Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Хоккей: «Сибирь» одержала победу над «Трактором»
Хоккей: «Сибирь» одержала победу над «Трактором»

21 янв 2020 в 23:34

количество побед резко снижает количество юродивых в комментариях! сначала географ с антошкой пропали, а теперь и ржако-клоуна не видно )) Хотя бы ради этого стоит продолжить победную серию )) Ну и "молодчики" (с), конечно же !!!!!

21 янв 2020 в 23:02

Где Ржака? Буду РВАТЬ!

22 янв 2020 в 02:54

Болельщики приехавшие на машинах и ставявшие их как попало- горите в гиене огненной!

болельщица
21 янв 2020 в 22:50

Сибирь, красавцы! Основин тоже красава, сказал так сказал! Наверное, штраф выпишут, хотя сказал все по делу)))

22 янв 2020 в 01:24

Хвостовский видать точно понял, что погонят его... отсюда и результаты эти. Без единого удаления... это ж смешно

22 янв 2020 в 00:12

Девяточники жгут!!! Походу Солнцеликий отсыпал Травникову БАБЛА!!! Ведь на носу МЧМ-2023 + третий город РФ и эти, вечно девятые... "Надо что-то с этим безобразием решать..." Но потом серый кардинал на букву Ф. снова ПРОДАСТ хороших игроков за шальное бабло. ЦСКА, СКА уже готовят бабки!!! Запасаемся поп-корном....

21 янв 2020 в 22:47

Молодцы, парни. Поздравляю.

21 янв 2020 в 23:11

Молодцы!Вот так вот-сделали их!Главное верить в себя, и.чтобы болельщики не сомневались ,а были как щит для своей Команды!!

Гость
22 янв 2020 в 09:17

Сибирь покаталась на тракторе....

Хоккей
21 янв 2020 в 23:05

Хороший матч,игра смотрелась,комбинации хорошие проходили,голы хорошие.хотя соперник был непростой -Трактор сейчас совсем не тот, что в первой половине сезона,Юрзинов собрал крепкую команду,умеющую играть в хоккей.И не единого удаления! Видимо игроки после матча звезд,решили показать все что умеют,а судьи постарались им не мешать.
Начали уверенно и повели 2:0,но во втором периоде пропустили несколько контратак.Однако класс игроков Сибири все же повыше,особенно у легов - руководству команды надо бы приложить максимум усилий,чтобы сохранить их в команде на следующий сезон - и они уверенно довели матч до победы.Кстати, в отчете о матче ошибка - 5ю шайбу забросил недавний юниор Шашков.

22 янв 2020 в 00:24

Ну матч, конечно на определенном этапе, пощекотал нервы. После первого периода игра складывалась в нашу пользу, но расхлябанность в начале второго периода, заставила усомнится в итоговой победе. Очень важную шайбу забросил Шаров. Порадовал , безусловно Егор, забросив после прицельного броска. Вообще Егор , становится настоящим командообразующим игроком.Радует, что и Шашков наконец начинает набирать очки. Ну а если подытожить, то класс Нашей команды несомненно выше.Подбор игроков при абсолютно сопоставимом бюджете, гораздо лучше.Главная заслуга менеджмента команды, я думаю выбор Главного тренера.Заварухин выглядит на порядок лучше Юрзинова.Ну есть шестая победа подряд.Смотрим с удовольствием в турнирную таблицу.Ну и начинаем уже немножко подбирать себе соперников по плей-офф.Хотя видимо забежал немножко вперед.
Ну и тройку по игре
1.Миловзоров(мастерство и хладнокровие)
2.Руохомаа(мысль и не жадничает)
3.Чесалин (бьется в каждом моменте до конца)

Иван Иванович
22 янв 2020 в 00:36

Когда уже нгс возьмет человека, который хоть немного в спорте разбирается, чтоб тексты эти писать. Глаза режет прям. Второй период закончился не со счетом 3-2 а при счете 3-2.. Трактор выигпал второй период со счетом 1-2 если уж быть точным. Такие тексты отбивпют желание читать статьи даже больше чем куча стандартеых невменяемых троллей завсегдатаев этих комментов

Наши мужики вообше красавцы!

Саня
21 янв 2020 в 23:04

Красивая победа.

Фолий
21 янв 2020 в 23:05

ни одного удаления? в шайбе-то? на профессиональном уровне? норм расписали

пенсионерка
21 янв 2020 в 22:44

Поздравляю конечно. Но нам то что от победы этих миллионеров?

22 янв 2020 в 11:33

Трактарнули значит Трактор

Клетчатый
22 янв 2020 в 00:35

Зачирикали.
Просто, у команды исчезла дрожь в руках, теперь наверх!
И прав Был Капитан-Еще не Вечер!

бабушка
21 янв 2020 в 22:44

Шайбу гоняют. А у меня пенсия 9 с копейками, так никто благотворительностью не занимаются. хоть бы 1 рубль кто бы бросил или кусок заплесневелого хлеба, мне жрать нечего.

23 янв 2020 в 00:56

Кристина Лата ещё не передумала брать интервью у хоккеистов,после вчерашнего,с игроком трактора Основиным? )))кто не видел посмотрите:)))

пенсионерка
21 янв 2020 в 22:45

В наше время играли жители города за свой регион, не было продажи игроков, играли за честь и на совесть. А сегодня могут "слить", могут победить, а потом продать игроков...

Гость
22 янв 2020 в 01:17

Всем пофиг на этот кокей!!! Не интересный вид спорта , тупая лига кхл

22 янв 2020 в 02:53

Спасибо Болельщикам За пробки на Богдашке!

21 янв 2020 в 22:59

🏒👍🏻

Кокляев
21 янв 2020 в 22:48

Вызываю на бой "Сибирь" ! Я сильнее чем трактор! Я за него отомщу.