Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации Жалобы на увольнения, снижение зарплат и поборы: в Центре гимнастики Евгения Подгорного разгорелся скандал
Жалобы на увольнения, снижение зарплат и поборы: в Центре гимнастики Евгения Подгорного разгорелся скандал

21 февр 2020 в 11:49

А чего ждать от "успеховских" ?

Ясвами
21 февр 2020 в 11:58

Чтобы с этим разобраться надо ждать прямой линии на ТВ с президентом. Он даст команду прокураторе и всё сразу приведут в соответствие и сразу станет понятно кто перепутал государственную собственность со своей. Грустно всё это.

Ёпрст
21 февр 2020 в 12:02

Ребенок ходит на офп. Полный бардак в заведении. Мы заняли позицию платить только через кассу, а тренер тем временем в группу в вотс ап пишет здавайте налом мне, разборки устраивал с рукописной ведомостью, кто платит, кто нет. У нас чеки на руках, а кто-то тренеру отдает. Короче бардак!!!

Екатерина
21 февр 2020 в 12:06

Низкий поклон Евгению Подгорному и всей сегодняшней администрации центра, в первую очередь, директору. Корреспондент явно перепутал деятельность городской школы под руководством Токарева с центром Подгорного. Я лично не скрываюсь и готова предоставить доказательства о поборах, подделке документов и работе бывшего директора Токарева Н.П. и его подчиненных. Группа работников Токарева не про гимнастику и тем более, не про детей. Ничего нового не придумано. Когда нечем крыть, выпускают веселенькие статейки на самом массовом портале.

Ара
21 февр 2020 в 12:10

- Красивое, удобное здание. Со временем хороший рынок там обустроим.

Лия
21 февр 2020 в 12:11

Армен торговал алкоголем, а теперь управляет спорткомплексом???? Это вообще как??

Бег на месте
21 февр 2020 в 12:16

В то, что всё это с ведома Подгорного - охотно верю. Много мутных историй про этого человека ходит. Как и про Карелина. Одного поля ягода.
Прославленный спортсмен - это еще не означает автоматически, что хороший порядочный человек.

Петр
21 февр 2020 в 12:17

Ходим на ОФП, все верно написано, деньги сдаются в руки тренеру или инициативному родителю, хотя раньше было через банк, с предъявлением квитанций. В комплексе бардак, чувствуется конфликтная обстановка. Видел этого армянина лично, обыкновенный хапуга. Он конечно может дурачить министерство, но всех не одурачишь, родители все видят.

Бег на месте
21 февр 2020 в 12:21

Журанлисты НГС, проверьте ещё новосибирский метрополитен. Сначала удалили ларьки в переходах потому что они якобы нарушают безопасность, а после этго поставили новые ларьки с Кузиной и тому прочее. Поставили на это же место.

Ванга
21 февр 2020 в 12:21

Вангую, через пару лет, в этом центре ни одного человека с русской фамилией не останется.

Судоргин Денис
21 февр 2020 в 12:25

Здравствуйте. Это полная заказуха. Я не боюсь разглашениях фамилии. Меня зовут Судоргин Денис. О Токореве Н. П. Могу рассказать не по наслышке. Все что описано в статье организовывалось при нем. Я один из тех кто не хотел что бы он стал директором областного центра и сейчас не хочу что бы он был директором в городе. Коррупцию в городской школе могу подтвердить документально. В городском отделении работает тренер которая нарушила как минимум 3 статьи УК РФ. О чем знает вся администрация. Уже почти год ни каких действий. Одни отписки. Причём ни одной по сути. Пишут о чем не спрашивали. Недавно встречались совместно с Терешковой А. В. На встрече обсуждали ответ подписаний Терешковой но по всей видимости написан в городской школе. Ни одного ответа по вопросу. Только больше себя зарывают. В общем полное бездействие. А результаты просто смех какой-то Северск лучше команду привозит на соревнования. Обидно за Новосибирск. Третий город в стране.

взгляд со стороны
21 февр 2020 в 12:30

Писал доносы ,получил должность))) Прям чувак нос по ветру держит на все 146%

читаюзнаю
21 февр 2020 в 12:30

Одно знаю точно: хорошо, что собрали этот материал и напечатали. Ну, а так, думаю, что капец...

Старушенция
21 февр 2020 в 12:33

Все вопросы должны быть к министерству спорта. Там ищут и назначают руководителей учреждений, там должны контролировать деятельность и вообще работать на благо спорта и, в данном случае, детей.
А по статье и ответам в ней смешно - очередной "министр-администратор" начинает править королевством.

гошик
21 февр 2020 в 12:36

понимаете - детским спортом руководит человек без профильного образования, без педагогического образования - роисся вперде! и тем кто допускает таких людей хочется пожелать чтобы с ними и жили

ИНИЦИАТИВА
21 февр 2020 в 12:39

АНАЛИЗ СТАТЬИ проведем:

1. «…в неудобное место …администраторов» - они же и АВТОРЫ.

2. Положительный герой глазами Авторов - бывшие директора. ОНИ же и ИНИЦИАТОРЫ.
3. Милые обиженные Женщины, роль «спасающей мамы» не наскучила вам?

Совершенно очевидно – ЗАВИСТЬ забрала сон у не состоявшихся мужских амбиций.

Через женские руки попытка взойти на вершину горы и быть рядом… не удалась... одни камни от вас летят.

21 февр 2020 в 12:52

Так везде у нас со спортом, не удивлен...

21 февр 2020 в 12:56

Деревня она и есть деревня - все терпят. Родители трусливые, персонал. Что, дорогу в обэп забыли что ли?

Вера
21 февр 2020 в 12:57

Читаю комментарии и прихожу в ужас!!! Люди,не имеющие отношения к этому центру, цепляются за фамилию....а ведь Вы даже не знаете, с чем каждый день сталкивается директор. Ведёт борьбу с БАРДАКОМ, который создал и оставил после себя господин Токарев!!! А бардак - это следствие его деятельности на посту директора городской школы гимнастики. Я не скрываю своего имени (Пискулина Вера Александровна) и абсолютно открыто заявляю, что именно Н.П.Токарев со "своей командой" - те самые "злодеи", которых вы ищете в Центре Подгорного. Борьбу с ними ведёт и моя семья почти год!!! На руках имею неопровержимые доказательства их преступной деятельности!!! Администрации центра выражаю огромную материнскую благодарность, что не лишили мою дочь мечты - заниматься гимнастикой (что пыталась сделать городская школа). Ребёнок тренируется БЕСПЛАТНО!!!

Губернский
21 февр 2020 в 12:59

Каков Уровень Мышления Вашего?
Наблюдаю сей процесс смакования "склонять" Личность, национальность, с рекомендациями о проф. пригодности ???

Дамы и Господа!
Я обращаюсь ко ВСЕМ ФЕЙКОВЫМ гостям здесь.

Наивный
21 февр 2020 в 13:12

Во! А я думал Подгорный давно помер, раз центр назван его именем.

GOST
21 февр 2020 в 13:13

Тот, кто имеет доступ к какому-нибудь ресурсу, не редко пытается "монетизировать" его, причём в свою пользу. В мире, где правят деньги, при слабой надзорной и судебной власти - по другому никак.

Егор
21 февр 2020 в 13:14

Да уж, бывший торгаш пивом, человек без профильного образования, является руководителем ведущего спортивного учреждения НСО, в Минспорте области самим не смешно или не стыдно.
Особенно смешны заявления из серии: до меня была разруха, а я рыцарь на белом коне все исправил. И прочая чрезмерная приподача своей персоны выдают Игидяна не с лучшей стороны
А фраза "Как может МОЙ огромный такой комплекс существовать..." это уже за гранью разумного, человек и.о. 4 месяца, даже не директор, говорит и соответственно как видно из его слов и рассказе о центре, ведет и относится к нему как к своей собственности.

Егор
21 февр 2020 в 13:15

Сладкая газировка, шоколадные и сахарные фруктовые батончики, снэки, самое то, что должно быть в спортивном центре. Может рядом еще плакаты разместить о правильной и здоровой пище, чтобы у детей силу воли воспитывать.
А, отсутствие столовой, и как следствие возможным отсутствием надлежащего контроля за ассортиментом, качеством еды для детей, не говорит о проявления заботы о детях, от слова СОВСЕМ.
Удивленные лица, пространственные речи без какой-либо конкретики, не опираясь на факты или прямое их искажение, умение пускать пыль в глаза и интриговать, к сожалению, зачастую именно такие устраиваются на руководящие должности в гос. и муниципальные учреждения. Конечно, я не имею ввиду персонажа из статьи, пусть им занимаются и дают оценку соответствующие лица.
=
А так если, про сборы с родителей, рассказанные в статье, правда:
=>
3 000 х 300 воспитанников, 900 000 х 12 мес. 10 800 000 р./год. При 500 человек = 18 000 000 р.

21 февр 2020 в 13:16

Барыги отжали комплекс, не удивительно👍

КАДРЫ
21 февр 2020 в 13:31

"— Я на сегодня не директор, я — просто исполняющий обязанности. У меня нет испытательного срока, я назначен просто исполняющим обязанности."
В смысле, нет испытательного срока? Я лично видела приказ о назначении г. Игидяна И. о. с испытательным сроком год. Это уже само по себе нарушение, так как испытательный срок больше 6 месяцев быть не может. В общем, тотальный проверки нужно начинать уже с Минспорта НСО, допускающим подобный бардак и беспредел

Гость
21 февр 2020 в 13:41

Игидяну нужно отдать должное, чтобы не платить тунеядцам из бюджетных денег зарплату, попросил их покинуть занимаемую должность, в ответ : суды, прокуратуры, налоговые.... и эта статья...- что только не сделают такие вот сотрудники, чтобы получать бабло ничего не делая.

Гость
21 февр 2020 в 14:21

Какой позор!!! Гнать всю верхушку министерства спорта!!!!

Угу
21 февр 2020 в 14:32

А диплом у судовладельца настоящий, проверяли?

Я123
21 февр 2020 в 14:59

Для чего сейчас весь этот негатив выливать. Давайте дождёмся результат проверки и узнаем где Белое, а где Чёрное

Гость
21 февр 2020 в 15:36

Че-то у нас куда не ткнись везде ингадян,карапетян,касаян,саркисян... .

Троечник
21 февр 2020 в 15:39

Пока читал почему-то вспомнил многострадальный Чкаловец. Там тоже странные люди пришли однажды к руководству :(

21 февр 2020 в 15:43

Подгорный шел бы сам и руководил,нечего штаны просиживать.

Царь царей
21 февр 2020 в 16:13

В не зависимости от конфликта, но если Игидян реальный кандидат в мастера спорта, то спортом он занимался всерьез, что бы получить КМС-а нужно жить спортом и заниматься им профессионально.

Гость
21 февр 2020 в 16:19

Все правда. Ежемесячно платим деньги тренеру по ведомости, без кассы и квитанций. И он жалуется, что с него спрашивают, когда кто-то задерживает оплату. Занимаемся в группе начальной подготовки.

21 февр 2020 в 16:29

Мне, как родителю, в центре очень нравится. Мой ребенок ходит на гимнастику с самого открытия, за это время центр очень преобразился. Видно, что руководство старается. Магазин открыли, но к слову сказать, никто не заставляет там что то приобретать. Открылось кафе и тренажерный зал, для того чтобы скрасить долгое ожидание родителям. Вся оплата только официально, с чеком, либо на расчетный счет. В центре всегда чисто, на входе бахилы, места для парковки убраны. Поставили светофор на выезде, остановку, рядом с центром. А отношения с подчиненными нам родителям не видно, думаю и не стоит это сюда выносить.

Гость
21 февр 2020 в 16:39

Рыба гниёт с головы!

Анна
21 февр 2020 в 18:03

какой-то бред написан в статье. такое впечатление статья задержалась на год!!! я вожу ребенка на гимнастику практически с самого открытия, вот тогда это был ужас, ни у кого ни чего нельзя было спросить, ни к то ни чего не знал, администраторы злые как собаки, сколько раз была свидетелем, как они кричали на детей и родителей . сейчас в центре очень дружелюбная обстановка, везде чистота, в спорт отдел можно обращаться по любому вопросу, сразу дадут квалифицированный ответ, помогут, объяснят. по столовой, не знаю, мы туда не ходим, но поверьте мне, во многих спортивных центрах и того нет! и положа руку на сердце, хороших сотрудников не увольняют)))

Николай
21 февр 2020 в 18:21

Полностью согласен с коментами - такое впечатление, что хотят поставить своего человека в директора. Родители , те которые водят детей давно, вспомните какой бардак раньше был? А сидеть хаить и выдумывать , это у нас народ делает с удовольствием. Тоже согласен , что хороших сотрудников не увольняют.

Инна Викторовна
21 февр 2020 в 18:43

по магазину, автоматам и кафе уже проверка прошла - нарушений не выявлено.

21 февр 2020 в 19:19

надо назвать центр именем армена игидяна и все станетлогично

Гость
21 февр 2020 в 19:31

Оооо это вообще логово ... постоянно меняется расписание тренировок ! Форму покупать строга в их спортивном магазине у жены директора ( это её магазин ) в столовой еда как для собак ! Много минусов , нет не одного плюса данного центра ! В сауне своей начальство вечно бухает , прям в центре ! Короче трэш !!!!!!

Гость
21 февр 2020 в 20:59

Нашу группу заставили покупать строго форму спортивную в магазине жены этого Армэна ! Сама лично переводила деньги ЕМУ на Сбербанк !!! Барыги! Как только открыли этот спортивный магазин , сразу надо приобрести форму у них ! Мало того они ещё тренерам платят % от продаж !!!! За эти формы 👌🏼

Галина
21 февр 2020 в 21:51

Господи! Наш народ, это Дикари, без суда и следствия, распяли человека за фамилию. Неужели не понятно, перешёл дорогу неугодному.

Гость
21 февр 2020 в 22:13

Так там ещё тренажёрный зал оформлен на Игидяна ))) у меня лично есть договор ! Где он прописан Чёрным по белому в договоре ДИРЕКТОР Ф.И.О. !!!!

Гость
21 февр 2020 в 22:47

Если с Игидяном все понятно. То кто такой Токарев? Чем он занимался до того как пришёл в директора? Чем прославился? Кто знает? Из статьи можно понять что он чуть не в одного центр воздвиг. Дак кто же он такой наш герой?????

21 февр 2020 в 23:50

100% заказная статья от лица уволенных , оскорбленных тем, что их заставляют работать сотрудников-завхозов. Ну как это поставили аппарат по реализации газировки и шоколадок в холле, ни где в Новосибирске нет в продаже этой отравы, а ЗДЕСЬ поставили😠. Чеки за форму не выдают, в столовой не готовят еду ( а так хотелось бы самим готовить, глядишь и домой маслица прихватишь, а тут порционно и всё по счёту, не правильно.) Деньги берут с родителей (если это и правда, сомнительная) , вот это сволочи , ни в садиках ни в школе не требуют, а ЗДЕСЬ берут.
ПисАвший этот пасквиль , фамилии родителей озвучьте, если они есть на самом деле.

Путин
22 февр 2020 в 01:34

Ох,как вы простые люди многое не знаете,как там всё сложно,как мы "обычные" ничего не можем сделать, есть власть и есть до сих пор групперовки,просто называются по другому.

Путин
22 февр 2020 в 02:00

Евгений Подгорный, очень не простой человек,будьте осторожны.

Путин
22 февр 2020 в 02:08

Токарев Николай Павлович ЧУДЕСНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. Просто кому-то он стал не удобен в Центре Подгорного.

горожанка
22 февр 2020 в 02:23

Отличный репортаж! НГС, это и есть настоящая журналистика.