Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации КХЛ остановила розыгрыш Кубка Гагарина
КХЛ остановила розыгрыш Кубка Гагарина

17 мар 2020 в 09:48

Облом со сбором бабла получился. Даже за углы (оттуда игроков-то почти не видно, не то что шайбу) 600 рублей Фастовский хотел получить.

17 мар 2020 в 09:19

Ахаха... Болельщики позорной Сибири вам весело в селе... Я вас не слышу... Вам весело в селе...

17 мар 2020 в 09:50

То, что Барыс выбыл из плейофа означает ли техническую победу Сибири над ним?

17 мар 2020 в 10:00

Ледовую арену строить не будут... Это хорошо... Подрядчика так и не нашли и скорее всего не найдут... Там местные только грязь месят тракторами под строительство и всё... Ахаха вам весело в селе...

17 мар 2020 в 09:43

ну хоть ледовую арену строить не будут!

Читатель НГС
17 мар 2020 в 09:20

Короновирус в цифрах в РФ на 14 марта
зараженные - 37 чел
выздоровевшие - 0 чел
скончавшиеся - 0 чел
на измене - 122 млн 115 тыс 265 чел
в отрицалове - 26 млн 867 тыс 587 чел
давай еще по 150 для профилактики - 5 млн 489 398 чел
короновирус это что ? - 52 млн 375 тыс чел

17 мар 2020 в 10:46

Если "Барыс" отказался играть, то ему должны засчитать техническое поражение, не пойму причем здесь, весь тот бред которым хотят прикрыть явный вылет "Барыса", "барысики" не переживайте вылетайте по техническим причинам, за-то будет хоть какое-то оправдание, ну например: "Власти не разрешили, а может еще что-нибудь в голову взбредет.

вперёд Сибирь! не страшен вирус нам!

Даже у нас, за океаном, НХЛ давно приостановлена.

17 мар 2020 в 09:23

В этом году сезон закончен и не будет продлён... Ахаха вам весело в селе...

зеленый светофор
17 мар 2020 в 10:35

не ставьте ЛАЙК-ДИЗЛАЙК под комментариями троллей, типа *ржака* и тогда их комменты утонут в общей массе и не будут подниматься вверх из-за количества положительных или отрицательных лайков.

Гость
19 мар 2020 в 08:33

Ты главный по очкам!!! За Сибирь не глаголь! !! Разматал бы, если бы!!! Барыс бы

17 мар 2020 в 11:37

Ну хоть пробок на ипподромской и богдашке меньше будет

17 мар 2020 в 09:20

Повезло позорной Сибири фигуритсток... Барыс размотал этих позорников...

Гость
17 мар 2020 в 17:05

Сибирь рулит...

Гость
17 мар 2020 в 17:03

Пинком казахов и финов

Плевать на это на фоне маразма творящегося

17 мар 2020 в 09:36

Вариант с финалом 6-ти в одном городе, наверное самый приемлемый вариант теперь.
игры в один круг каждый с каждым. Далее полуфиналы и финал можно до двух побед.

Алекс 54
17 мар 2020 в 14:45

Деревяхам повезло! В полу финале возможно балет свой покажут 😂 правда вынесут их по быстрому.

17 мар 2020 в 18:47

Подстава!! Играли бы без зрителей!

17 мар 2020 в 09:40

Ща Сибирь с Владимиром Тарасенко попрут!!!