Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации В Новосибирске открывают фитнес-центры
В Новосибирске открывают фитнес-центры

Хорошистка
19 авг 2020 в 12:46

Ну все нытики, рады. Успокоились уже? Надеюсь, занятия будут в масках и на соответствующем расстоянии?

Ура!! Спасибо народный губернатор ..хотябы так..а то ведь даже а Москве с июля они работают

Умка
19 авг 2020 в 12:46

Спорт и так был разрешен, теперь в залах еще можно будет заниматься.

Бегунок
19 авг 2020 в 12:47

Наконец то дождались, а то абонемент уже пылью покрылся.

19 авг 2020 в 12:47

Да радость-то какая!

Пусть, наконец-то, некоторые местные качки уже идут туда! Сбрасывать напряжение.

А то агрессия с некоторых прет. Тестостерон девать некуда и нор-адреналин свой.

Закройте там их на пару суток.

Гость
19 авг 2020 в 12:47

интересно будет посмотреть, реально ли кричавшие по залу соскучились или просто за компанию просили разрешить?

Посильная ноша
19 авг 2020 в 12:47

Главное, чтобы наши горе коммерсанты цены не подняли под эту дудочку.

о_о
19 авг 2020 в 12:47

сидят - тролы пузаны - и власть открой спортзалы орут !!

Поклонник хип-хопа
19 авг 2020 в 12:48

Толку, что пообещали. В магазинах, кафе плохо соблюдаются требования Роспотребнадзора, никто это не контролирует. Также будет и в фитнес центрах

19 авг 2020 в 12:48

Зачем кому то платить, если можно подобрать комплекс упражнений самому и заниматься. Или нужен обязательно волшебный пендель для мотивации?

Гость
19 авг 2020 в 12:48

в, белорусси всё бесплатно будет скоро... перемены идут" и финес народный бесплатный !

Грум
19 авг 2020 в 12:49

Получается, что уже все открыли, ограничений больше нет?

Google
19 авг 2020 в 12:50

Европа, собирает деньги, тем, кто бастует платить кредиты! Но, когда экономика рухнет будут сами выживать...И качать, булки в саунах ..Прикольно когда оппозиция говорит, европа нам поможет

Ваха
19 авг 2020 в 12:53

Как я соскучился по кросфиту.

Адекват
19 авг 2020 в 12:55

Да есть же! Цель: за месяц вернуться на рабочую соточку!

19 авг 2020 в 12:57

К открытию фитнес-центров оперштаб усиленно готовится, показатели улучшает.

Кошка
19 авг 2020 в 12:58

Ура!

19 авг 2020 в 12:58

Самой, что ли, сходить туда?

Мне срочно нужен волосатоляшечный качок с воот такой горбатой спиной.

Чтобы удобно было сидеть на ней. На спине.

Да. Решено. Прямо... Завтра и пойду.

19 авг 2020 в 12:58

Там столько глазеющих мужчин....Да ну их нафик....
У меня дома целый тренажерный зал. И заниматься можно в одном нижнем белье. Главное - удобство во всём.

19 авг 2020 в 13:00

Наконец, скину нажранные 2 кг :)

УРА

Гость
19 авг 2020 в 13:04

Фитнес залы не откроют и сели в лужу. Приучили спускать бабло на то, чем ты можешь заниматься дома или во дворе

А мне пофиг! У меня в усадьбе есть свой фитнесс-зал с личными фитнесс-тренерами-мужчинами!

19 авг 2020 в 13:11

Мужчинки пойдут кряхтеть , животины сгонять, чтобы мадамам нравиться....Не понимают они, бедняжки, что мозги там свои не прокачаешь.

Мужчина без мозгов - всё равно ,что ...........

гостья
19 авг 2020 в 13:14

Хомячки довольны теперь будут бегать на дорожках в своих вонючих залах. Я предпочитаю парк для пробежек.

19 авг 2020 в 13:16

А я дома каждый день забег устраиваю на тренажере по 15 км . Я всегда в одном весе. Да и тренажер ежедневно эксплуатирую. Два раза в день по 6 км на серьёзной скорости.

19 авг 2020 в 13:16

На дачах нужно бабушкам и дедушкам помогать.
А не в спортзале попой крутить.

СТАРИЧОК
19 авг 2020 в 13:17

После новости о ХК "Сибирь", сегодняшнее сообщение читается несколько грустно. Обработка, это хорошо. Но вот любопытно: а) какой процент посещавших ранее вернется, б) если вдруг кто-то случайно в общественном транспорте заболеет (клиент тренажерного зала), и позвонит администратору своего клуба о приостановке абонемента - какая далее будет реакция ? Будут ли уведомлять тех, кто занимался рядом ?

19 авг 2020 в 13:21

Я конечно не специалист, но самый лучший иммунитет вроде как у спортсменов. Поэтому те, кто спортом занимается - должны иметь минимальные риски сложного протекания болезни (даже если заразятся вдруг). Ну и персоналу наконец-то платить смогут, это ж сколько людей без денег сидело пол года....

Ботов выпустили отговаривать от спорта)) не покладать рук от клавиатуры иначе плеткой по пальцам!

Гость
19 авг 2020 в 13:22

Наконец-то! Соскучилась по своему залу. Для тех кто пишет: «На улице можно заниматься» - обычно, комбинирую улицу и зал. Без спорта не могу.

19 авг 2020 в 13:25

до 13 сентября ситуация не ухудшится

пивной живот
19 авг 2020 в 13:25

безобразие

Alex1984
19 авг 2020 в 13:27

УРА!!!!!!

19 авг 2020 в 13:31

Ура конечно!
Но мой зал уже закрылся и не откроется...

лена путина
19 авг 2020 в 13:36

кино!!!!!!! новинок уже полно!!!!

19 авг 2020 в 13:36

А некоторые и не прекращали работать. Например, Цитадель силы на Дуси Ковальчук - постоянно кто-то туда заходил-выходил с большими спортивными сумками.

19 авг 2020 в 13:43

Что-то я не поняла... Какие карантинные послабления? Разве у нас вводили карантин?

19 авг 2020 в 13:47

Какие 3 месяца??? С 28 марта уже пять месяцев люди без работы, с большими долгами за аренду и личными кредитами. Что тут думать???

19 авг 2020 в 13:51

Ура!🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀

здоровье
19 авг 2020 в 14:05

Давно надо было открыть их.
Там намного меньше риск заражений,чем в ОТ или магазинах,а польза от них большая,жирком народ зарос за эти месяцы.

19 авг 2020 в 14:09

Заканчивать пора со ВСЕМИ мероприятиями, наигрались уже. Всё уже давно понятно: да это ОРВИ, да предстоит многим переболеть, но всё остальное тоже никто не отменял. Страшно подумать сколько пациентов с тяжёлыми заболеваниями длительное время не получали элементарной помощи, так как в больницы из-за "пандемии" было просто не попасть

гоор
19 авг 2020 в 14:15

Готов послабление он сделать ...как же ...бюрократ !А чем отличается ситуация с ковидом сейчас и скажем весной!?Ничем или забашляли комерсы!?

Интересно а детский фитнес как будет?

щгшп
19 авг 2020 в 14:24

Коиу они нужны вообще и темболее летом !

ваши фитунетц - центры !

щгшпщдл
19 авг 2020 в 14:25

Позорище открыли ... вот то ли дело раньше ...

вичка
19 авг 2020 в 14:27

Ура!

Скрепа
19 авг 2020 в 14:37

перед выборами решили снизить накал

Гость
19 авг 2020 в 14:39

Дрыщи и жиробасы сейчас позеленели от злости.

19 авг 2020 в 14:47

Ждём открытия ночных клубов, концертных площадок и прочие массовые мероприятия.

Петр
19 авг 2020 в 14:50

Еще бы подземный переход под часовней открыли, когда о пешеходах думать начнут.