Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Новосибирске прошёл матч «Куньлунь Ред Стар» — «Динамо» (Рига): подборка зрелищных фото
В Новосибирске прошёл матч «Куньлунь Ред Стар» — «Динамо» (Рига): подборка зрелищных фото

24 февр 2020 в 21:16

Ржака тебе сколько лет?

Андрюша
24 февр 2020 в 19:39

Интересно, сколько людей пришло посмотреть игру?

Злой-2
24 февр 2020 в 20:33

У Ржаки весеннее обостренее А в дурке мест нет ))))

25 февр 2020 в 00:57

китайцев в карантине держали?

Фыва
24 февр 2020 в 20:29

Ржака, иди на стадион и поговори всё тоже самое в фанзоне Сибири. Ржу над тобой.

24 февр 2020 в 19:39

Болельщики позорной сибири самые позорные в КХЛ... Как и сама бездарная команда... деревянных фигуристок... всей лиги... они ходят на матчи позорной сибири... Вошкаются на сидениях машут шарфами и орут сибирь... они не понимают и не могут понять для них это сложно... Что такое конференция... Дивизион... что такое легионер... Какой лимит на них... В КХЛ...и прочее... У них нет кричалки как у всех болельщиков команд КХЛ... они могут только орать слово сибирь когда из неё выбивают дурь все подряд... Они орут сибирь чемпион... Только не понимают, что чемпион она по количеству проигрышей подряд во всей истории КХЛ ... Который стал клеймом позора в истории позорной сибири... и каждый раз теперь они орут... Позорься сибирь мы гордимся тобой...ахаха...

25 февр 2020 в 06:26

Побывал я на этом матче.
Оголтелые болельщики орали дИнАмО.

24 февр 2020 в 19:42

Трактор конечно же красиво выбил дурь из фигуристов Сибири...

24 февр 2020 в 22:09

Ахаха... Позор... Ахаха... Позор... Ахаха... Позор... Вам весело в селе... Я вас не слышу вам весело в селе... Ахаха 😂😂😂🚜🚜🚜...молодцы Трактор... Размотали... Ушатал и позорную Сибирь...

24 февр 2020 в 22:49

Чунь фунь фань!
Если упадёшь - не плачь,
А встань!
(Древне-китайская кричалка.)

24 февр 2020 в 22:00

И всё же я рассмотрела лиц китайской наружности на фото. А ещё говорили, что в китайской команде нет китайцев. Даже в этом нельзя доверять мужчинам. Китаец, он и в Африке китаец.
Кто победил то? Не желаю читать статью.

Мне футбол нравится больше, только Дзюба бесит.

IT-стартпёр
24 февр 2020 в 22:45

Сделал ставку на победу Риги. Выиграл стопятьсот мульонов.

24 февр 2020 в 22:53

слова катакама нет!

палата
25 февр 2020 в 14:46

Причем пациенты здешние с явного одобрения администрации нгсовской обнаглели вконец.

палата
25 февр 2020 в 14:45

Просто буйство пациентов здешних.Люди адекватные просто брезгуют уже заходить сюда.

12 мар 2020 в 15:16

привет любителям!

поребрик
24 февр 2020 в 21:18

В Нске прошёл матч "Куньлунь" против "Динамо"- " Сибирь" проиграла.((