СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации ХК «Сибирь» проиграл московскому ЦСКА в первом домашнем матче
ХК «Сибирь» проиграл московскому ЦСКА в первом домашнем матче

11 сент 2020 в 09:31

Ну вот и свершилось впервые за полгода , а точнее с 13 марта удалось сходить на хоккей вживую, да и вообще на стадион, наблюдал правда за забором футбол на Спартаке, но это не считается.Матч очень понравился ,особенно отрезок во втором периоде, когда мы ЦСКА просто возили и я думаю если бы не квота в 25 процентов, то с помощью болельщиков и их шумовой поддержки вторую, а может и третью шайбу забросили бы. Видно что многие игроки , лидеры команды, еще далеки от своих лучших кондиций. По прежнему не играют Пуустинен, Чесалин,Ермаков.Своей заряженностью и движением впечатлил Коротков, на мой взгляд лучший игрок матча.Красиков вернулся в ворота и помог команде завоевать первое очко.Думаю конкуренция на вратарской позиции будет серьезная.Вообщем резюмируя скажу хороший матч и очень заслуженное очко, хотя могло быть и два.Впереди Кунлунь и Рига надо брать 4 и возвращаться в зону плей-офф.

11 сент 2020 в 00:15

Складывается такое мнение, что хоккеисты "СИБИРИ" не понимают для чего бегут в сторону ворот противника, разве что за воротами потолкаться, да в углах покрутится, а на буллиты смотреть вообще стыдно за наших сибирских "звезд".

Гость
10 сент 2020 в 23:08

Очко есть очко

Вовчик
11 сент 2020 в 04:09

Помню ещё Макарова, вратаря Попсуева, Дорощенко, Чурикова. Вообще Новосибирский хоккей был самобытный. Братья Калгановы, один из них засандалил Третьяку в 1975 году, сам видел, тот жалился, что ворота большие. Ребята отзовитесь, хотелось по сто грамм выпить.

10 сент 2020 в 22:10

Ахаха... Как я рад как я рад... Молодцы ЦСКА выбили всю дурь из Сибири... Четыре порожения на старте сезона не могут не радовать... Ахаха...

Вовчик
11 сент 2020 в 03:52

Сибирь я с Вами, болею с 1964 года, помню Индюкова, Шмелева, Стаина, Углова, Барабанов. Остальные пусть не обижаются. Кстати, Серёга Яковлев(Яшка) живой?

Ничего необычного

Вовек
11 сент 2020 в 05:17

Стаину, дай бог здоровья, патриарх Новосибирского хоккея. Здравия живущим и вовек память ребятам, защишающим честь Новосибирского хоккея.

Диванный эксперт
10 сент 2020 в 22:27

Позорники. Меня удивляют машины с символикой этой команды на дорогах города. Самим то не стрёмно кататься с символикой лузеров?

аналитик
10 сент 2020 в 22:15

А зачем вообще существует эта откормленная команда профнепригодных высокоплачиваемых людей ? В период постпандемии когда масса достойных актеров и музыкантов месяцы сидят без работы и средств существования???

Швеция
10 сент 2020 в 22:39

У пациентов и клинических идиотов здешних опять бомбеж знатный.Кучка малограмотных клоунов строчат ахинею под разными никами - что в ковидных темах,что здесь.

хоккеист
10 сент 2020 в 22:42

Это все не главное.матч был великолепный

Спорт

Ну не просто "четвертое поражение",вообще-то ничья и очко в турнирной таблице. Игра равная была и счет 1:1 по игре. В овертайме тоже обе команды могли решить в свою пользу,особенно досаден промах Шашкова,не попавшего в пустой угол.
Ну а на буллитах индивидуальное мастерство армейцев сказалось,да и Красиков не выручил на этот раз.