Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» проиграла омскому «Авангарду» в первом матче сезона
Хоккей: «Сибирь» проиграла омскому «Авангарду» в первом матче сезона

Гость
4 сент 2020 в 04:53

НГС , больше не давайте бабам писать статьи о хоккее

4 сент 2020 в 05:27

Четверо серьезных мужчин и одна жизнерадостная дЭвушка сообщили нам, что все сибирские дэрби будут проходить в ближайшем ПОДМОШКОВЬЕ. ПОДМОШКОВЬЕ и тут не облажалось.

4 сент 2020 в 09:31

Новый ЛДС в Омске смотрелся бы к месту, не понимаю, зачем строить такую большую хоккейную площадку в городе где нету хоккея.

Отличная новость. выиграл 75 тысяч рублей.

4 сент 2020 в 09:17

Несмотря на поражение игра в целом оставила приятное впечатление, чем-то напомнила игры плей-офф прошлого сезона с Автомобилистом.Компактная оборона силовая борьба.Нехватка на льду лидеров команды Руохомаа, Пуустинена,Санникова и Чесалина сказалась на реализации моментов. Игра катилась к овертайму, но удаление Хабарова перечеркнуло надежду на ничью в основное.Если пройтись по персоналиям можно выделить игру в воротах Красоткина, Быстроту и индивидуальное мастерство Шарова.Неплохо в ряде моментов смотрелся юный Овчинников. В общем игра несмотря на результат оставила приятное впечатление.Ну и главное что теперь разрешено, хоть и в ограниченном количестве, посещать стадион.

4 сент 2020 в 08:54

Мешки с картошкой снова на льду! Шоу маст гоу-он!!!

Тест
4 сент 2020 в 02:16

Нормально отыграли,из-за короны без 5 игроков основы,лучших бомбардиров прошлого сезона пришлось играть. Необстрелянных пацанов из молодежки пришлось выставить. Но бились достойно,в конце Аву прижали,неплохие шансы сравнять были.

Пакет с пакетами
4 сент 2020 в 02:21

неудачники прожиратели народных денег

Антон21м
4 сент 2020 в 07:37

Позор

Ал777
4 сент 2020 в 08:00

Мы долго строим лдс...для кого? Для чего?)

хрюндель
4 сент 2020 в 07:33

они же вроде все коронавирусные или я чтото путаю.

4 сент 2020 в 09:38

Хороший матч, молодцы.

ВВВ
4 сент 2020 в 02:21

Позорники. Разогнать их надо.

Ничего необычного

Гость
4 сент 2020 в 09:02

А кто-то ждал другого результата ? Это дно только проигрывать и умеет

Тут летом столкнулся с юношеским хоккеем, до сих пор в шоке, трудно теперь смотреть на профессиональный.
Правильно еще Фетисов сказал, блатные родители погубят хоккей. И будем мы смотреть, как бьются между собой легионеры. Вперед, удачи, нанятые финны...