Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Грязный репортаж: как сотни людей ныряли в мутную воду, карабкались по скользкой стене и рвались к финишу
Грязный репортаж: как сотни людей ныряли в мутную воду, карабкались по скользкой стене и рвались к финишу

13 сент 2020 в 10:04

Да, При Святославе как было - так и осталось. Железячками да ручками бряцкают

13 сент 2020 в 12:16

в конце октября было бы куда круче

Садомазо по взаимному согласию.

13 сент 2020 в 10:29

Ничего не имею против экстремальных видов досуга, сам грешен и люблю иногда сбежать из череды будней туда, где нога человека разумного не ступала по причине того, что вероятность переломать ноги в таких местах превышает сто процентов. Но сказать я хочу не о том, а о том, как мы неаккуратно обращаемся со словами. Гонка героев? Вы серьёзно считаете, что человек извалявшийся в грязи по собственной воле становится героем? Брутальные самцы и офисные хомяки, которые в свой выходной порезвились на природе, занимаясь при этом прикладной фаллометрией это не герои, это просто способ не сойти с ума от скуки, причём способ бессмысленный и бесполезный. Да, каждый человек имеет полное право сходить с ума по своему, тратить силы и средства на то, что нравится, но зачем из этого делать пафосный инфоповод? Люди отдохнули, расслабились, стресс сняли и они герои? Ну извините... Остановите Землю, я сойду.

13 сент 2020 в 10:58

Я бы не смогла, т.к большая чистюля. Даже маленькое пятнышко на кроссовке испортит настроение на весь день. Если бы соревнования проходили без валяния в грязи, приняла бы участие. Бег - моя фишка. За мной не угнаться.

гость
13 сент 2020 в 13:24

Посмотрите видео в интернете, фраза для поиска "Плохой сигнал. Стань человеком!"
Там объясняется про то, что такое Гонка Героев, кто такая Ксения Шойгу, для чего и кем всё это делается.

13 сент 2020 в 12:00

Настоящие герои!

13 сент 2020 в 12:25

Странные развлечения, но если людям нравится, пусть в грязи валяются.

Греча
13 сент 2020 в 11:58

Ярморка тщеславия офисного планктона. Девки ищут парней себе, парни не знают куда выплеснуть свои спермотоксикоз.

Кошка
13 сент 2020 в 11:06

Молодцы! И даже улицы не перекрывали.

С чемпионата
13 сент 2020 в 13:59

Это не для всех. Поэтому столько комментаторов-завистников. Ни один мастер литробола не потратит 2-3 т.р. честно заработанных денег на билет, 0,5-2 т.р. на справку + (у кого как) на транспорт и на форму. Такие мероприятия мотивируют готовиться, тренироваться, следить за своей формой.

русский бич
13 сент 2020 в 10:19

Люди, которым не хватило армии и школьных стадионов. А для меня лишняя стирка и душ - удар по семейному бюджету. Цены-то на воду, порошки, шампуни видали?

1212
13 сент 2020 в 13:36

вот чего я пишу---монтажник приходил, окна ставил -- ОДИН ВОРОЧИЛ!!!! а эти... бездельники!!!! смешно читать и фотки смотреть

Рама
13 сент 2020 в 11:33

Ща пенсия НГСовская бухтеть опять начнет. Что "не по ихнему живут"😎

13 сент 2020 в 16:41

Если дымовая шашка взрывается- это нарушение мер безопасности. Мероприятие нужно было останавливать и разбираться, почему взрываются дымовые шашки.

Ольга
13 сент 2020 в 16:54

Военно-спортивное состязание проходит, вчера полумарафон Раевича, выборы с членами комиссий без масок и с нарушением мер осторожности и т.д. И всё бы ничего!!!! Никакой заразы не боятся!!! А классы закрывают, а в школах самоуправствуют, а детей изолируют! Вопрос? Ответ на этот вопрос очевиден - стране и властям нужна дистанционка и деградирующее население.

Гость
14 сент 2020 в 09:19

где маски?

13 сент 2020 в 18:20

в прошлом году принимал участие. был один из самых возрастных. грязь- основной экстрим. после неделю из ушей вычищал и глаза закапывал. особых трудностей не заметил

13 сент 2020 в 18:22

хочу добавить. очень приятно видеть много молодых, спортивных энергичных парней и девушек. молодые, красивые, здоровые. молодцы! Так держать!

Горский
14 сент 2020 в 01:32

Фекалии там? Все в фекалиях? Отвратительное предприятие! Кал полный.

13 сент 2020 в 17:44

Хороший фотограф

Висильчак
13 сент 2020 в 22:51

Кто спонсирует это мероприятие?

13 сент 2020 в 13:21

А я дома каждый день забег устраиваю на тренажере по 15 км .

cerb
14 сент 2020 в 09:52

американский "брокен скалл" не прошла бы до конца и десятая часть этих инстаграм позеров..

инкогнито
14 сент 2020 в 10:28

просто позорище в такой кепке появляться

Якутский
14 сент 2020 в 13:25

Классная бейсболка Make America Great Again. Представляю как у ура-патриотов там вскипело.

Вика
13 сент 2020 в 11:06

Молодцы!
Тем, кто не шевелится, давно пора отдохнуть от сидячего образа жизни за компьютером или телефоном. А тем, кто. регулярно бегает - проверка собственных возможностей.

Ну а недовольные... Вас туда никто не тащит. Не хотите бегать и ползать по грязи - не бегайте и не ползайте.

Аналогично: не нравится в футбол играть - не играйте. Не любите книжки читать - не читайте. Не нравится мясо есть - не ешьте. Не нравится на общественном транспорте ездить - не ездите. Боитесь летать самолетом - не летайте. Не любите кошек(собак) - не заводите.

13 сент 2020 в 20:43

Идеологии нет, так, мнимые ценности, интересно, настоящие люди остались еще в нашей стране?