Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Первая победа: ХК «Сибирь» обыграл пекинскую команду «Куньлунь Ред Стар» в напряжённом матче
Первая победа: ХК «Сибирь» обыграл пекинскую команду «Куньлунь Ред Стар» в напряжённом матче

12 сент 2020 в 22:54

далеко пойдут наши миллиардники, если даже с таким днищем, как откровенный аутсайдер куньлунь, дома 5-4...

13 сент 2020 в 10:09

Ну по игре все уже написали и прокомментировали.Что можно сказать победа есть победа.Турнирные 2 очка получены.Эмоции на стадионе, не все конечно положительные, тоже.Игра не очень.Соперник слабый, хотя от игроков уровня Кручинина , Дугина и молодого Николишина я бы от их появления в нашем клубе не отказался .Да остается немного подождать когда , проводящие первую игру Пуустинен и Чесалин, вторую Руохомаа и Санников наберут нормальные кондиции.Тот же Сятери далек еще от своей лучшей формы.Три первых поражения на выезде в одну шайбу тоже висели психологическим грузом. И команда из-за этого в том числе, мне кажется, выглядит несколько зажатой.Радует , что неплохо вписался в игру защитник Гуркин на синей линии выглядит увереннее всех.Коротков из матча в матч доказывает, что заслуживает постоянного места в основном составе.Комаров и Романцев пока играют на своем уровне.В общем ждем понедельника и Ригу.Пойду на стадион с надеждой на уже более содержательную игру ну и на победу конечно.

12 сент 2020 в 21:56

Молодцы ребята! Команде на стадионе действитвительно не хватало поддержки от болельщиков! Сибирь вперёд, мы с Вами! Господин Травников, снимайте скорей ограничения, люди хотят на хоккей!

12 сент 2020 в 20:06

НГС вы хоть читаете, что пишите? По вашей статье не понятно проиграли или выиграли. Если выиграли, просто повезло им.

спорт
12 сент 2020 в 21:22

Честно говоря,предыдущий матч с ЦСКА был интереснее и содержательнее. Там была примерно равная игра двух хороших команд, закономерно закончившаяся ничьей(буллиты не в счет). А сегодня было много сумбура,уровень нынешнего Куньлуня невысок,но большого преимущества Сибири не было.
Конечно,физическое состояние лидеров после карантина,наконец-то появившихся в составе, оставляет желать много лучшего - часто ошибались,явно не хватало движения. Видимо, тренеры решили использовать этот матч как игровую тренировку для них.

12 сент 2020 в 22:18

Надеемся и верим. Но силы на исходе.

12 сент 2020 в 22:07

Ну всё поперло , следующие молдавские бомбардиры или таджикские соколы

12 сент 2020 в 21:13

В глазах - отстой !!! Мы долго ждали этой встречи...

местный
12 сент 2020 в 20:36

Это круто?

Survivor
12 сент 2020 в 20:39

На матче Овечкин был, говорят?

шайба
12 сент 2020 в 20:13

долгожданная победа но игра пугающая и это всем составом без лазарета

санитар
12 сент 2020 в 20:36

Мдя,на редкость косноязычный репортаж. Нгсовцы,если вы все равно ничего в этом не понимаете,то и не пишите лучше ничего. Просто технический протокол матча опубликуйте - надеюсь хоть это без ошибок сделать сумеете.

Наледра
12 сент 2020 в 20:12

Приятная новость. С победой, господа болельщики.

Ноль эмоций...
12 сент 2020 в 20:09

Нормальная игра "подвальных" команд одного уровня...Чуть-чуть повезло "Сибири"...

aee
12 сент 2020 в 23:02

Хуньлунь)))))

клюшка
12 сент 2020 в 20:16

овечкин зачем из натовской страны привезли пусть там живёт

Шайба
12 сент 2020 в 20:13

Оничё?😓 с этим кунь лунем каждый год играются?

13 сент 2020 в 07:14

Тренерам надо бы научить игроков, как забивать в пустые ворота...)))

Ржака
12 сент 2020 в 20:17

Ахаха как я рад.

Горский
12 сент 2020 в 20:25

Днище. Так проиграл или выиграл? Вы свои тексты хоть иногда читайте.

Евгений
12 сент 2020 в 20:09

Иногда кажеться что то не цензурное в их названиях

Евгений
12 сент 2020 в 20:08

Блинн... пока прочтеш название команд... язык поломать можно

12 сент 2020 в 20:56

Одно дно обыграло другое дно... Ну кто то должен был кое как выйграть... Нечьей же нет в хоккее... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

12 сент 2020 в 22:34

Китайские хоккеисты ( пекинские ) , примерно такие же , как вьетнамские летчики 60-70. "Сбил меня их летчик Ли Си Цин ".
Никому ненужная команда . Ни болельщиков , ни стадиона .

Гость
12 сент 2020 в 21:57

Ха ха ха , фигуристки обыграли никакущий куньлунь и радуются. Позорники. Этой снежинки никогда не видать трофеев. Лучше бы распустили команду и вваливали деньги в футбольчик. Дзюба лучший , Кокорин супер !