Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Новосибирцы и омичи сразились в хоккей на месте будущей ледовой арены — 8 кадров, как это было
Новосибирцы и омичи сразились в хоккей на месте будущей ледовой арены — 8 кадров, как это было

29 февр 2020 в 17:32

А почему мэр не приехал ? Может проехался бы по Коммунальному мосту, хоть оценил плоды своей работы - как будто турки с градов разбомбили мост.

29 февр 2020 в 20:29

городу не нужен этот проклятый стадион , на одной из самых проблемных развязок города!

29 февр 2020 в 17:45

А когда построят лдс, там наверно вообще народу не протолкнутся будет.

29 февр 2020 в 17:26

Болельщики позорной сибири самые позорные в КХЛ... Как и сама бездарная команда... деревянных фигуристок... всей лиги... они ходят на матчи позорной сибири... Вошкаются на сидениях машут шарфами и орут сибирь... они не понимают и не могут понять для них это сложно... Что такое конференция... Дивизион... что такое легионер... Какой лимит на них... В КХЛ...и прочее... У них нет кричалки как у всех болельщиков команд КХЛ... они могут только орать слово сибирь когда из неё выбивают дурь все подряд... Они орут сибирь чемпион... Только не понимают, что чемпион она по количеству проигрышей подряд во всей истории КХЛ ... Который стал клеймом позора в истории позорной сибири... и каждый раз теперь они орут... Позорься сибирь мы гордимся тобой...ахаха...

ДДТ
29 февр 2020 в 17:45

Где как не в Сибири играть в хоккей хорошо? Пусть молодежь тренируется, востребованные спортсмены миллионами ворочают.

Горожане, постойте тоже в очередях к мнимым турникетам на местах неизвестно когда будущих станций метро! Потролльте обещалкиных

Каменка
29 февр 2020 в 17:44

Побольше таких турниров надо, и не только по хоккею, но и по другим видам спорта. Особенно среди молодежи.

29 февр 2020 в 17:54

"Дмитрий Затонский, известный хоккеист, возглавил новосибирскую команду"

В то же время Затонский - знаковый хоккеист для омского Авангарда и один из моих любимых хокков. Я вырос на его матчах и до сих пор помню как он в тройке с Сушинским и Якубовым, а после - с Саней Прокопьевым наводил шороху в чемпионатах. Затоне - всегда респект ))

КсениЯ
29 февр 2020 в 18:42

Разметка на хоккейном поле кровью нарисована?

Даня
29 февр 2020 в 17:50

Мечта чужаков приехать жить в наш город.

Сибирь вперёд
29 февр 2020 в 17:48

Интересно сколько билеты стоить будут на новую арену? Так и болельщики новые появятся. Сначала разок на новый лдс посмотреть, а потом уже и фанат

Гость
29 февр 2020 в 17:43

Воо, тунеядцы!
Лучше бы тротуары от снега почистили

Гость
29 февр 2020 в 17:39

Скорее всего "арены" не будет. Лучше напишите про "арены" футбольные и олимпийские. Часть которых уже заброшена, а часть уже развалилась. Арену строят там, где она востребована. В Новосибирске она никому не нужна. Чиновники рф еще пару штучек выкинут и хоккей в рф отменят.

Феминистка
29 февр 2020 в 17:42

Это более позитивная и важная новость, чем митинги в память уже забытого Немцова.

Ал777
29 февр 2020 в 17:43

Зачем городу без команды этот стадион так и не понятно.

29 февр 2020 в 17:25

Раз два три Автомобилист... Позорную Сибирь в плейоф рви...

29 февр 2020 в 17:40

Хорошее дело, спорт важная составляющая в жизни. Правильно делаете нгс, что освещаете подобные события, а не только всевозможные ЧП и разбитые дороги.

Аврора
29 февр 2020 в 17:50

Наразу хоккей в живую не видела. Муж сам с друзьями ходит. Сказал, что на новый ЛДС вместе пойдём

Злой-2
29 февр 2020 в 17:43

Отлично! Весело было ! Причём не в селе! ))

Мирный
29 февр 2020 в 17:46

Я в Инстаграм смотрел, как коробку эту заливали. Первый раз увидел, как делают каток.

Ворчун
29 февр 2020 в 17:45

Пустая трата денег.

29 февр 2020 в 18:39

Оставьте уже мэра в покое. Становитесь мэром и наводите порядок в городе. Слабо?

Думаю, результат будет ещё хуже.

казак
29 февр 2020 в 20:29

Требую дворец спорта для игры в казаки-разбойники.

санитарка
29 февр 2020 в 20:26

Единственная проблема у этих людей - это отсутствие нового ЛДС. В остальном все прекрасно.

Гость
1 мар 2020 в 14:24

молодцы народ : )))

идею подбросили : )))

раз одного, капитального с колоссальным запасом прочности возведённого в СССР не достаточно, и мутят второй, то почему мы, которым хоккей особо не интересен, не имеем права на хотя-бы по одному стадиону , но по другим видам спорта ?

мне вот нравится ...

( народ, налетай : )))
свои хочу добавляй !!!

: )))

Гость
29 февр 2020 в 22:09

Зачем нам хоккейный стадион? Футбольный бы лучше построили!!! Хоть месси и Роналдо приехали бы

29 февр 2020 в 18:27

И всё же я рассмотрела лиц китайской наружности на фото. А ещё говорили, что в китайской команде нет китайцев. Даже в этом нельзя доверять мужчинам. Китаец, он и в Африке китаец.
Кто победил то? Не желаю читать статью.
Мне футбол нравится больше, только Дзюба бесит.