Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» проиграла ЦСКА в выездном матче
Хоккей: «Сибирь» проиграла ЦСКА в выездном матче

26 янв 2020 в 23:38

Почему на домашних матчах позорной Сибири в основном одни бабы... Сидят на сиденьях вошкаются задницами под музыку которая играет перед вбрасыванием...

Хоккей
26 янв 2020 в 23:50

Результат ожидаемый,прямо скажем, - уровень ЦСКА заметно выше не только Сибири,но и любого другого клуба КХЛ,разве что АкБарс может потягаться,да и то с натяжкой. С таким составом они и в НХЛ вполне могли бы поиграть,уж всяко не хуже Оттавы или Детройта.
1-2 периоды держались неплохо,а в 3м уже явно не хватило сил и более высокий класс ЦСКА сразу сказался. Наверное можно было и поупорнее побороться с ними,встав в глухую оборону и с запредельной самоотдачей,но вряд ли в этом был смысл. С максимальной самоотдачей и концентрацией нужно сыграть в тех матчах,где брать очки вполне реально.

27 янв 2020 в 08:21

Всегда смеюсь на бездельниками которые орут... Сибирь чемпион... Вот только чемпион чего Сибирь ... Дивизиона Харламова... или конференции Восток... Может всего регулярного чемпионата...

26 янв 2020 в 23:37

Нормально, я считаю. Это ЦСКА и счёт не 7/0. Обидно только за одну шайбу, нашу.

26 янв 2020 в 23:25

Ахаха как я рад... Как я рад... Молодцы ЦСКА разгромили позорную Сибирь с её фигуритстками... Выбили всю дурь... 4 поражения подряд Сибири не могут не радовать... ЦСКА просто размотали этих мешков... Унизил в топтал в лёд... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

Хоккей
26 янв 2020 в 23:42

горе нам ыкспертам. надо что-то писать а так надоело

27 янв 2020 в 10:46

Как детей...

27 янв 2020 в 15:20

Кошмар, сколько троллей расплодилось! На НГС вообще комментировать не охота. Уж лучше на сайте почитать с адекватными болельщиками. Ну проиграли, причём ожидаемо. Против ЦСКА сейчас вообще нет лома. Они поспешили оформить чемпионство в конференции.Чего расшумелись-то, троллики? Нефтехимик - тоже ожидаемо. Самый не удобный для нас соперник. С Ригой должны опять собраться! А там домашняя серия из 5 матчей. Вот там надо брать по максимуму.

Хоккей
26 янв 2020 в 23:31

Опять обосрались не сняв штанов

Водяной
27 янв 2020 в 00:06

А че орать То?
Еще не Вечер!

27 янв 2020 в 17:19

все , сдулись

27 янв 2020 в 10:29

а где же юродивые болелы, поди за углом как всегда заливают горе султыгой

Гость
27 янв 2020 в 07:36

Сибирь чемпион

Гость
27 янв 2020 в 09:03

Проиграшки наши.
Силенок и желания не осталось после "крутых камбэков", которые сами себе и привезли.

Ксюня
26 янв 2020 в 23:30

Было бы ну очень странно если бы выиграли. Это вам не с днищем играть типа трактора. Спецы поставили на место сибирскую заморозку

Гудбай
26 янв 2020 в 23:59

А нам все ровно, мы через 1,5 часа в Дубай)

Гость
27 янв 2020 в 11:48

Какей не популярный вид спорта, он ни кому не интересен, грант 5 стран, в Новосибе вообще никому он не нужен , вот футбольчик это круто! Дзюба лучший!

26 янв 2020 в 23:26

Очередной плевок Сибири в лицо болельщикам... Ахаха...

Alex_nsk
27 янв 2020 в 11:14

Я конечно не специалист в хоккее, но зачем Красиков так далеко из ворот вылазит то ? сидел бы в них как бобер в норе и счет бы был 0:1, понимаю что команда ирж накосячила не защищая вратаря совсем , но все же...

26 янв 2020 в 23:28

Комментатор был грамотный в отличие от калхозника Мишки Дорошенко... Весело в селе...

Водяной
27 янв 2020 в 00:13

Обидно конечнор, Бомжам проиграли.

Гость
27 янв 2020 в 00:15

Да всем пофиг на этот какей, не интересно! Футбол рулит!!! Дзюба лучший!