Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирским болельщикам разрешили посещать спортивные матчи
Новосибирским болельщикам разрешили посещать спортивные матчи

1 сент 2020 в 19:26

Неприятно, но ожидаемо

Критик
1 сент 2020 в 19:53

"Первый домашний матч ХК «Сибирь» пройдёт 10 сентября. В этот день спортсмены сыграют с ЦСКА, этот матч состоится на выезде." - Это как понять?

1 сент 2020 в 19:48

"21 июля состоится домашний матч ФК «Новосибирск», а если завтра команда выиграет в Иркутске, то 16 или 17 августа состоится ещё один матч"
гофра какая-то...

1 сент 2020 в 19:46

Да, кстати.
Что такое "спортивные матчи"? А какие ещё бывают матчи?

Andrew
1 сент 2020 в 19:41

"21 июля состоится домашний матч ФК «Новосибирск», а если завтра команда выиграет в Иркутске, то 16 или 17 августа состоится ещё один матч. К этому моменту, по словам пресс-секретаря, стадион успеют подготовить к приему болельщиков" ......
Уважаемый НГС, сегодня вообще-то 1 сентября! День Знаний!

Наледра
1 сент 2020 в 19:37

А вот эту приятную новость можно было с утра выдать.

1 сент 2020 в 19:41

а билеты будут тоже в 4 раза дороже теперь, ну чтоб заработать??)

1 сент 2020 в 19:39

Ну за это респект!!! Матчи вживую смотреть куда интереснее! Правда, и болеть толпой круче, но ничего, справимся! Сибирь вперед!!!

1 сент 2020 в 19:39

Оооо, вот это новость! Крутяк. Какие ближайшие игры?

Это ведь временные меры. К середине сезона может и побольше разрешат

Крот
1 сент 2020 в 19:39

Все в команде переболели? Осложнений критичных нет? Переживал за парней

1 сент 2020 в 22:20

Если разрешили только новосибирским болельщикам, а остальным нет, то чем новосибирские болельщики отличаются от остальных? А если разрешили всем, то для чего это уточнение про новосибирских болельщиков?

Александр
1 сент 2020 в 20:01

Главное чтобы билет в цене на 4 был не умножен, и нам смертным было возможно купить

1 сент 2020 в 19:43

Ураааа!!! Я обязательно пойду болельщиком, мы с сыном почти каждую игру не пропускаем

Мамин сибиряк
1 сент 2020 в 19:41

Сибирььььь! Вперёёёд! Всех победим!

Лилия
1 сент 2020 в 19:44

А как меры предосторожности? Туда тоже в маске и с антисептиком нужно идти?

2 сент 2020 в 09:13

Рано разрешили. Только когда не будет ни одного заболевшего хотя бы за сутки и так месяц, тогда запускать соревнования.

спорт
1 сент 2020 в 20:48

Ну футболистам 25% от 15 тысяч во втордиве выше крыши,а вот для ХК эти около 2 тысяч - мизер.

Ила
1 сент 2020 в 21:19

Вот интересно, школы открыли, на матчи теперь ходить можно. А с себя мэрия когда карантин снимет? Приема граждан нет. До 30 сентября для себя продлили. Берегут себя!

Бугай
1 сент 2020 в 19:38

Уже хоть как. СИБИРЬ ЧЕМПИОН!!!

1 сент 2020 в 19:36

Кому вообще интересно смотреть, как куча мужиков гоняет кусок резины по льду?

Сро
1 сент 2020 в 19:45

Ничего, мы и в 25% поорем как 120%!
Слався, Сибирь!

скептик
2 сент 2020 в 00:57

разрешить все и сразу нельзя, ведь тогда станет непонятно, для чего все это запрещали

SAS
1 сент 2020 в 19:40

Не то чтобы фанат, но от мысли, что и на матч могу пойти как-то тепло на душе. Возвращаемся к прежней жизни.

Рисков
1 сент 2020 в 19:43

А когда будет ближайшая игра? Давно хочу сходить на футбол или на хоккей

Этот
1 сент 2020 в 19:41

Маски, дистанция, антисептики… да пофиг ваще))) главное, что матч настоящий, а не по телеку!!!

Гость
1 сент 2020 в 19:41

про даты не напутали

2 сент 2020 в 07:13

как играют в кхл и премьер лиге, за просмотр доплачивать нужно

ssn
9 сент 2020 в 20:28

люблю я хоккей, ненавижу недоболельщиков которые приходят в пивнушку в 20 доме и орут матерные песни и всякую ересь прям под моими окнами, ну зачем так делать?

Бред
1 сент 2020 в 23:15

Значит государство в целях борьбы с пандимией должно возместить 75 оставшихся мест.

Антон21м
2 сент 2020 в 00:50

Ненавижу хоккей, женская игра

болельщик
2 сент 2020 в 04:41

А дальше что? Насильно будут тащить на стадион? Кому нужен хоккей?

Миска
1 сент 2020 в 19:41

Да ну его, ваш хоккей… лучше бы концерты разрешили… я вот вообще не спортсменка, зато музыку живую люблю послушать…