Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Нет гантели? Возьми кота: 8 простых упражнений для похудения на самоизоляции
Нет гантели? Возьми кота: 8 простых упражнений для похудения на самоизоляции

11 апр 2020 в 14:07

Я - это ты, ты - это я,
И никого не надо нам.

11 апр 2020 в 14:13

Для фитнесистки чет крупновата мадам... Ну и непохоже, что красивую грудь она получила, растягивая резиночки. Имплантаты прям выпирают!

............Плоский живот и узкая талия.................
А что делать с большими бедрами и круглым лицом как у героини репортажа?

11 апр 2020 в 14:06

Кошачья тема надоела. Какой от них толк?

Волжанка
11 апр 2020 в 14:49

Искала кота, не нашла. Где кот?

11 апр 2020 в 16:04

Очень "бородатый" анекдот (посвящался А. Пугачёвой):
"Армянскому Радио" задают вопрос:
-Чем отличается гимнастика от аэробики?
Незамедлительный ответ:
-Мы не знаем, чем отличается гимнастика от аэробики. Но мы сумеем отличить стройную газель от похудевшей коровы!

11 апр 2020 в 19:49

Представляю, как такая тетя будет прыгать на деревянном полу в "хрущевке"! Как будет "весело" ее соседям!

Облако
11 апр 2020 в 22:26

Советую всем посмотреть на злобу дня на ютюбе новый мульт "Масяня. Эпизод №142 Изоляция". Там есть гениальные слова Хрюнделя: "Лежим - вот и режим."

11 апр 2020 в 14:17

а зачем мучить котэ? котэ сами офигевают от этого карантина. они привыкли днём одни быть дома, а тут хозяева все время дома, смотрят по телеку дурацкие передачи

шейло
12 апр 2020 в 02:19

Красивая девушка на фотах, стройная, а скоро будет еще краше и стройнее. Это всё хорошо, только непонятно, почему нет обещанного кота?

Кстати, кот вместо гантелей - это так глупо. Гантели лежат себе, есть-пить не просят, в туалет им тоже не надо. И запахов никаких.

11 апр 2020 в 14:44

Ну что вы злые такие! Кто хочет, на диване лежит, кто хочет заниматься - найдет возможность! Пусть все будут счастливы) тренер-девочка нормальная!

барсик
11 апр 2020 в 15:23

никакие упражнения вам не помогут, если вы жрёте всякую фигню. Только меньше есть сладостей и мучного- вот путь к похудению! Упражнения будут только держать вашу кожу подтянутой и мышцы в тонусе!

Чингачкук
11 апр 2020 в 14:30

Моя штанга - это моя девушка 💪
С утра до вечера тренируюсь с ней.
Объёмы бицепсов увеличились, пресс пришел в идеальную форму, а по выносливости и дальности стрельбы из моего крепкого лука нет равных 😎

11 апр 2020 в 14:09

Похоже, еще немного и на НГС начнут вообще фото для эротоманов выкладывать.

Гость
11 апр 2020 в 15:04

Классные тити

сибиряк
11 апр 2020 в 16:36

А где красотка?

11 апр 2020 в 16:59

Очень спорный типаж для красотки.

11 апр 2020 в 17:15

Почитала комментарии, и вопрос возник - МОДНО стало на городском новостном ресурсе писать про недержание и разминку вагины ?Модерация обнулилась тоже ?😁

11 апр 2020 в 14:15

Что-то мне всё это напоминает...И почему то первое, о чём подумалось, так это о фильмах 70-х годов прошлого века ГДРовской киностудии DEFA "про индейцев и ковбойцев", как говорили тогда пацанята. Там был цикл серий (что-то около 20-ти фильмов), которые, в принципе, отличались только названиями ("Оцеола", "Апачи", "Чинганчгук - Большой Змей" и т.д), а сюжет и даже актёры везде были практически одинаковыми. Так и здесь вот: неужели кто-то ещё не видел до этого 35 миллионов фитнес-красоток, которые показывают одинаковые упражнения на ноги и попу?...))

11 апр 2020 в 16:32

Вчера в фатсикрете видела фотку, девушка за 3 месяца похудела оч прилично, и на фото до прямо капец все сзади в целлюлите, а на фотке после как персик :) Не знала, ,это за такой короткий срок можно таких результатов добиться :)

Roller
11 апр 2020 в 22:17

Чтобы это помогало, то чем машут должно иметь значительный лишний вес. Махать тощими маслами толку не будет.

Гость
12 апр 2020 в 14:10

Что топик такой скромный на первом фото, надо было совсем снять.

Гость
11 апр 2020 в 14:17

сексом надо заниматься вот и спорт

GOST
11 апр 2020 в 14:17

Кошке модную стрижку надо сделать, а то вся пушистая и круглая, как шарик.

)))
11 апр 2020 в 15:13

Пойти что ли, в лес побегать?

elka
11 апр 2020 в 14:09

тренирую мышцы кегля!;)подсказать упражнения?..;;))