Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Владислав Третьяк заявил, что сборную России должны пополнить игроки «Сибири»
Владислав Третьяк заявил, что сборную России должны пополнить игроки «Сибири»

31 янв 2020 в 17:40

Популизм - это так прекрасно. Читаю и радуюсь.

31 янв 2020 в 17:35

А что с этим составом сборной? Все уходят что ли?

31 янв 2020 в 17:21

Главное - играть научитесь, большего мы от вас не требуем.

31 янв 2020 в 17:53

Стал Слава популистом и показушником...какая сборная? Кроме Дорощенко и Тарасенко игроков уровня сборной (настоящей, а не псевдо, в которую попадали Затонский, Кузнецов и другие) в Нске не было, и это за всю историю...

31 янв 2020 в 17:59

Фетисов пытался по России восстановить коробки.потом по телеку сказал что не дают ему.по рукам вяжут кое кто

Он специалист и глаз намотан, сразу видит достойных ребят.

31 янв 2020 в 18:14

во времена его спортивной карьеры сборная состояла из игроков цска плюс мальцев.
есть проблема с хоккеем. детский хоккей заканчивается в 15 лет. дальше соревнований нет, продолжения хоккеных школ нет, и большая часть пацанов вешает коньки на гвоздь

31 янв 2020 в 17:27

Трус не играет в хоккей это точно. Третьяк - красавчик!

31 янв 2020 в 17:28

Завил , так завил ...

31 янв 2020 в 17:57

а ботов-то набежало) вас же видно!

Когда был пацаном, то мы во дворе гоняли шайбу, не смотря на 40-градусный мороз. Воротами служили портфели. И никто не простывал. Сейчас же дети после школы бегут домой, чтоб побыстрее сесть за компьютер и играть в бродилки или стрелялки. О каком здоровье можно говорить?
Более-менее серьезно заниматься хоккеем достаточно дорого, одна форма чего стоит. Многим семьям не по карману такие расходы. Отсюда все беды в российском спорте.

скоро выборы
31 янв 2020 в 17:45

Похоже начинается большая выборная компания. Спустя 20 лет царь подобрел к народу и решил как бы поделиться полномочиями со своим карманным парламентом.Вот и Третьяк решил выбираться...

Аха...
31 янв 2020 в 17:40

Очередные Новые Васюки?

Алекс 54
31 янв 2020 в 18:15

Гнать этого сказочного ...... надо подальше от хоккея!!! Присосался к кормушке!

Виктория Я
31 янв 2020 в 17:27

Заглушаю водкой недовольство своими комментариями. В реальности я никого не поддерживаю, просто по методичке пишу комментарии. Извините меня, со своего профиля такое написать не могу, иначе меня уволят(

1 февр 2020 в 00:29

Третьяк легенда не российского, а СОВЕТСКОГО хоккея. Нынешний хоккей это лишь бледная тень того, что был 30 лет назад.

Одиночка
31 янв 2020 в 17:29

У нас любительские команды сильные, а профессиональные то уж точно достойны большего.

31 янв 2020 в 17:30

Уважаю Третьяка. И он тянет, как может, нашу КХЛ.

Виктория Я
31 янв 2020 в 17:24

Какие красивые. Я влюбилась. ❤️
Мечтаю выйти замуж за спортсмена и не работать. Мне самой противно писать такие комментарии, но это работа. Мне за нее платят деньги.

31 янв 2020 в 17:33

Кто бы футболом у нас занялся ...Детей в разы больше им занимается , а управляют им бездари ...

31 янв 2020 в 18:52

Ребята из «Сибири» себя проявляют, их забирают более финансово обеспеченные клубы, и уже оттуда они попадают в сборную.

Отличная новость. Очень уважаю Третьяка. Будет здорово, если ребята из «Сибири» пополнят нашу сборную. А за юных хоккеистов очень рада - будут развивать дворовый хоккей. В моём детстве много ребят во дворовых хоккейных коробках играли.

прохожий
31 янв 2020 в 22:20

Очень жаль, но Новосибирск может лишиться чемпионата из-за отсутствия стадиона. Строить его пока некому, а потом и некогда. Пессимистическое будущее. Хорошо бы не сбылось.

Сро
31 янв 2020 в 22:37

В Краснообске снесли хоккейную коробку и уже 10 лет не могут построить крытый стадион. К Третьяку лично три года назад приезжала делегация из Краснообска - обещал, что в 2019 сдадут. Воз и ныне там. Осталось сделать мизер. Но ничего не делается. Зато, на словах ну просто Лев Толстой.

1 февр 2020 в 07:16

Россию по определению должны пополнять Люди из Сибири и Дальнего Востока!

31 янв 2020 в 18:21

Если игроки Сибири пополнят Сборную, то Сборная России в таком случае будет всегда на последнем месте в таблице. Не нужно позорить сборную России игрокми (недоигроками) Сибири. Которые не умеют вообще гонять шайбу!

31 янв 2020 в 19:33

Какая польза для общества от этого времяпрепровождения здоровых лбов? Потеха подпивковичей на трибуне не в счёт.

Гость
31 янв 2020 в 18:56

Сборную России должны пополнить блатные спортсмены.

Чарли
31 янв 2020 в 17:32

Далеко не все выдерживают нагрузку профессиональных спортсменов, так что остаются только лучшие.

Ярче
31 янв 2020 в 17:31

У меня сосед занимается, правда уровень не тот, чтобы Третьяк смотрел, но на уровне города команда сильная.

Тундрач
31 янв 2020 в 17:34

В детстве хотел стать чемпионом, а как попробовал понял, что до медалей мне как до Шанхая.

Ага
31 янв 2020 в 18:16

Ржака ау Где прогноз на пятитошников

31 янв 2020 в 19:07

Давно говорю нашу команду надо на открытый лед переводить.

31 янв 2020 в 21:51

Третьяк Молодец!

Авдотья
1 февр 2020 в 08:40

площадку на улице Саввы Кожевникова, 3а - я с детства помню, хорошо что сделают ремонт, будет поприличнее выглядеть и двор да и вообще

Доброжелатель
1 февр 2020 в 12:13

Кто нибудь знает , по какой причине в академе на ДК Юность не заливат каток уже 5 лет ????

HARIK
31 янв 2020 в 17:34

жаль,что на НГС преобладают комментаторы,которые в хоккее понимают как собака в балете....

Ира
31 янв 2020 в 17:42

Всегда мечтаю себе сына и отдать его на хоккей

К лету отремонтируют дворовые катки

Кот
31 янв 2020 в 17:39

Футболисты все такие высокие, я хотела себе мужа футболиста, но учитывая мой рост 155 это смотрелось бы смешно

Муся
31 янв 2020 в 17:41

Я всегда гордилась нашими сибиряками, победа за нашим Новосибирском всегда

Агата
31 янв 2020 в 17:40

Интересно как будут играть новая команда Сибири

во как
31 янв 2020 в 19:39

хорошо бы было!!!

Вовчик1955
31 янв 2020 в 17:24

Мы, новосибирцы, уважаем хоккей. До здравствует Третьяк, ураааа