Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Пережили проклятье: что помогло ХК «Сибирь» ворваться в плей-офф и пройти первый круг — мнения экспертов
Пережили проклятье: что помогло ХК «Сибирь» ворваться в плей-офф и пройти первый круг — мнения экспертов

11 мар 2020 в 22:58

С каких пор. усатый стал экспертом? Обычный шут, вместе со своей делегацией.

11 мар 2020 в 23:06

в каком месте эти люди эксперты?

11 мар 2020 в 23:39

"Сейчас команда почувствовала ключ к победе."
Стесняюсь спросить, в каком месте этот ключ почувствовали?

я не робот
12 мар 2020 в 00:01

повезло что барыс, можно зацепиться.

Хоккей
12 мар 2020 в 00:24

Ну что ж,Салават тоже проявил характер и выбил из розыгрыша одного из фаворитов,и Сибирь выходит на Барыс.Стиль игры команды из НурСултана заметно отличается от Авто. У Автомобилиста очень мощный подбор нападающих,а вот в защите у них есть проблемы,которыми Сибирь и сумела воспользоваться. Скабелка же умеет организовать плотную оборону,вскрыть которую очень непросто.С другой стороны,такого мощной линии атаки как у Авто, у них тоже нет.
Фаворитом в серии выглядит именно Барыс,но шансы пройти его есть. ТШ предстоит поломать голову,и найти ключики к уязвимым местам команды соперников.

Гость
12 мар 2020 в 00:36

ерыкало как и горе коментатор отс для которого программа весело в селе это потолок(это я про мишу дорошенко),заставляют звук выключать,постоянно с тупыми бестолковыми вопросами и прогнозами,какие они эксперты бабки они,пройти барыс очень сложно будет,ближе к невозможному,если добавят в терпении+Сятери да вообще все финны и лидеры сохранят форму,настрой+единство командное этим можно будет взять барыс,который куда грознее выглядит чем АкБарс или СЮ.

пенсионерка
12 мар 2020 в 02:05

"оппозиционная защита" - может позиционная?)

нск
12 мар 2020 в 03:16

какая команда такие и эксперты
особенно "усатый"
а Ерыкалова погнали даже с чемпа

Вадим
12 мар 2020 в 08:24

Карягин как может быть экспертом ????? Он на коньках кататься не умеет.

Гость
12 мар 2020 в 11:05

Ч толку?

Гость
12 мар 2020 в 11:41

Пусть карелина берут в команду.

13 мар 2020 в 00:53

"Лучшим сезоном Сибири является сезон 2014/2015 - тогда команда стала бронзовым призёром КХЛ"

Тот случай, когда реально могут повторить, без шуток.

И тот случай, когда Сибирь в следующем раунде ПО, а мой любимый АО уже в отпуске, однако.