Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Расквитались за всё: «Автомобилист» выгрыз победу над «Сибирью» и продолжил участие в плей-офф
Расквитались за всё: «Автомобилист» выгрыз победу над «Сибирью» и продолжил участие в плей-офф

8 мар 2020 в 19:51

Ахаха как я рад... Как я рад... Молодцы Автомобилист разгромили позорную Сибирь с её фигуритстами выбили всю дурь...размотали мешков в топтал и в лёд Поставили на место... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой... Ахаха...

8 мар 2020 в 19:52

Болельщики позорной сибири самые позорные в КХЛ... Как и сама бездарная команда... деревянных фигуристок... всей лиги... они ходят на матчи позорной сибири... Вошкаются на сидениях машут шарфами и орут сибирь... они не понимают и не могут понять для них это сложно... Что такое конференция... Дивизион... что такое легионер... Какой лимит на них... В КХЛ...и прочее... У них нет кричалки как у всех болельщиков команд КХЛ... они могут только орать слово сибирь когда из неё выбивают дурь все подряд... Они орут сибирь чемпион... Только не понимают, что чемпион она по количеству проигрышей подряд во всей истории КХЛ ... Который стал клеймом позора в истории позорной сибири... и каждый раз теперь они орут... Позорься сибирь мы гордимся тобой...ахаха...

8 мар 2020 в 19:54

Автомобилист даже если и проигрывал то делал это красиво.

Гость
8 мар 2020 в 19:54

Теперь видно что представляет из себя АВТО , у снежинки нет шансов! Авто пройдёт дальше 🤘🏻🤣

Гость
8 мар 2020 в 19:57

Снежинка , ты меня слышишь? У тебя нет шансов 😎

Гость
8 мар 2020 в 19:59

Сибирь молодцы. Но поставил на Авто) в плюсе 130 тыс)

Увы...
8 мар 2020 в 20:00

Это было начало конца....

Злой-2
8 мар 2020 в 20:04

А вот и Ржака ))))))) у неё сегодня 2 праздника

Уверены?
8 мар 2020 в 20:06

«Автомобилист» выгрыз победу над «Сибирью»...Разница в три шайбы- это "выгрыз"?Раскатал по полной-точнее будет...

8 мар 2020 в 20:07

Что за дилетантский заголовок? "Выгрыз" - это как Сибирь в Екб отскакивала 2 раза при тотальном преимуществе хозяев. А сегодня был просто вынос. Автомобилист показал реальный уровень этих, в голубой форме.

Хоккей
8 мар 2020 в 20:12

Ну что ж,как говорится лучше один раз 1:5,чем четыре раза 0:1.Наверное что-то подобное в этом матче должно было случиться - выиграть серию 4:0 против такой сильной команды - это было бы слишком,да и Авто по игре этого не заслуживал.
Гости опять вышли на игру предельно заряженными,отступать им уже некуда,они явно делали ставку на то,чтобы первыми забить,и во втором периоде им это удалось.Сибирь сегодня уступила прежде всего в настрое,не хватало концентрации в некоторых моментах. Наверное ТШ стоило дать отдохнуть некоторым игрокам,прежде всего Сяттери, у которого была огромная нагрузка в последних матчах,но они,видимо, руководствовались принципом - состав побеждающей команды не меняют. Тем не менее,оплеуха эта должна пойти на пользу команде,опыт кубковых боев нарабатывается не сразу.

mikki
8 мар 2020 в 20:20

Кто у кого слямзил заголовок? заголовок и комменты с Е1.ру:
Расквитались за всё: «Автомобилист» выгрыз победу над «Сибирью» и продолжил участие в плей-офф

Елена 8 мар 2020 в 15:38 +0-0
Уберите коментатора с ОТС. Вы узнаете все, кто что есть, кто с кем спит, чьи дети где играют,... Только ни слова про игру

цуке
8 мар 2020 в 20:33

Сложно предположить, что наши пр..ут все оставшиеся матчи. Но это Сибирь! Невозможное возможно. После празднования НГ
игры у команды нет + ещё мозги ГТ кто-то компостирует.

777
8 мар 2020 в 20:41

Это закономерно. Просто "Автомобилист" дал фору "Сибири" предыдущими играми. "Спасибо" "Сибири" за подарок к 8 Марта от всех женщин НСО.

8 мар 2020 в 20:44

Это Сибирь выгрызла 3 победы. А Автомобилист сегодня разбомбил нас без шансов. Кто у вас там только заголовки пишет?

8 мар 2020 в 20:51

заголовок писал хейтер "сибири"

Светик-семицветик
8 мар 2020 в 20:58

"Сибири" большое спасибо за поздравление женщинам-болельщицам с 8 Марта. Ржака и Учитель Географии, наверно, вместе "сооборажают" от счастья...надо кого-то им третьего бы.

Гость
8 мар 2020 в 21:05

Проиграшки плюшевые!
В прошлом сезоне рекорд по проигранным мaтчам.
В этом сезоне вылетевшие из плей офф, ведя в серии 3-0, а комментатор ОТС-самый лучший!

8 мар 2020 в 21:05

Полностью вина за поражение на тренерском штабе, расписывать не буду, очень много писанины получится. И еще раз повторюсь , что игроки с номерами 2, 20, 78 и добавлю еще №25 нельзя выпускать на игры вообще, а Морозова не хватало, а может быть договорились.

8 мар 2020 в 21:11

Еще СУДЬИ поиграли за "автомобилистик", почему все ,что за Омском так ненавидят, не буду перечислять ....,сами понимаете.

8 мар 2020 в 22:04

Это будет супер позор для Сибири и плевок в лицо болельщикам ... Если Автомобилист выйграет серию... Чему я буду очень рад... Раз два три Автомобилист и Пашка Дацюк позорную Сибирь дави...

8 мар 2020 в 22:04

Вырвали так сказать очко у Сибири!

8 мар 2020 в 22:11

С матча почему автомобиль о001оо154 в сопровождении машины с маячками ехал по встречке. У нас губернатор на хоккей ездит по работе или ему позволяется и в личное время отступать от пдд?

Клетчатый
8 мар 2020 в 22:13

Не ссать!
Поймите, у "самобеглой коляски" был только один вариант вернуться домой Живыми-Они его и выбрали, остальные очень плохие были...
Сибирь не поняла, что выйграли они три игры не очень убедительно, мягко говоря-угадай где шарик был...
=
Команда пока не ПРОФИ-не отрабатывают Бюджетные деньги НСО, а зачем?
Они идут.
=
И главная ошибка-не надо было менять вратаря. Ведь все равно-Лучше НЕТ.
Возомнили! В целом-намечается Бардак!
=
Но, не ссать, еще не Вечер-Только одну игру..., ну скатают в Катю, и оттуда в Четверьфинал!
Сибирь Чемпион!
=
Даже и не благодарите...

8 мар 2020 в 22:34

Выигрыш одного матча не означает выигрыш всей серии. Ну похоронит Сибирь Авто в Екате, тем унизительнее будет для екатцев.

P. S. Ржака внезапно протрезвел, я смотрю? ))

9 мар 2020 в 00:00

Просто Заварухин по старой памяти совместной работы с Мартемьяновым дал ему сегодня выиграть. Чтоб Мартемьянова с волчьим билетом из Авто не уволили.

Из Мск
9 мар 2020 в 00:53

Сколько тут психопатов местных сразу вылезло,дурка реальная...
Неужели в городе нет мужиков,способных поучить этих недоумков отвечать за свои гнилые речи?! Ведь вычислить их труда не составит.

Гость
9 мар 2020 в 08:33

Очевидно что был договорняк, мне парни скидывали афишы из Екате, что 10.03 пройдёт матч в Екате - да и по игре всё это было видно невооружённым глазом! Позор тренерскому штабу

9 мар 2020 в 08:39

Свердловскому "Автомобилисту" просто сделали подарок на 8 Марта.
А некоторые злобные болельщицы этого не оценили. И напрасно.

9 мар 2020 в 09:43

Как и говорил раньше, шофера начинают набрать ход. Сибирь решила на халяву проскочить. Нет шалишь. Тут вкалывать надо.

Lеv
9 мар 2020 в 11:17

Счёт в серии будет 4:2 в пользу Сибири. Ну, а будущему сопернику(Ак Барсу) пролетим по полной. Да, и за это спасибо, и так уже выше головы прыгнули.

9 мар 2020 в 14:28

Ак Барс пришел домой к Автомобилисту. Звонит в дверь.
Автомобиоист: Вам кого?
Ак Барс: А Сибирь выйдет?..

9 мар 2020 в 14:30

Не долго музыка играла.
Не долго фраер танцевал...