Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Игры, которые мы потеряли. Из-за чего в мире отменяли Олимпиады
Игры, которые мы потеряли. Из-за чего в мире отменяли Олимпиады

цирк уехал, клоуны остались
24 мар 2020 в 23:46

какая олимпиада, так политика и ни чего большего.. и бизнес

24 мар 2020 в 23:45

То что строится возле метромоста тоже этменится? Задолбало стоять в пробках тама

25 мар 2020 в 07:23

Забирайте спортсменов в мед- братья и мед- сёстры для борьбы с вирусом. Не всё же им бегать, прыгать, да законы принимать.

Мы ж давно же уже свои игры потеряли, при чём тут коронавирус?

Сейчас главное победить коронавирус, а спорт подождет.

25 мар 2020 в 00:18

ну хоть истерить не будут некоторое время по поводу допингов.

Лорд
25 мар 2020 в 00:50

ОИ отменить совсем, как инструмент политического давления. Олимпийский комитет разогнать, как коррумпированый орган.

я не робот
24 мар 2020 в 23:33

Мы их потеряли ещё в декабре, когда нас погнали с олимпиады за центнеры допинга на ОИ14. Так что ничего не изменилось.

Ворчливый_зануда
25 мар 2020 в 11:12

Уважаемые авторы заметок на НГС, что же вы везде демонстрируете свою неграмотность? "Олимпиада" - это 4-летний период, его отменить нельзя, отменялись лишь игры, относившиеся к той или иной "олимпиаде современности". Так, игры 1980 года в Москве назывались "Игры XXII Олимпиады", хотя число Игр, проведенных до 1980-го года, было меньше 21. Так что правильно так: Игры XXXII Олимпиады современности переносятся с 2020 года на 2021 год, и будут проведены в Токио.

харик
25 мар 2020 в 16:43

олимпиады давно никому не нужны,чистая политика,к спорту отношения не имеют.Закрыть их давно пора.

с богаткова
24 мар 2020 в 23:31

Ничего страшного, только пусть спортсмены не расслабляются, а тренируются все это время.

я не робот
25 мар 2020 в 01:13

Креаклы, можете пожаловаться в МВФ, ну или лично вильку хёрсту.

aka-Demon
25 мар 2020 в 08:39

Император Август говорил:"Черни- хлеба и зрелищ" Это чтобы чернь покорно шла на фабрики и заводы и работала на детей олигархов в Куршавеле. Я против переноса олимпиады, к тому же это куча чиновников, кормящихся возле спорта. Что они будут кушать? 😭