Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Вырвали победу в овертайме: ХК «Сибирь» на выезде обыграл «Барыс»
Вырвали победу в овертайме: ХК «Сибирь» на выезде обыграл «Барыс»

18 февр 2020 в 23:31

Вырвали победное очко так сказать

19 февр 2020 в 08:41

Молодцы! Так держать! Троллей только жалко...

19 февр 2020 в 00:21

Сибирь чемпион!!!

19 февр 2020 в 08:07

Ну что, ребята, 4-е место всё ближе. И реально замаячило на горизонте. Завтра этот вопрос решиться в игре с Авто. Сибирь вчера выбрала правильную тактику от обороны. В открытый хоккей с Барысом играть, себе дороже. И Лёха, конечно, был лучший вчера! Удачи Сибири в завтрашнем матче!

18 февр 2020 в 23:31

Череда травм, свалившихся на нашу команду в последних матчах, вызывало огромное опасение за исход поединка. Но видно , что команда постепенно выходит из под нагрузки, полученной во время ЕХТ. Великолепно отстоял Красиков, кстати по статистике по проценту отраженных бросков и по коэффициенту не пробиваемости он имеет показатели лучше чем у Сятери. Думаю, что прозвище Леха-треха , как минимум звучит не суразно.Красиков один из лучших бэкапов лиги.В межсезонье топы могут устроить охоту на него. Игра была достаточно ровная, немножко спорный гол Егора был засчитан.Дурацкая шайба, пропущенная за 5 секунд,заставила чуть поволноваться. Но в овертайме Йокипакка добыл нам 2 очка. Борьба за 4 место все еще реальна и даже более чем реальна. фВ четверг наш ждет я уверен розыгрыш преимущества домашней площадки и генеральная репетиция плей-офф с нашим самым вероятным соперником. Кстати в чемпионате МХЛ пока что схожая ситуация выходим тоже на Екатеринбург. Вообщем отдыхать некогда болеем дальше.До встречи на стадионе.Всех с заслуженной победой!!!

Хоккей
18 февр 2020 в 23:46

Драматичный матч,драматичная концовка. Барыс Андрея Скабелки в этом сезоне одна из лучших команд лиги,не только Востока - 6 побед подряд только в последних матчах,в том числе над ЦСКА на выезде,причем по делу обыграли.
В сегодняшнем матче они тоже имели заметный перевес,особенно в первых двух периодах,но Красиков сыграл просто блестяще - 45 сейвов! Пропущенная за 5 секунд до конца основного времени шайба была очень обидной,но где-то,наверное,справедливой - уж на очко-то Барыс точно наиграл.
Из проблем,бросившихся в глаза,- огромное преимущество Барыса на вбрасываниях.А ведь это важнейший элемент игры - это сразу создавало проблемы в своей зоне,в меньшинстве,и не давало закрепиться в чужой,срывало атаки в большинстве.Этот компонент нужно срочно подтягивать перед ПО.

Гость
18 февр 2020 в 23:24

И где то рыдает Ржака.

19 февр 2020 в 11:14

выиграли конечно чисто случайно, зато сейчас какой вой подымут юродивые болелы с бутылкой султыги в руках что недокоманда сибири самая лучшая

19 февр 2020 в 07:47

Чувствуется траур троллей...

Пешеход
19 февр 2020 в 07:58

Представители НСО уже успели отметиться. У нас что СМ вообще не спят что ли

Сергей
19 февр 2020 в 13:36

Боролись! Есть результат! Так держать!!!
И еще... приятно было слушать комментатора...

Mary
19 февр 2020 в 12:41

Смените автора заметок - его некомпетентность зашкаливает. Игра закончилась со счетом 1:2, а не 2:1. Потому что сначала пишется результат хозяев, а потом гостей.

19 февр 2020 в 17:43

А что , на сегодня новости закончились? Вот не было меня в течении дня на сайте и ничего интересного не случилось. А когда я уеду в другой город , что делать без меня будете? А ведь до этого радостного события всего ничего.

Житель
18 февр 2020 в 23:19

Админ, Не 15 ,а 18 февраля

Алекс 54
19 февр 2020 в 06:24

Таки вырвали себе очко, балерины

Бгг
18 февр 2020 в 23:47

да пох на этот цирк

Каравашкин
19 февр 2020 в 09:55

ОПГ Фастовского, продолжает пиариться) Позор!

Гость
19 февр 2020 в 10:34

Покойники.