Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Олимпийские игры в Токио отложили на год
Олимпийские игры в Токио отложили на год

24 мар 2020 в 19:54

Ну, в принципе, правильно...Учитывая тот факт, что вирус в первую очередь поражает людей с ослабленным иммунитетом, после Олимпиады в разгар эпидемии можно половины спортсменов не досчитаться. Это ж они токма внешне эвон какие здоровые, а иммунитет то у их, подозреваю, шибко ослабленный применением всяких лекарств волшебных. Там одних астматиков сколько - ужасти просто!...))

24 мар 2020 в 19:53

а если новая эпидемия? ещё раз перенесут?

24 мар 2020 в 19:53

очень плохой год

Гость
24 мар 2020 в 22:51

Сдвинули Олимпиаду, закрыли театры... Кто-то от этого так сильно пострадал? Кроме спортсменов (которых и так не пускают туда), артистов, чиновников и барыг от спорта и культуры, для основной массы народа это не трагедия.
А если вдруг не придет на приём врач, не выйдет на дежурство электрик или водопроводчик, водитель автобуса или трамвая не выйдет на смену? Проблема! Зачастую - большая.
Но спортсмены, артисты, певцы - наше всё, на руках их носят от пьедестала до кресла в Думе. А люди, чьим трудом живёт страна - это второй сорт, пыль под ногами кремлёвских небожителей.

24 мар 2020 в 19:53

Чего и следовало ожидать.

Гость
24 мар 2020 в 19:55

Ха, ещё целый год чтобы допинг у россиян где нибудь найти.
А в команды других стран астматиков с сильно- сильно запущенной болезнью пригласить.

24 мар 2020 в 20:03

Ну и ладно, в этой олимпиаде должны были официально участвовать трансгендеры всякие. И нашим будет время обжаловать санкции на наш спорт.

-_-
24 мар 2020 в 20:36

Олимпиада, это не спорт политика уже, и бизнес. Все мы помним, истерию в той Олимпиаде по спортсменам нашим:

СОСЕДИ
25 мар 2020 в 01:36

Пусть по соседски разбираются с Китаем. Кстати в Китае на улицах плакаты - поздравляем США с эпидемией! Также желаем Японии еще 20 лет плавать в океане эпидемии. Погуглите.

24 мар 2020 в 20:17

А за изобретение короновируса,пиндосов обложить данью...ха-ха...

2121
24 мар 2020 в 20:47

"Перенос Олимпиады может сыграть на руку российским спортсменам, которые не попали на игры в составе национальной сборной" , ха, да этим-то какая разница, машинки и квартиры из бюджета получать сборная не нужна...

петя
24 мар 2020 в 21:30

Голосование нужно перенести на год тоже.Маски дорогие 3 шт по 96 руб. Купил сегодня по случаю.

лысая моль
24 мар 2020 в 22:06

олимпиады вообще надо отменить совсем, они изжили себя.

у меня вопрос.
24 мар 2020 в 20:40

? почему США не помогает странам, в той Европе даже.. С борьбой с эпидемией? Богатая страна" Почему озабоченность не проявляет - как всегда.

24 мар 2020 в 22:00

В 2021 году только успевай за спортивными событиями следить. Где столько времени взять то на всё ?

24 мар 2020 в 20:04

Почему в Японии нельзя провести референдум и чтобы она вернулась в родную гавань? - тогда можно провести Игры в срок. По лозунгом: "Восточная. Загадочная. Твоя"