Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Хоккей: «Сибирь» всухую проиграла «Трактору» из Челябинска в выездном матче
Хоккей: «Сибирь» всухую проиграла «Трактору» из Челябинска в выездном матче

22 февр 2020 в 22:03

Вот ржаку прет)))

Black Oasis
22 февр 2020 в 22:05

Сколько там на этих дармоедов уходит бюджетных денег в месяц?

Гость
22 февр 2020 в 22:07

Постоянно на удалениях попадают.

Читатель
22 февр 2020 в 22:07

Да всем пофиг на хоккей. Просто повод бухнуть.

Хоккей
22 февр 2020 в 22:11

Нда,одна из худших игр сезона. Множество удалений с обеих сторон,моментов немало возникало,но не видно было заряженности на результат,концентрации в последний момент не хватало.Как будто надеялись,что Трактор сам проиграет. ТШ пытался как-то взбодрить команду,даже вратаря снимали аж за 5 минут до конца,но в итоге еще 2 пропустили.
Вообще надеяться,что аутсайдеры,потерявшие шансы на ПО,будут легко раздавать очки - очень неразумно,мягко говоря. Сейчас горячая пора - подписываются контракты на следующий сезон,и у игроков в этих командах последний шанс показать себя в этих оставшихся матчах - стимул покруче других,за свое будущее рубятся.
Конечно,бывали случаи,когда команды,обеспечив себе приличное место в ПО начинали на финише беречь силы.В прошлом сезоне Салават в последних играх регулярки на ДВ вообще резервистов посылал,а в итоге с 6 места аж до финала конференции дошел.Но не факт,что этот прием всегда будет срабатывать,постоянный игровой тонус - тоже очень важная штука.
Как бы то ни было,но эта оплеуха должна оказать отрезвляющее действие на игроков и тренеров.Сибирь не та команда,чтобы просто на классе обыгрывать соперников,без самоотдачи и концентрации вряд ли что-то получится.

Срамота!
22 февр 2020 в 22:14

Не стыдно?Ни гол забить,ни морду набить...Горемыки...Хотя...Надо быть объективным-"Трактор" на голову выше по мастерству.Тем более занимает первое место в таблице.Правда,снизу,но это для "Сибири" не суть важно...Слаба Богу,что всего четыре пропустили!Могли бы и больше,но... Выстояли!Сумели,наши красавцы!Можно поздравить с очередным "сухарём"!...Волею ранее сложившихся ситуаций,а где-то просто подфартило,оказалась команда в восьмёрке,но надолго ли?С такой-то игрой...И не надо списывать на то,что сейчас уже эти матчи роли не играют..Играют!И какую роль ещё!Другие команды отлично видят ужасную нестабильность "Сибири" и постараются,несомненно,это использовать...

Гость
22 февр 2020 в 22:15

Поставил 5000, на 7 событий. Выйграл 382 тыс))))

22 февр 2020 в 22:15

Сегодня, выражаясь языком Ржаки, Трактор действительно выбил дурь из Сибири. Но, надеюсь это пойдёт на пользу команде и в домашних 2-х заключительных матчах, Сибирь сыграет в свой лучший хоккей, хотя бы для своих болельщиков.

22 февр 2020 в 22:16

Дааа такой хоккей нам не нужен🤦🏻‍♂️

22 февр 2020 в 22:16

Сибирь - отстой. Пацаны в любом дворе играют лучше

Увы,мне,увы...
22 февр 2020 в 22:19

Всегда думал,что они плохо играют...А они совсем не умеют?!

22 февр 2020 в 22:21

Какой позор.🙈

elka
22 февр 2020 в 22:21

Фоооо! Фу, фу, фу;)))

Я что вам говорил? Поставил на Трактор и выиграл 17000 рублей.

22 февр 2020 в 22:23

Днище мля!

максим петрович
22 февр 2020 в 22:29

Такое впечатление что игроки просто доигрывают до плейофа,как всегда возня у бортов,необоснованые удаления,тренерский состав просто отрешенно наблюдает со стороны.Стыдно для команды такого уровня ,дважды играя 5х3 не забить ни одного гола,а противник забивает в меньшинстве.И вообще впечатление дворовой команды.

22 февр 2020 в 22:30

Обкаклись по полной, в большинстве не умеют играть, а пропускать в большинстве горазды, 6 шайб за сезон-рекорд КХЛ

22 февр 2020 в 22:35

девочек из бального кружка на лёд выпустили

22 февр 2020 в 22:36

им трактористы ещё и поддавались

22 февр 2020 в 22:50

Впринципе справедливо, может всё-таки не строить новый лдс, а на этом месте сделать нормальный парк с музеем города под открытым небом, очень хочется, а откаты можно получить например с какой-нибудь объездной дороги.

Гость
22 февр 2020 в 22:50

Все эти проигрыши происходят не просто так ,а по многим причинам.Во первых нет своей школы хоккея,нет хоккейных площадок во дворах домов,а если есть то в заброшенном состоянии.Нет тренеров ,настоящих которые бы жили хоккеем,нет поддержки властей.В настоящее время у многих семей нет финансовой возможности чтобы их ребенок занимался хоккеем,да не только им, но любым видом спорта.Так в нашей стране все устроено,есть деньги ты занимаешься ,нет то не судьба.Вот и делайте вывод.

сергей
22 февр 2020 в 22:52

Позор!!!!!!!

Гость
22 февр 2020 в 23:33

Позорные безвольные плюшевые проиграшки.
Морду набить, волю проявить, гол забить, отдать хороший пас, сегодня это не про вас!
Спасибо, мужики, поздравили с наступающим!
Ну, и вам не хворать.

Бар
22 февр 2020 в 23:37

Вообще пофигу, и на хоккей и на недалекого ржаку.

джон2
22 февр 2020 в 23:43

Скорей всего им очень мало платят

бгг
22 февр 2020 в 23:44

дно днишщенское просто повезло что другие провалились
на самом деле должны были с Трактором за 10-11 места биться

Евген
22 февр 2020 в 23:52

Купи-продай. Нам очки не важны а жить то надо..

22 февр 2020 в 23:54

Большинство 5х3 феерично разыгрывают. Да еще и пропускать в большинстве умудряются.

23 февр 2020 в 00:03

Хоспадя! Какие днины!!!

Загремыкин
23 февр 2020 в 02:11

бездельники!

Питерлэнд
23 февр 2020 в 03:29

Ржака сотоварищи опять скачут? Весну чуют. Обострение.

23 февр 2020 в 06:43

"это просто позор какой то"

Фолий
23 февр 2020 в 06:54

Хаха, дно

23 февр 2020 в 07:22

Заварухину есть над чем подумать на будущее.

23 февр 2020 в 08:55

Подарок к 23 февраля всем болельщикам. Ржу не могу!

23 февр 2020 в 09:44

Дырищи!

Александр
23 февр 2020 в 10:52

Они еще наверное и зарплату получают ? Может на улицы города снежок чистить отправить прямо на коньках.Хоть какая то польза от кучки разгельдяев бесполезных будет.

Гость
23 февр 2020 в 11:21

Точно также будут и в плей-офф позорно играть

23 февр 2020 в 12:18

Плохому танцору что-то да - мешает. Может удалить - что-бы не мешали? Авось - поможет играть нормально ?

Гость
23 февр 2020 в 12:29

Отлично!!! Фигуристки из Команды Снежинка это ДНО

харик
23 февр 2020 в 13:13

смысла нет биться за 4 место,надо поберечь силы и игроков.Правильно сделал Заварухин,что выпустил молодежь.Ждем плей офф.

23 февр 2020 в 16:56

"Чёрно-белый" "Медведь", перекусивший хрупкую "снежинку", размахнул кулаками как белые медведи в сибирской тайге.

Фрейд Соломонович Психолог
23 февр 2020 в 21:37

Ребятки проиграли-сели в свои шикарные джипы и поехали в свои шикарные квартиры. Вы-продолжаете оплачивать их безбедное существование своими годовыми абониментами.. все законно и все закономерно.Кто-то должен жить лучше -кто-то хуже.Вам судя по всему это нравится. Ну продолжайте в том же духе-ребяткам скоро нужно будет идти в отпуска их ждут острова и подруги на яхтах.

Игорь
24 февр 2020 в 10:55

Задача была попасть в ПО! Они её выполнили.На этом Всё)))Кина не будет!