Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Защитник ХК «Сибирь» сбил с ног судью на матче с «Куньлунем» — его дисквалифицировали на два матча
Защитник ХК «Сибирь» сбил с ног судью на матче с «Куньлунем» — его дисквалифицировали на два матча

13 февр 2020 в 00:50

Не специально. Думал объедет, но не получилось - чуть цепанул. Просто так получилось. Не специально, не со зла. Наказать надо, но не на 2 недели.

вопрос
12 февр 2020 в 23:55

А вот зачем их столько на площадке? Раньше двое было,и вполне справлялись,а теперь аж четверо - еще одна команда на площадке почти. Путаются только под ногами и играть мешают!

12 февр 2020 в 22:59

Вот зачем они там втроём ещё катаются? Только мешают игре.

рус
13 февр 2020 в 08:47

что то часто за судей начали пацанов наказывать.за месяц пятый игрок....
по порядку:
площадку уменьшили,места и так не много
судей 4(раньше как то и вдвоем справлялись,а сейчас оборудования куча,подсказки в "ухо")
судья-часть поля!
во многих моментах,когда игрокам дисква,на видео четко видно,что судья мешал игровому моменту,т.е. занял не правильную позицию на поле
хоккей судить должны настоящие мужчины

13 февр 2020 в 07:31

В заголовке НЕТОЧНОСТЬ срок дисквалификации 2 матча, а не 2 недели. И надеюсь 18 февраля в Нур-Султане Ермаков будет в составе.

Андрей
13 февр 2020 в 09:22

Судья выпал из момента, после сбрасывания начал крутиться на пятаке, Ермаков обходил слева не успел сориентироваться. Пусть КХЛ их в ЗОРБ оденут, раз им налокотники сложно носить.

13 февр 2020 в 09:32

Правильно как то Саша Салак одному по горбу клюшкой настучал. За дело, чтобы лучше смотрел за игрой.

Гость
13 февр 2020 в 08:41

на два матча

Евгений
13 февр 2020 в 09:52

При нынешнем развитии технологий "матрасов" пора менять на систему искусственного интеллекта. А эти пассажиры только под ногами путаются у игроков, мешают, ошибаются, да ещё и не задень их - штрафы кругом. Сделали из них каких то небожителей, хотя они натурально просто обслуживающий персонал.

12 февр 2020 в 23:06

Осуждаю судью, он вёл себя предосудительно!

Егор
13 февр 2020 в 15:58

Хоккеисту надо было хоть подьехать, помочь судье подняться. .

13 февр 2020 в 00:25

Мерзкий поступок... удар в колено, сзади... так можно было нанести серьёзную травму. Мало дали

Гость
13 февр 2020 в 05:53

СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ КОГДА НА ВБРАСЫВАНИИ СУДЬИ СПЕЦИАЛЬНО ТЯНУТ ВРЕМЯ. Не всегда занимают правильное расположение в зоне атаки. Больше двигайтесь!

Наледра
12 февр 2020 в 23:20

Судью почему не дисквалифицировали за контакт с игроком: ему-то проще осторожность соблюлать во время игры, а он под ногами путается.

436346
13 февр 2020 в 12:30

не хороший поступок, судья упал на спину, и мог получить серьезную травму

12 февр 2020 в 22:45

Надо было простить парня, молодой просто.

13 февр 2020 в 07:31

Ахаха как я рад... Как я рад... Молодцы Куньлунь разгромили позорную Сибирь с её фигуритстками... Выбили всю дурь... 4 поражения подряд Сибири не могут не радовать... Куньлунь просто размотали этих мешков... Унизил в топтал в лёд... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

Я обожаю смотреть как хоккеисты дерутся. Это так возбуждает.

Гость
13 февр 2020 в 10:50

А сбил специально или случайно?

александр
13 февр 2020 в 15:48

Ермаков мог избежать столкновения с судьей но не стал этого делать

Eorl
14 февр 2020 в 12:18

Молодец. Выручил команду.
Слежу за игрой одним глазом, боюсь, что с такими качествами любое призовое место - уже почти недостижимая высота.
Скатились до уровня фарм-команды для богатых клубов.

13 февр 2020 в 13:04

А я бы таких гнал из команды сразу без выходного пособия. Поверьте хлебнем еще с ним горя.

Все правильно. Завтра Сочи 2 гола забьет, 100% ставочка.