Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации ХК «Сибирь» разработал новый логотип — на него нанесли медицинскую змею в честь врачей
ХК «Сибирь» разработал новый логотип — на него нанесли медицинскую змею в честь врачей

Бредятина полнейшая. Кому только в голову пришло. Сколько бабла спустили на этот бесполезный бред? Лучше бы эти деньги на защиту врачей пустили. Или потратили бы на адвокатов, чтобы те посадили тех, кто врачей должен оборудовать, но не оборудовал.

13 июля 2020 в 18:41

Бабло, получаемое игроками (иногда незаслуженно), перечислили бы в фонд помощи врачам. Тогда я бы понял. А тут прилепили какую-то змею и считают, что они помогли...

13 июля 2020 в 18:18

Все хотят к подвигу врачей присосаться-приклеиться.
Но для этого нужно быть врачом и любить свою профессию!

Вон...Тульская медсестра одной фотографией на весь мир "прогремела").

13 июля 2020 в 17:57

Там хоть один игрок родился в Новосибирске?)) Или все приехали денег срубить,?

14 июля 2020 в 07:09

Каким боком сибирь к врачам отношение имеет?

13 июля 2020 в 17:52

Медицинская змея? так то больше на бур похоже...

вова
13 июля 2020 в 18:08

Это называется не змея, а посох Асклепия, официальная медицинская эмблема.

Lubochka
13 июля 2020 в 18:17

Выглядит как издевательство, если сравнивать зарплаты.

Вовчик1955
13 июля 2020 в 17:54

Мы, новосибирцы, против такого логотипа. Некрасиво, противно

13 июля 2020 в 22:54

Зарплатой лучше бы поделились.

13 июля 2020 в 20:10

ФК (ПФЛ) Новосибирск вернул старый логотип "Орла".. - теперь "не артисты"(Оперный). Дело за малым - побеждать и доказывать, что все эти знаки не зря ) Успеха!

"Не выглядеть как придурки"
13 июля 2020 в 17:56

Типа мы ползаем по льду как змеи.

13 июля 2020 в 18:02

Теперь новую форму им пошьют.

Qwerty
13 июля 2020 в 17:52

С такой игрой им бы врач не помешал, да...

Гость
13 июля 2020 в 18:49

Свиная голова - лучший логотип говнозапаха Новосибирска!

Снегодяй
13 июля 2020 в 23:03

Согласен ,не по красоте !Давайте дворникам сделаем кривую метлу в виде змеи ,они же убирают город ,они санитары!

Гость
14 июля 2020 в 08:56

Толстую жирную свинью.

Гаврила
13 июля 2020 в 21:22

ну и чё к чему?зачем рекламировать то,чего на яву нету? вся эта "пандемия" только в СМИ,её накручивают,чтобы вроде как обоснованно и законно закрывать народ по домам...чтобы не было массовых протестов и шествий как в Хабаре...Вот хабаровчане уже точно не пойдут на самоизоляцию следующую, там народ сплотился в кулак единый....просто красавцы хабаровчане!!!!

Гость
14 июля 2020 в 02:41

Поможет ?

Гость
14 июля 2020 в 08:56

Свиная голова!

Упс!
14 июля 2020 в 09:39

Ребята, это уже не в тренде. Нонче модно логотип с "черные имеют значение", и на коленки падать. Ну, на крайняк - с радугой на логотипе.

13 июля 2020 в 22:11

Опять показуха.

sprut
14 июля 2020 в 14:04

Им не логотип,а название надо менять!
Ну что это за название хоккейной команды - "Сибирь" ?
Название из досточтимого 1960 года? Которое пра-пра-дедушки придумали ?
Сейчас XXI век на дворе.
"Ледяные барсы", "Снежные молнии", "Белые ходоки"
Руководство клуба, обратитесь в КВН НГУ вам придумают название бесплатно.
Это не сарказм, имя клуба - дело ответственное...