Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Болели за Салака: в Новосибирске прошёл матч «Куньлунь Ред Стар» — «Динамо» (Рига)
Болели за Салака: в Новосибирске прошёл матч «Куньлунь Ред Стар» — «Динамо» (Рига)

24 февр 2020 в 19:23

Болельщики позорной сибири самые позорные в КХЛ... Как и сама бездарная команда... деревянных фигуристок... всей лиги... они ходят на матчи позорной сибири... Вошкаются на сидениях машут шарфами и орут сибирь... они не понимают и не могут понять для них это сложно... Что такое конференция... Дивизион... что такое легионер... Какой лимит на них... В КХЛ...и прочее... У них нет кричалки как у всех болельщиков команд КХЛ... они могут только орать слово сибирь когда из неё выбивают дурь все подряд... Они орут сибирь чемпион... Только не понимают, что чемпион она по количеству проигрышей подряд во всей истории КХЛ ... Который стал клеймом позора в истории позорной сибири... и каждый раз теперь они орут... Позорься сибирь мы гордимся тобой...ахаха...

24 февр 2020 в 19:26

а почему болельщики позорной Сибири орали Сибирь... Сибирь если играла не Сибирь...

Хоккей
24 февр 2020 в 19:35

После фиаско Амура в Хабаровске шансы КРС на ПО оставались чисто теоретические,а у Риги их нет уже давно. Тем не менее именно рижане выглядели лучше сегодня,канадцы "китайские" выдохлись похоже в последних матчах.Хотя в 3 периоде,после того как бывший игрок Вашингтон Кэпиталз Деванте Смит-Пелли сократил разрыв до минимума,интрига,казалось, возродилась - у североамериканских хоккеистов в крови биться до последних секунд даже в безнадежных ситуациях..Но Саша Салак был надежен и не позволил им сравнять.

Гость
24 февр 2020 в 19:50

Да никому не интересен в нашей деревне какей, ну нет интереса здесь , нету. Всем пофиг на этот вид спорта. Пусть хоть кто тут играет. Нужно футбол поднимать с колен !!! А не это фигурное катание ⛸😂😂😂

типы беспечности
24 февр 2020 в 19:50

Во Франции отменили показ мод !
В Италии прервали футбольный чемпионат !
В Новосибирск пригласили китайскую команду и проводят матчи....

24 февр 2020 в 20:16

Впринципе играли неплохо, даже можно показывать это видео с игрой в качестве учебного пособия фигуристам хк сибирь.

Питерлэнд
25 февр 2020 в 03:24

А что, про Ржаку правду писать нельзя? Зачем удалили комментарий? Всё было по правилам, без ругани.

Пешеход
25 февр 2020 в 08:19

Опять представители НСО впереди на голубом коне

Гаврила
25 февр 2020 в 17:43

Надо предложить болельщикам в ЛДС ,чтобы на матче с Магниткой все кричали вместо Славься Сибирь,Славься Ржака!!!! :))))))

Гаврила
25 февр 2020 в 17:49

Прикольно,этот Ржака тут всех и вся понОсит и оскорбляет,редакция НГС его поддерживает...а вдруг НГС почитает Путин.... Ржаку сразу ....