Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Второе поражение: ХК «Сибирь» проиграл нижегородскому «Торпедо»
Второе поражение: ХК «Сибирь» проиграл нижегородскому «Торпедо»

5 сент 2020 в 23:31

Они бы и гипотетически не выиграли. Не удивили.

5 сент 2020 в 23:48

Водителей за плохую езду штрафуют, а хоккеистам за плохую игру платят и тренерам тоже платят, и обслуживающему персоналу тоже платят, а это неправильно. За такие игры нужно штрафовать и на эти штрафные деньги ставить во дворах детские спортивные площадки с табличками за какие проигранные матчи построена данная площадка указав при этом фамилии самых плохих игроков в игре.

6 сент 2020 в 09:01

Перспективно начали. Но на фоне слабости других 7-8 место займут. Наверное.

6 сент 2020 в 04:11

Я далек от спорта и, наверное, не понимаю- как можно болеть за ту или другую команду, когда в них полно легионеров? Спорт нынче- соревнование кошельков. Чей толще, тот и выиграл!

6 сент 2020 в 08:26

Все в жизни меняется, только не меняется то как играет хк сибирь которая почему-то считает себя хоккеистами.

6 сент 2020 в 00:14

бесполезные поглотители областного бюджета.

6 сент 2020 в 12:37

Смотрел только третий период, играли намного лучше Торпедо, немного не повезло в завершении. Победы будут. Вперёд Сибирь.

Михаил
6 сент 2020 в 08:31

В ссср когда сибирь относилась к нзхк нехочеш играть возращаешся на завод и получали также как заводчани.

Психиатр нгс
6 сент 2020 в 00:57

Одни и те же тролы и боты...

Наледра
6 сент 2020 в 11:36

А как победы хочется. Ребята, вы бы постарались.

6 сент 2020 в 12:16

Нам ненужны накие лузеры! Давайте их продадим на Таймыр, а деньги раздадим пенсионерам!

mikki
5 сент 2020 в 23:50

Кто-нибудь из этих хейтеров знает, что Сибирь не может играть основным составом из-за болезни ведущих игроков?

спорт
5 сент 2020 в 23:41

Неровная игра была,в первом провалились,потом догнали почти. Но и состав очень неровный ,пять ведущих игроков после короны пока играть не могут,а пацаны из снайперов пока на уровень КХЛ не тянут,очень стараются,но ошибок многовато.

Гость
5 сент 2020 в 23:34

Отлично! Это дно пусть проигрывает! Всем пофиг на них! Бесполезная команда , унылый город, не интересный вид спорта. В городе нет спорта !!!

Второй раз выиграл 75 тысяч рублей.

6 сент 2020 в 08:43

Какой мэр, такая у него в городе и команда.

ДНС
6 сент 2020 в 07:47

В кинотеатре Космос открывают "вселённую хоккея.. и спорта". Все правильно: в Новосибирске хоккей и спорт - это разные вещи.

6 сент 2020 в 08:30

От их игр одни пробки, в дни когда они играют! А, играют они ужасно

Гость
7 сент 2020 в 01:21

Посмотрим где будет дыня типа торпеда в конце чемпионата. Сибирь дала вам бой практически наполовину из игроков мхл.

6 сент 2020 в 02:06

Опять продули.

шайба
6 сент 2020 в 10:21

молодёжь играет не гнобите

Антон21м
5 сент 2020 в 23:51

Дамская игра

Гость
6 сент 2020 в 05:09

Успеют ещё выиграть. Это разминки были.

.

Пакет с пакетами
5 сент 2020 в 23:42

позорище
давно пора их разогнать и снизить нагрузку на областной бюджет
зачем кстати про них тут пишут?

Гость
6 сент 2020 в 01:48

Каждому своё. Не нравится хоккей- не надо обсирать! Обсирайте уже свою скучную жизнь!

Антон21м
6 сент 2020 в 00:59

Надо их всех разогнать

Гость
6 сент 2020 в 06:59

хк сибирь продайте клюшки купите очки

6 сент 2020 в 00:06

Позорная команда,всё как обычно

XXX
5 сент 2020 в 23:28

А на хрена они вообще нужны эти недоигроки?

6 сент 2020 в 00:30

Мешки с картошкой версии 2.0 Жалкое зрелище.

Ал777
6 сент 2020 в 07:49

Перепрофилировать новый стадион под ковидный госпиталь, у нас в городе судя по всему ковид есть а хоккея уже несколько лет нет....

6 сент 2020 в 15:21

да нас рать!

лариса
6 сент 2020 в 18:56

"Сибирь" по своей сути играть не может!! Ели двигается по льду.

Гость
6 сент 2020 в 09:04

когда нибудь выиграют

Патриот
6 сент 2020 в 00:44

Проблема в том, что название команды не совпадает с местом, за которое она играет. Не "Сибирь", а "Пылесибирь", и дела в гору сразу пойдут.

Песков, муж американки
6 сент 2020 в 11:33

Пусть играют, так у них хотя бы руки заняты, вреда меньше.

6 сент 2020 в 00:24

Штатные комментаторы нгс на месте, других тут скоро совсем не останется :(