Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации В Новосибирске открылся новый волейбольный центр: 9 кадров, как выглядит внутри «Локомотив»
В Новосибирске открылся новый волейбольный центр: 9 кадров, как выглядит внутри «Локомотив»

16 сент 2020 в 23:15

Вид из окна конечно шикарный. Так засмотришься и не дойдешь до просмотра игры.

16 сент 2020 в 23:49

сюда-то зачем ботов согнали?

Серж
16 сент 2020 в 23:35

Осталось цыганей рядом расселить,мусорные пакеты прямо на дорогу к центру оставляют!

Старый
16 сент 2020 в 23:54

озеро Надежда...Гм...когда мы в детстве бегали туда купаться это был 8-й карьер.Меньше пяти человек не ходили,потому что могли и не уйти оттуда... Мда...Теперь бы цыганье вместе с их трущебами убрать и будет совсем здорово. Дай бог к чемпионату мира управиться.

Суслик
16 сент 2020 в 23:17

У меня подруга занимается волейболом с детства, сейчас будет в новом центре тренироваться. Очень рада, что наконец дождались его. Как будут мероприятия сказала позовёт меня посмотреть)

Герой
16 сент 2020 в 23:20

У нас между прочим не только мужчины играют... женский волейбол тоже на высоком уровне

17 сент 2020 в 03:31

А там круто! Классно всё сделали. и да, не всё сразу, но в городе ещё много чего будет и город скоро поменяется

16 сент 2020 в 23:26

господи.. и тут недовольные и ищущие ботов параноики)) Ну отличный же комплекс!! Удивительно, что только сейчас построили, ведь в городе была давно уже отличная команда.

Антибот
16 сент 2020 в 23:17

Продолжается выступление губернаторских ботов.

Турист
16 сент 2020 в 23:19

За несколько минут десяток восторгов от ботов.

IKW
17 сент 2020 в 00:00

ура! На лесной дороге станет меньше пробок!

16 сент 2020 в 23:16

главное не в сибири, в ней одни дилетанты вместе с тренерами

Гость
3 мар 2024 в 16:56

чия

17 сент 2020 в 06:31

Локо....Локоть....символично

DUKALIS
17 сент 2020 в 09:46

Там вокруг одни бараки и цыгане.

17 сент 2020 в 18:04

Хотелось бы еще, чтоб и легкоатлетический манеж в Новосибирске построили. Бегом заниматься негде, когда на улице не летняя погода(((

17 сент 2020 в 23:54

"Крупнейший за Уралом волейбольный центр начали строить летом 2019 года на участке площадью почти 4,5 га в Центральном районе Новосибирска"

Поправьте на "летом 2015", если в вас осталась хоть капля журналистской смелости, а не слепое заглядывание в рот властям.

17 сент 2020 в 06:55

Плохо что не хватает ума ,застраивать спортивными объектами - левобережную часть берега на которой строят ЛДС , оптимальное и едобное место при наличии станции Спортивная и для болельщиков и для тех кто будет заниматься, сел на метро и ты уже на тренировке

И я гость
17 сент 2020 в 07:07

А когда что либо подобное построят на левом берегу?!

17 сент 2020 в 13:07

Добавим ложку дёгтя в бочку с мёдом. Построили и забыли в общественный туалет воду подключить. Ни руки помыть,не унитаз смыть.Через два дня вонища поползет по зданию.

17 сент 2020 в 17:10

Как там с парковками? Хватит на всех болельщиков?

Uno
17 сент 2020 в 17:53

Единственный плюс в этом нелепом сооружении для профессиональных спортсменов, возведённом на пересечении крупных транспортных артерий города N, со всеми выхлопами CO2 и NO3, это то, что через него будет благоустраиваться все близлежащее гетто, заброшенное ещё с коммунячьих времён.

17 сент 2020 в 23:17

Молодцы. Красиво.

16 сент 2020 в 23:36

Спасибо мэру Новосибирска!

Пар
16 сент 2020 в 23:16

Когда можно будет посмотреть все это своими глазами, а не на фото?

Там парам
16 сент 2020 в 23:18

Локо вперёд!!! Удачи в новый сезонах!

555
17 сент 2020 в 07:50

Поздравляю "Локомотив" и весь город! Замечательное событие! НГС, где взяли "фоторгафа"? Дети на смартфон снимают лучше..

Наледра
17 сент 2020 в 07:09

“Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные". Городу не хватает школ, поликлиник, больниц. За много лет не построено ни одной станции метро. Физкультуру заменили недешевые фитнес-центры и тренажерные залы. Проблемы с детским спортом. НО строят спортивные сооружения для профессионалов, зарплаты которых в десятки раз превышают средние по территории. И бюджет почему-то может себе это позволить.

Гость
17 сент 2020 в 08:08

Вот же деньги девать некуда кому-то на фоне обнищания народа

Норм
16 сент 2020 в 23:14

Красота просто 👍 когда будет будет первый матч? Обязательно но надо сходить в новый центр.

Работающий
17 сент 2020 в 00:15

Толку то, только избранные будут заниматься, а все остальное время зал будет стоять пустой. В севере также из 3 площадок одна постоянно стоит пустая. Мне дилетанта не понять этого. Но вынужден через весь город ездить в зал заниматься волейболом.

Лапочка
16 сент 2020 в 23:16

Ну здорово!!! Поздравляю с открытием нового волейбольного центра. Нам не далеко до него ехать, сына тоже хочу отдать на волейбол, только чуть позже, подрастаем немного ещё))

Виктория-бот
16 сент 2020 в 23:16

Какое замечательное сооружение! Господин принимает верные решения!

ssadfsdaf
17 сент 2020 в 02:38

Тратят деньги на всякую ерунду. Вы были в областном онкодиспансере?

Гость
17 сент 2020 в 06:34

А будет возможность по пляжному волейболу соревнования устраивать? Есть запасы песка?

Проект списали с спорткомплекса в Казани - очень неудобно смотреть сверху на таком расстоянии.
Лучше бы как в новом спорткомплексе Динамо!

17 сент 2020 в 15:41

Ещё должны возле озера Надежда сделать сквер многоуровневый. Его будут делать или на полку положили проект?

Симба
16 сент 2020 в 23:15

В последнее время, что то много нового открывают. Город прям развивается на глазах, даже перехотелось уезжать от сюда.

Дмитрий
17 сент 2020 в 09:46

Озеро всегда было Верховым...ни Надежда, ни Любовь...оз. Верховое!!!

Вертушка
16 сент 2020 в 23:17

Мне нравится, что все выполнено в фирменных цветах, но так немного и со вкусом.

Кек
17 сент 2020 в 06:52

Лучше бы футбол развивали! Кому нужен этот волейбол? А футбол это спорт номер 1 во всем мире, самый популярный вид спорта в мире с большим отрывом!

Сашок
16 сент 2020 в 23:36

Как же всё-таки хорошеет город при Локте! Даже передумал в Испанию переезжать!))

ГГГГ
17 сент 2020 в 11:59

А есть у волейболистов талисман типа снеговика у ХК Сибирь?

Маруся Климова
17 сент 2020 в 00:19

Класс! 👍 Волейбол - любовь всей моей жизни. Сама 16 лет каждую субботу играю. На любительском уровне, конечно, с такими же любителями. 😁 По возможности буду ездить смотреть игры. Смотреть люблю не меньше, чем играть. Теперь поближе из АГ будет добираться.

Барин
16 сент 2020 в 23:17

Ещп нет данных когда начнутся соревнования с допуском зрителей? Хочется поболеть.

Гость
16 сент 2020 в 23:19

А когда там откроются секции детские? И есть ли они там вообще? Сам бы тоже поиграл не любительском уровне

Гость
17 сент 2020 в 06:37

Волейбол - игра для беременных.

Телегул
17 сент 2020 в 06:44

Локоть виноват,город пыльный и лучше бы деньги ветеранам раздали и детсады построили и валить из Новосиба пора, да ещё пенсионный возраст Ленке повысили,как жить?

Лаптя
16 сент 2020 в 23:17

Большой какой. Вот это масштаб, сколько его строили?