Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Пустят не всех: в фитнес-центрах Новосибирска рассказали, как будут работать из-за коронавируса
Пустят не всех: в фитнес-центрах Новосибирска рассказали, как будут работать из-за коронавируса

26 авг 2020 в 23:09

Подобная статья, не прада так как сам работаю, тренером в зале, ни в нашем клубе, ни в других, занимающиеся в трен зале не надевают маски... Не верте этому....

26 авг 2020 в 23:12

На территории фитнес центра, клуба, раздевалки, рецепшены, туалеты, еще где то везде в масках, но не в самих залах на тренажерах, проверяйте нгс инфу прежде чем, дизенформировать массы народа которые наконец то дождались открытия залов

Житель
26 авг 2020 в 23:17

Дурачки, которые думают что в маске заниматься не получится - скорее всего в зале то никогда не бывали и школьную программу по физике не проходили. Маска никак не помешает заниматься. В Америке в некоторых штатах уже давно ношение маски в залах было обязательно, и люди спокойно тренировались. В том числе и бывший мистер Олимпия Джей Катлер. Видео можете на Ютубе найти. Хватит ныть и нести чушь.

Гость
26 авг 2020 в 23:20

Тот кто сказал, что заниматься в маске, там полное отсутствие мозга. Пойду куплю беговую дорожку и буду бегать дома. Ну вас нафиг!

Олег
27 авг 2020 в 07:38

В Алтетике вообще продлить абонементы готовы буквально на две недели!!! Говорят мол мы же не закрывались, вы могли ходить, сами же не ходили. За что вам абик продлять...цирк да и только! Зашёл я к ним, посмотрел, народа дофига, все потные жопа об жопу. Ни о каких нормах и дистанциях и речи нет! Даже тренажеры на попытались хоть немного друг от друга отодвинуть! Позорники!

Можно в фитнес центры даже не ходить!
Сел на велик быстро - педали покрутить!
Немножко отжаться дома от пола...
Загуглить гимнастику - что тут такого!

Гость
30 авг 2020 в 22:28

Кто мне скажет, какие правила должны исполняться в центрах йоги. Занятия в масках или без, инструктор что обязан делать перед или после занятий, какая его ответственность за несоблюдение, как-то проверяются эти центры?