Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Хоккей: «Сибирь» всухую проиграла «Трактору» из Челябинска в выездном матче
Хоккей: «Сибирь» всухую проиграла «Трактору» из Челябинска в выездном матче

22 февр 2020 в 22:03

Вот ржаку прет)))

22 февр 2020 в 21:38

Почему эти парни так плохо играют?

Они постоянно проигрывают. Такова команда.

22 февр 2020 в 21:42

Сибирь днище... Которое не заслуживает плейоф... Самая слабая команда востока выбила дурь... Фины еле ноги таскают от усталости тащить эту дворовую сибирь в каждой игре... В каждой игре нарушение численного состава у Сибири... Как... Как в 5 - 3 не забить одной из самой слабой команде кхл которая в ответ в меньшинстве выбивает дурь из позорной Сибири... Ахаха сибирское днище... Позорься сибирь новосибирцы гордятся тобой...

22 февр 2020 в 22:35

девочек из бального кружка на лёд выпустили

23 февр 2020 в 07:22

Заварухину есть над чем подумать на будущее.

22 февр 2020 в 22:16

Дааа такой хоккей нам не нужен🤦🏻‍♂️

Хоккей
22 февр 2020 в 22:11

Нда,одна из худших игр сезона. Множество удалений с обеих сторон,моментов немало возникало,но не видно было заряженности на результат,концентрации в последний момент не хватало.Как будто надеялись,что Трактор сам проиграет. ТШ пытался как-то взбодрить команду,даже вратаря снимали аж за 5 минут до конца,но в итоге еще 2 пропустили.
Вообще надеяться,что аутсайдеры,потерявшие шансы на ПО,будут легко раздавать очки - очень неразумно,мягко говоря. Сейчас горячая пора - подписываются контракты на следующий сезон,и у игроков в этих командах последний шанс показать себя в этих оставшихся матчах - стимул покруче других,за свое будущее рубятся.
Конечно,бывали случаи,когда команды,обеспечив себе приличное место в ПО начинали на финише беречь силы.В прошлом сезоне Салават в последних играх регулярки на ДВ вообще резервистов посылал,а в итоге с 6 места аж до финала конференции дошел.Но не факт,что этот прием всегда будет срабатывать,постоянный игровой тонус - тоже очень важная штука.
Как бы то ни было,но эта оплеуха должна оказать отрезвляющее действие на игроков и тренеров.Сибирь не та команда,чтобы просто на классе обыгрывать соперников,без самоотдачи и концентрации вряд ли что-то получится.

Я что вам говорил? Поставил на Трактор и выиграл 17000 рублей.

максим петрович
22 февр 2020 в 22:29

Такое впечатление что игроки просто доигрывают до плейофа,как всегда возня у бортов,необоснованые удаления,тренерский состав просто отрешенно наблюдает со стороны.Стыдно для команды такого уровня ,дважды играя 5х3 не забить ни одного гола,а противник забивает в меньшинстве.И вообще впечатление дворовой команды.

харик
23 февр 2020 в 13:13

смысла нет биться за 4 место,надо поберечь силы и игроков.Правильно сделал Заварухин,что выпустил молодежь.Ждем плей офф.

Гость
22 февр 2020 в 22:07

Постоянно на удалениях попадают.

23 февр 2020 в 06:43

"это просто позор какой то"

23 февр 2020 в 08:55

Подарок к 23 февраля всем болельщикам. Ржу не могу!

22 февр 2020 в 22:15

Сегодня, выражаясь языком Ржаки, Трактор действительно выбил дурь из Сибири. Но, надеюсь это пойдёт на пользу команде и в домашних 2-х заключительных матчах, Сибирь сыграет в свой лучший хоккей, хотя бы для своих болельщиков.

Гость
22 февр 2020 в 23:33

Позорные безвольные плюшевые проиграшки.
Морду набить, волю проявить, гол забить, отдать хороший пас, сегодня это не про вас!
Спасибо, мужики, поздравили с наступающим!
Ну, и вам не хворать.

Фолий
23 февр 2020 в 06:54

Хаха, дно

23 февр 2020 в 16:56

"Чёрно-белый" "Медведь", перекусивший хрупкую "снежинку", размахнул кулаками как белые медведи в сибирской тайге.

Мумба
22 февр 2020 в 21:52

Вот и сказочке конец... Позорники! Видать, возомнили себя звездами, после попадания в ПО... А на деле - дворовая команда... Просто чутка повезло в этом сезоне...

Срамота!
22 февр 2020 в 22:14

Не стыдно?Ни гол забить,ни морду набить...Горемыки...Хотя...Надо быть объективным-"Трактор" на голову выше по мастерству.Тем более занимает первое место в таблице.Правда,снизу,но это для "Сибири" не суть важно...Слаба Богу,что всего четыре пропустили!Могли бы и больше,но... Выстояли!Сумели,наши красавцы!Можно поздравить с очередным "сухарём"!...Волею ранее сложившихся ситуаций,а где-то просто подфартило,оказалась команда в восьмёрке,но надолго ли?С такой-то игрой...И не надо списывать на то,что сейчас уже эти матчи роли не играют..Играют!И какую роль ещё!Другие команды отлично видят ужасную нестабильность "Сибири" и постараются,несомненно,это использовать...

Увы,мне,увы...
22 февр 2020 в 22:19

Всегда думал,что они плохо играют...А они совсем не умеют?!

22 февр 2020 в 22:30

Обкаклись по полной, в большинстве не умеют играть, а пропускать в большинстве горазды, 6 шайб за сезон-рекорд КХЛ

Гость
22 февр 2020 в 22:50

Все эти проигрыши происходят не просто так ,а по многим причинам.Во первых нет своей школы хоккея,нет хоккейных площадок во дворах домов,а если есть то в заброшенном состоянии.Нет тренеров ,настоящих которые бы жили хоккеем,нет поддержки властей.В настоящее время у многих семей нет финансовой возможности чтобы их ребенок занимался хоккеем,да не только им, но любым видом спорта.Так в нашей стране все устроено,есть деньги ты занимаешься ,нет то не судьба.Вот и делайте вывод.

22 февр 2020 в 21:44

Зря девятку разбили позорники... Автомобилист и Трактор это доказали... Отдайте место в плейоф Трактору...

22 февр 2020 в 21:45

Болельщики позорной сибири самые позорные в КХЛ... Как и сама бездарная команда... деревянных фигуристок... всей лиги... они ходят на матчи позорной сибири... Вошкаются на сидениях машут шарфами и орут сибирь... они не понимают и не могут понять для них это сложно... Что такое конференция... Дивизион... что такое легионер... Какой лимит на них... В КХЛ...и прочее... У них нет кричалки как у всех болельщиков команд КХЛ... они могут только орать слово сибирь когда из неё выбивают дурь все подряд... Они орут сибирь чемпион... Только не понимают, что чемпион она по количеству проигрышей подряд во всей истории КХЛ ... Который стал клеймом позора в истории позорной сибири... и каждый раз теперь они орут... Позорься сибирь мы гордимся тобой...ахаха...

сергей
22 февр 2020 в 22:52

Позор!!!!!!!

Александр
23 февр 2020 в 10:52

Они еще наверное и зарплату получают ? Может на улицы города снежок чистить отправить прямо на коньках.Хоть какая то польза от кучки разгельдяев бесполезных будет.

Гость
23 февр 2020 в 11:21

Точно также будут и в плей-офф позорно играть

Black Oasis
22 февр 2020 в 22:05

Сколько там на этих дармоедов уходит бюджетных денег в месяц?

22 февр 2020 в 21:42

Ахаха... Позор... Ахаха... Позор... Ахаха... Позор... Вам весело в селе... Я вас не слышу вам весело в селе... Ахаха 😂😂😂🚜🚜🚜...

22 февр 2020 в 21:45

Ахаха а толку то, что вышли в плейоф... В первой же серии игр из Сибири вышибут всю дурь раскатают фигуристок...Сибирь будет опозорена и вышвырнута из плейоф... Дивизион Харламова не выйграли... Конференцию Восток не выйграли... Чемпионом КХЛ не стали... Кубок Гагарина не выйграют...Сибирь есть была и будет дном кхл... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой... Ахаха...

22 февр 2020 в 21:43

Ахаха как я рад... Как я рад... Молодцы🚜 Трактор 🚜разгромили позорную Сибирь с её фигуритстками... Выбили всю дурь... 6 поражений подряд Сибири не могут не радовать... Трактор просто размотали этих мешков... Унизил в топтал в лёд... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

elka
22 февр 2020 в 22:21

Фоооо! Фу, фу, фу;)))

22 февр 2020 в 22:23

Днище мля!

23 февр 2020 в 09:44

Дырищи!

22 февр 2020 в 22:21

Какой позор.🙈

Евген
22 февр 2020 в 23:52

Купи-продай. Нам очки не важны а жить то надо..

22 февр 2020 в 22:36

им трактористы ещё и поддавались

22 февр 2020 в 22:16

Сибирь - отстой. Пацаны в любом дворе играют лучше

22 февр 2020 в 22:50

Впринципе справедливо, может всё-таки не строить новый лдс, а на этом месте сделать нормальный парк с музеем города под открытым небом, очень хочется, а откаты можно получить например с какой-нибудь объездной дороги.

23 февр 2020 в 00:03

Хоспадя! Какие днины!!!

Питерлэнд
23 февр 2020 в 03:29

Ржака сотоварищи опять скачут? Весну чуют. Обострение.

Игорь
24 февр 2020 в 10:55

Задача была попасть в ПО! Они её выполнили.На этом Всё)))Кина не будет!

Гость
22 февр 2020 в 22:15

Поставил 5000, на 7 событий. Выйграл 382 тыс))))

22 февр 2020 в 21:50

А как там Ковальчук? Остаётся в Montreal Canadiens или переезжает куда?

бгг
22 февр 2020 в 23:44

дно днишщенское просто повезло что другие провалились
на самом деле должны были с Трактором за 10-11 места биться

22 февр 2020 в 23:54

Большинство 5х3 феерично разыгрывают. Да еще и пропускать в большинстве умудряются.

Загремыкин
23 февр 2020 в 02:11

бездельники!

Гость
23 февр 2020 в 12:29

Отлично!!! Фигуристки из Команды Снежинка это ДНО

Фрейд Соломонович Психолог
23 февр 2020 в 21:37

Ребятки проиграли-сели в свои шикарные джипы и поехали в свои шикарные квартиры. Вы-продолжаете оплачивать их безбедное существование своими годовыми абониментами.. все законно и все закономерно.Кто-то должен жить лучше -кто-то хуже.Вам судя по всему это нравится. Ну продолжайте в том же духе-ребяткам скоро нужно будет идти в отпуска их ждут острова и подруги на яхтах.