Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Я сообщил в полицию, что люди играют в футбол»: бизнесмен возмущён играми во дворах и закрытыми спортклубами
«Я сообщил в полицию, что люди играют в футбол»: бизнесмен возмущён играми во дворах и закрытыми спортклубами

2 июня 2020 в 16:44

Скоро за улыбку во время пандемии будут штраф выписывать.

BukaБяка
2 июня 2020 в 17:00

Каждый вечер вижу "рубку" дворовых волейболистов.
Каждое утро вижу "ходоков" и "бегунов".
Почти каждое утро бегаю сам.
Каждый день полон двор детей всех возрастов и родителей малявок.
Здравый смысл побеждает парадигму "не пущать", а её насаждают люди далёкие от нас с вами, увы.
Ошибок эти никогда не признают, ну разве что: "... надо было расстреливать, а мы оштрафовали..." Ну, или около того.
Бизнес жаль.
Без дураков: держитесь!

Гость
2 июня 2020 в 17:04

Театр абсурда! Проведём Парад, голосование, Бессмертный Полк...
Малый и средний бизнес загнётся ( кроме бизнеса депутатов от ЕР).

Гость
2 июня 2020 в 17:09

Кому мешают играющие в футбол люди? Пусть играют.

2 июня 2020 в 17:09

В Бердске все открыто. На пляже играют в волейбол, открыты парки для пикника , сдают беседки.

Нина
2 июня 2020 в 17:11

Да пусть играют в что хотят. Но при условии, если кто то у него заболеет, а тем более, умрет от короновируса- будет применена уголовная статья. Мы же всегда равняемся на развитые страны. Там все строго.

Футбол не борьба. Держать дистанцию больших проблем нет. Хотя я бы не время изоляции рекомендовал теннис.

123
2 июня 2020 в 17:19

В футбол он предлагает в масках играть? В магазине пока закупишься и то уже хочется быстрее ее снять.

2 июня 2020 в 17:19

Для меня эта пандемия стала определяющей в том , что большинство проф спортсменов - это крайне тупые люди. Причина этому в массовом потоке информации о том, что эти недалекие на мозги людишки, не знали чем себя занять в первые дни самоизоляции - ибо книги и хоть какое-то образование для них - это для них намного тяжелее физ. упражнений. Поэтому физкультура рулит, а проф спорт - идиллия для идиотов.

2 июня 2020 в 17:21

а вы вызовите одновременно еще и скорую, и пожарных, и мчс. координаты оставить при регистрации звонков не забудьте. НО это все ведь только ради интереса. потом уже можно ура-победоносный пост на нгс двинуть. как-то честнее будет.

Иван
2 июня 2020 в 17:39

Травников -перестраховщик ,поэтому ни тренировок не соревнований

Гаврила
2 июня 2020 в 18:15

Заметил я,как после тусовки молодёжи,на площади,на свежем воздухе,Травников резко напялил намордники,поголовно на всех новосибирцев...дескать,я вам попляшу без моего разрешения...как бы в отместку за неповиновение ему...а по сути - маска для вируса понт корявый...

Мария
2 июня 2020 в 18:16

стукачишка!! Сиди дома и отращивай пузяку. А людям дай позаниматься спортом.

Лысой
2 июня 2020 в 23:27

Стукачина позорный! Век тебе удачи не видать...

Гость
3 июня 2020 в 01:47

Стукачи и шныри, скоро вам непоздоровится!

Ромка
3 июня 2020 в 06:47

Вечер в хату. Че с этим терпилой делать будем?

Гость
4 июня 2020 в 16:26

До фига вас таких стукачей

Гость