Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Хоккеисты «Сибири» обыграли минское «Динамо» в домашнем матче
Хоккеисты «Сибири» обыграли минское «Динамо» в домашнем матче

2 февр 2020 в 11:08

Игру посмотреть не получилось во второй раз за сезон, болел за волейбольный Локомотив в Кемерове, там победили 3-0 и удерживают пока первое место, кстати НГС могли бы и написать об этом, ну да ладно.Из комментариев очевидцев понял, что игра была не очень, но 2 очка занесенные в таблицу, очень кстати.По всем расчетам думаю побед в домашних матчах над Куньлунем,Ригой, Северсталью и Сочи вполне хватит для попадания в плей-офф.Но думаю можно побороться за 5-6 место. Причем мне кажется 6 место нам более комфортно, там нашим соперником ожидается Барыс, где для успешного исхода нужно нейтрализовать первое звено. Да и болельщицкий фактор нельзя исключать, люди в Нур-Султане не очень охотно посещают хоккейные матчи.Но все равно всех с победой!!!До встречи в понедельник на стадионе!!

Дед Буквоед
1 февр 2020 в 20:49

Что-то совсем туго со спортивными текстами у НГС. Чтобы писать про хоккей, надо хоть чуть-чуть в нем понимать... Забить гол - это не значит "заработать очко"...

рус
2 февр 2020 в 10:25

два очка есть,все нормально

Молодцы ребята! Так держать! Ждём следующих побед!

Хоккей
1 февр 2020 в 20:31

Нда,ну который раз все на те же грабли. Сколько раз уже говорилось,что расслабляться нельзя даже в играх с аутсайдерами - уровень команд КХЛ в этом сезоне заметно выровнялся,любая команда может обыграть любую.Аутсайдер Амур недавно дважды обыграл мощный Салават,а потом и самого ЦСКА,минчане эти пару дней назад отыгрались в матче с Авто,те чудом отскочили.
Вот сегодня,после невнятного начала матча, во втором периоде прибавили скорости и полностью переиграли минчан,счет 3:0,а могли забить еще,и не раз. Но потеря концентрации в конце периода - и получили гол в раздевалку,который сразу добавил соперникам уверенности,а мастеровитые игроки у них в составе есть.И то,что в третьем периоде пропустили только одну и удержали победу,нужно сказать большое спасибо игроку сборной Финляндии Сяттери.

Шлямбур
1 февр 2020 в 22:59

Это хорошо, что обошлись без злых Финских Сибиряков.
Победителей не судят.
Но, проблема та же, пока не профи, при 3-0, Сибирь не должна была дать сопернику опомниться.
Понимаю, сил и опыта еще не хватает.
Но, должно Быть первое правило, независимо от счета-Рвать когти и рыть зесмлю, особеннно молодым(впереди будущее деньги и слава-в НХЛ_).
Пока не профи, но Молодцы-без финов.
Сибирь -ЧемпиоН! Главное не ссать, смотрите как Амур ахмурил ЦСКА.
Ьлеск и красота.
Невозможное возможно, надо только захотеть сильнее, и будут бананы, кокосы, апельсиновый РАЙ!
И шоб Тихо тут.

Саня
1 февр 2020 в 20:34

Сибирь чемпион

Шлямбур
1 февр 2020 в 23:21

Банкуйте, Сцена Ваша!

Шлямбур
1 февр 2020 в 23:20

Совещание прошло, все поняли, приняли, и вдруг исчезла дрожь в руках, теперь - Наверх

2 февр 2020 в 01:23

С Победой СИБИРЬ !!!

Эге
2 февр 2020 в 09:54

клуб «Сибирь» побил минское «Динамо».

Эге
2 февр 2020 в 09:55

"клуб «Сибирь» побил минское «Динамо». "
Драка была?

1 февр 2020 в 20:35

ИМБИРЬ - ШАМПИНЬОН!

2 февр 2020 в 00:44

"Ливерпуль" одержал очередную победу над "Саутгемптоном" 4 : 0 и уверенно лидирует в АПЛ. Кстати, корреспонденты НГСа, а кто стал нынче чемпионами НСО по боксу и где ваш репортаж с первомайки?

1 февр 2020 в 20:10

Научились играть мальчики в хоккей и то хорошо.

Гость
1 февр 2020 в 20:58

Опять денег поднял, в плюсе 45 тысяч))

1 февр 2020 в 23:37

Выиграли случайно. Две "дурные" шайбы сами залетели

2 февр 2020 в 08:42

Чудом отскочили

Гость
3 февр 2020 в 10:53

Никому не интересен ваш какей , тем более этот клуб снежинка, вот футбол это круто ! Дзюба лучший !

2 февр 2020 в 09:13

Эээ, так а кто играл то в Сибири? Финны? Тогда почему Сибирь победила? Наши местные Новосибирцы просто катались.