серый85
24 сент 2020 в 07:38

Хватит вваливать миллиард городских денег на хоккейное тв шоу

Гость
24 сент 2020 в 11:16

Эпическая , ясно дело, победа. Аффтар забыл только упомянуть, с каким составом играли. А так - все в порядке.

24 сент 2020 в 07:00

Ахаха позорная Сибирь кое как обыграли молодёжь дублеров из СКА так как основные игроки на карантине... Днище позорься Сибирь новосибирцы гордятся...

24 сент 2020 в 08:47

Это не хоккей а игры в тотализатор, не поверю в профессионализм хк Сибирь , пора по таким наглым сливам заводить уголовные дела.

24 сент 2020 в 07:00

Ну и ну. Бред какой-то.

Если
24 сент 2020 в 08:55

уж быть справедливым,то ДЮШ СКА...