Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации В Новосибирск на чемпионат съехались бодибилдеры и фитнес-модели — 10 фото красавцев и красоток из закулисья
В Новосибирск на чемпионат съехались бодибилдеры и фитнес-модели — 10 фото красавцев и красоток из закулисья

14 мар 2020 в 21:01

А почему один спортсмен в крови, что случилось?

14 мар 2020 в 20:31

Научно практическая конференция химиков)))

Вот же ж
14 мар 2020 в 20:12

Тема зоны бикини не раскрыта. Надо более крупным планом.

14 мар 2020 в 20:38

Девчёнки все сухие, аж смотреть страшно.

14 мар 2020 в 20:11

Все мужчины обязаны выглядеть как эти парни.
Единственный момент - достоинство на фоне накачанных мышц смотрится тщедушненько. Обман зрения , наверное.

15 мар 2020 в 05:05

Мне вот интересно- все эти фитоняшки якобы пропагандируют ЗОЖ.Как это коррелирует с применением стимуляторов и другой химии?Только не говорите, что они все чистые и успехи у них на фоне протеина.

14 мар 2020 в 20:17

Я правильно понимаю, что тут только мышцы. Силы нет!

15 мар 2020 в 19:55

Эх, был у меня однажды качок... Все, что тут пишут неудачники с пивными животами - лажа полная. В постели огонь, жаль только что по жизни "мозголюб", пришлось расстаться.

А где на фотографиях женщины?

14 мар 2020 в 20:38

А какие у них физиономии !!! Прям как у героев из современных блохбастеров ! Во бы их в Сирию отправить, чтоб весь игил с пиндосами распугали ! )

14 мар 2020 в 20:36

Считаю, что если тело, то тело.
И всем снять трусы. Тут ничего стыдного нет.

Игорь Т
15 мар 2020 в 08:10

Помню в 80-е годы прошлого века крутили в видеосалонах знаменитые боевики Рэмбо с Сильвестром Сталоне и Коммандос с Арнольдом Шварцнегером,были и менее известные актеры,но сложилось впечатление,что в спецназе США служат именно здоровые качки и если ты не качок,то ты точно не годен для спецназа! Потом помню приходил к нам в школу на Урок гражданской обороны полковник МВД служивший в спецназе ГРУ в Афганистане,я у него спросил: "А только качки годяться для спецназа?" Он мне смеясь ответил:"Да нет качки не для спецназа точно сердце у них слабое на полосе препятствий выдыхаются" Вот и получается спецназ в кино-суперкачки,спецназовец в реале не суперкачок,а хорошо подготовленный физически парень!

15 мар 2020 в 01:23

Телочки зачетные.

Кошка
14 мар 2020 в 21:20

Мужчины демонстрируют мышцы в крайне непривлекательных позах, как будто им срочно надо в туалет....

Анонимно
14 мар 2020 в 20:27

Стройные накаченные тела, измазанные автозагаром в тряпках с пластиковыми камениями на фоне обшарпанных стен. Фото отражают всю нашу жизнь.

14 мар 2020 в 20:44

А вот, кстати, реальная и смешная история про качков, произошедшая со мной. Как то я заехал в Мурлен за плиточками, мне в то время иностранные специалисты ремонт делали, а я им материлы подвозил. И вот я на ветрине вижу плитку, а в коробках ее нет, прошу сотрудника Мурлена вытащить, а он и говорит: сам вытаскивая. Я ему - так я не знаю где. Он говорит, я покажу, вы извините, а то тут часто качки приедут, мышц гора - а 20-килограмовую упаковку поднять не может, а это не наша обязанность. Занавес.

14 мар 2020 в 23:56

Лысый из Brazzers был?

15 мар 2020 в 01:23

Главная мышца у человека это мозг.

14 мар 2020 в 20:11

Вот такие вот времена...Мужики наращивают мышцы, отращивают бороды и...бреют ноги...Парадокс...

15 мар 2020 в 10:59

Мускулистые дамы на каблуках выглядят несуразно

789456
14 мар 2020 в 20:14

Опасный вид спорта, от приёмов стероидов потом член стоять не будет!

Жалка, чо Сашы Невскага не было. Вот-бэ паржали...

14 мар 2020 в 20:38

Лучше бы померялись длинной этого ... сами знаете чего, это гораздо важнее для репродукции, чем руки-базуки, а девушкам можно сиськами померяться, тоже полезны длдя репродукции ... хотя я уверен, красотку нашу Памелу - веганку и спасительницу Малибу - никто неи превзойдет. Капусты мало ели.

Почетная гостья
14 мар 2020 в 21:27

Раеьше, когда я была помоложе, мне очень нравились такие мужчины. А сейчас мне нравятся внешне просто здоровые крепкие русские мужики! Чтобы и руки сильные и жирок кое-где😌

Женщина
14 мар 2020 в 21:04

Был у меня один качок. Все хвастался своими мужскими достоинствами и полной безудержностью в сексе. Из интереса решила с ним... того- этого. Не знала тогда, что если треплется, то это и все, на что он способен. Итого - ватный мини-член, скорострел и нюня. Его ещё и жалеть нужно было.

14 мар 2020 в 20:47

На всякий случай 1) я мужчина, вполне себе традиционной ориентации. Жена, дети, есть, скоро внуки будут...2) Красавцев - увидел, красавиц- НЕТ...

Ах, как я люблю такие мужские тела! ❤️❤️❤️

Белка №1
15 мар 2020 в 00:23

Жаль член нельзя накачать

15 мар 2020 в 23:03

Вот почему так - у мужчин титьки свои, а у женщин силиконовые?

14 мар 2020 в 20:32

А при чем здесь спорт?

14 мар 2020 в 20:33

зачем они такие напряжённые, хотя пускай напрягаются, главное чтобы воздух не портили.

зяблик
14 мар 2020 в 21:39

Почему не отменили это массовое мероприятие? А вдруг среди них есть инфицированные? Везут тут заразу всякие...

ЛУЖИН ФЕДЯ
14 мар 2020 в 20:30

Выставка импотенции?))

15 мар 2020 в 22:13

Это же быки какие-то мясные фу смотреть противно. Да и не естественые мышцы на мельдонии накачаны.

Василь
14 мар 2020 в 20:29

В профессиональном пауэрлифтинге за внешней красивой обёрткой в перспективе скрываются весьма малоприятные "побочки" (а именно, благодаря трём "ключевым" видам нагрузки - жиму от груди лёжа, приседаниям со штангой и становой тяге). Например, не секрет, что многие профессиональные качки страдают от геморроя. Попробуй-ка регулярно поднимать штангу по 200-300 кило в становой тяге, - рано или поздно даже самые крепкие геморроидальные узлы могут дать слабину. Я уже молчу про колоссальные нагрузки на сердечно-сосудистую, приём полнофункциональных стероидных гормонов со всеми вытекающими, проблемы с родами у барышень и т.д... Немногие выдерживают такие нагрузки, и довольно быстро слетают с дистанции. В общем, парням и девушкам можно поаплодировать хотя бы за то, что уже дошли до уровня профессиональных соревнований.

15 мар 2020 в 13:10

Про качков юмористка говорила - ощущение что шкаф упал и вывалился маленький ключик.

джон2
14 мар 2020 в 20:44

Судя по комментариям, женщин кроме длинного и толстого члена , в принципе ничего не интересует

Сицилия
14 мар 2020 в 21:10

Попочки чего такие сжатые.

Гость
14 мар 2020 в 22:07

Красавчики мальчики.Только почему устроители соревнований даже пол не соизволили помыть!!! Пацаны наверное ноги потом час отмывали!!!

1111
15 мар 2020 в 00:24

Всюду в мире отменяются все мероприятия , а у нас конкурс .... Это же так важно и без него никак .

16 мар 2020 в 11:15

Странные представления у людей, думают порошочек принял, утром встал и красавчик, бегом на сцену. Если это не спорт и так все легко, так попробуйте дойти до половины этой формы хотя бы за год.

вова
14 мар 2020 в 21:28

Мужики чисто бройлеры, бабы просто не бабы, а ужас.
Красота в естественности. Ну прошли уже времена Шварценегера, посмотрите на артистов, моделей.

От бодибилдинга смысла нет, сам занимался рукопашкой поэтому знаю о чем говорю.

Гость
14 мар 2020 в 20:12

Как мне не нравятся такие тела. До чего же не естественные.
Самые красивые тела у танцоров.

спортсмен
14 мар 2020 в 23:02

Ужасное зрелище...

15 мар 2020 в 17:51

Теперь это к сожалению к спорту никак не относится...((

Natali
16 мар 2020 в 15:00

Знали бы Вы, скольких усилий стоит этим мальчикам - участие в соревновании! Сушка только чего стоит!

с богаткова
14 мар 2020 в 20:05

Исключительно на физ упражнениях накачались?

Боня
14 мар 2020 в 20:35

О боже...сколько слабаков собралось в одном месте! Это какие надо иметь комплексы от которых они так не любят себя? Им важно "казаться" вместо того чтобы БЫТЬ...жалкое зрелище...одни мужчинки😢

Худой
14 мар 2020 в 20:41

Какие красавцы, какие тела. )
Уххх, зацепило.