Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Новосибирский баскетболист Алексей Устиновский умер на турнире по стритболу
Новосибирский баскетболист Алексей Устиновский умер на турнире по стритболу

19 авг 2020 в 01:10

Земля пухом.... Я остановился на кмс(правда по тяжёлой атлетике) и наверное правильно сделал - много проблем и частая кровь из носа, слишком много сил и напряга ради цели..
Ребят, не пытайтесь прыгать выше головы. Это можно сделать раз-другой, но не постоянно, до добра не доводит

18 авг 2020 в 22:38

Что-то часто у спортсменов во время соревнований сердце останавливается. Недавно парень 17 лет из молодежной сборной умер от остановки сердца.

18 авг 2020 в 23:37

Так и знала, что будет эта желчь в комментариях. Надеюсь, семья не прочтет ваши высеры.
Умер Человек! Мы потеряли друга и товарища по игре.. Будут тут выливать желчь свою всякие. Алексей был надёжным партнёром, хорошим мужиком, любящим мужем и отцом.
А вот скорая ехала 18 минут!! При станции, находящейся от места происшествия в 3 минутах.. Без спец.сигналов. как за хлебом..

18 авг 2020 в 23:48

Жалко, молодой мужчина.
А, ведь, наверняка же были предпосылки, но эта.... вот.... спортивная воля и упрямость: "все обойдется", "своих не брошу", "тренера не подведу" и т.п.

Гость
18 авг 2020 в 23:28

Надо пенсионный возраст повышать мужчинам до 70 лет. Тогда деньги в пенсионном фонде всегда будут.

Катя
19 авг 2020 в 01:17

Соболезнования семье и друзьям. Все-таки человеческая жизнь такая хрупкая.

Вера в лучшее
18 авг 2020 в 23:18

А у нас теперь нет Друга..... просто с трудом верится,жена,2 детей без отца

Пеший Ход
18 авг 2020 в 23:03

Черчилль вспомнился. В чем секрет вашего долголетия? Спорт! Я никогда им не занимался.

Старый
19 авг 2020 в 00:08

Я бы в таких новостях комментарии отключал.

19 авг 2020 в 12:30

Такой молодой,сильный,красивый! Как жаль... Соболезную искренне родным и близким!

здоровье
19 авг 2020 в 02:04

Спорт это никакое не здоровье,а наоборот. За 10-15 лет профессиональных занятий спортом,постоянных запредельных нагрузок, организм просто изнашивается. Долгожителей среди профессиональных спортсменов не бывает.
До уровня 1 разряда еще можно,а вот дальше... Нужно хорошо подумать,надо ли это вам.

Джон
18 авг 2020 в 23:34

Ужас(((
Устя!
Прочитал, аж в пот холодной бросило((
Мои соболезнования.
2 пацана осталось...

Антон Кумец
10 янв 2023 в 02:49

Евгения(жена Алексея), Илья и Дима(сыновья Алексея), приношу вам мои соболезнования. Илья только пошёл в 3 класс. Для него было не просто это пережить

обыватель
18 авг 2020 в 23:22

У нас в роте солдат прямо в строю умер на построении. Оказалось, у него рак головного мозга

Гость
19 авг 2020 в 07:18

На чернушном сайте чернушные комментарии

18 авг 2020 в 23:42

Убили. У меня всё.
Сожаления.

джон2
19 авг 2020 в 11:26

Вот как так? Знаю людей, которые бухают и курят с детства почти, никаким спортом не занимаются, ничем особо не болеют , сосед такой уже за 80 , хоть бы хрен, а тут спортсмен 41 ... пипец

Алексей
18 авг 2020 в 23:13

Всем несведующим злослюнявым:
Ежедневно в стране вдруг случайно мгновенно умирают тысячи людей, кто-то на улице (как отец моего друга в 37 лет на Маркса много лет назад), кто-то в кабинете на рабочем месте (как Павлов В.В - баскетболисты все его знают), и тд, и тп. На площадке мрут единицы, в процентах. И эти люди посвятили себя спорту, пропаганде здорового образа жизни, вместе с нами, на своем примере. Он мог бы уйти дома в кресле, или в кровати, это неважно, но он показывал всем, что физкультурой надо заниматься всю жизнь.
Да, так совпало, но это лишь случайность, продиктованная судьбой. Хороший мужик был. Приходилось с ним на площадке потолкаться. Уважение тебе, Брат по баскетболу...

Лубрикант резиновый
18 авг 2020 в 22:51

Я лучше бухать буду. И точно буду знать от чего сдохну.

читая_нгс
18 авг 2020 в 22:17

даже на фото типичные круги вокруг глаз. Спортивные врачи куда смотрели.

Лубрикант резиновый
18 авг 2020 в 22:52

Говорят, что пить не в моде. В моде щас какой-то зож. Я скажу вам при народе-зож это вообще......... Ж.

Гость
19 авг 2020 в 07:25

Как почитаешь или послушаешь про кого-то, наплетут таких фактов, мол, добрый был, заботливый. На улицу выходишь и нигде нету этих добрых и заботливых людей, одно говно, а не люди! Не о ком позаботиться или заступиться, одни уроды.

Наблюдатель
19 авг 2020 в 16:28

Очень и очень жаль... Был прекрасный человек!
Замля пухом...сил семье...

19 авг 2020 в 17:34

Сколько же грязи в комментариях, умер человек 41 год остались дети без отца, соболезнования родным и близким.

1979 г.р.
18 авг 2020 в 22:53

мужики, кому за 40, ну всё уже беречь себя надо, какие там стритболы...надо дома потихоньку на диване лежать, покушать и спать, годы-то уже не молодые!

Гостья
19 авг 2020 в 12:14

знаем давно его семью..
замечательные люди!
старший сын друг нашего внука,учатся в одном классе..ужас!просто ошеломила весть
недавно видела семью..всю!просто нет слов..

Навальный тебя любит
19 авг 2020 в 00:47

Спорт убивает.

Одноклассник
19 авг 2020 в 06:18

Леха, как же так!?

Серега
19 авг 2020 в 08:13

Земля пухом. Близким сил и терпения.

ЫЫЫ
18 авг 2020 в 22:23

Спортсмен, наверное...

19 авг 2020 в 09:17

...добрейший был парень! Земля тебе пухом Алёшка !

21 авг 2020 в 05:39

сердце просто так не останавлвается) может помер от короновируса?