Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Сибирь» в гостях обыграла хабаровский «Амур»
«Сибирь» в гостях обыграла хабаровский «Амур»

бабущка
16 янв 2020 в 20:55

кому-то правда интересно читать про победы миллионеров? у меня пенсия 9 с копейками, и даже на продукты денег не хватает.

16 янв 2020 в 20:58

Раз, два, три... А чего такой счёт футбольный?

16 янв 2020 в 21:04

Так держать!!Планку взяли,не смейте бросать,ведь вызов сделан😉

гость
16 янв 2020 в 21:07

"Во вторник, 16 января..." НГС, сильно! А у нас тут четверг)))

Хоккей
16 янв 2020 в 21:14

Да,тяжелейшая серия,5 побед подряд и все "на зубах",а три из них и вовсе в ОТ и по буллитам! В сегодняшнем матче после очень сложных спаренных игр с КРС и без травмированного Пелтолы,честно говоря,и очку был бы рад- Амур очень неуступчив дома.Так бы оно возможно и случилось,если бы не индивидуальное мастерство Руохомаа - клюшкой он владеет просто виртуозно - 2 подряд буллита забил,притом что другие пробить Аликина не смогли.
После этой победы вопрос выхода в ПО в сущности решен,но важно побороться за хорошее место в восьмерке.Крайне нежелательно 8е - АБ очень силен,к тому же имеет дополнительную мотивацию после проигранного микроматча Сибири в регулярке. А вот с остальными вполне можно побороться. В первую 4ку попасть будет сложновато,наверное,а вот удержать 5-6 место - вполне реально.

16 янв 2020 в 21:18

У троллей траур, ржака, видать, даже запил с горя...

Да уж...
16 янв 2020 в 21:26

Достойная победа!Дорогого стоит!Победить по буллитам команду,занимающую первое место!Это требует самоотречения!Правда,снизу первое,но для "Сибири" это не важно...Важно,что с подвала таблицы,а это уже мандраж... Следующий Трактор...Идущий на втором месте...Опять же снизу...Это ещё серьёзнее...Опять надежда на везение...

Тотал меньше 3.5 под 2.4 зашёл отлично. Ставил 20000 руб.

Гость
16 янв 2020 в 22:21

В плюсе 63 тыс))))

Mary
16 янв 2020 в 22:24

Повторю свой комментарий и к этой статье. Игра закончилась со счетом 1:2. Счет пишется в формате ХОЗЯЕВА-ГОСТИ. Амур - хозяева, Сибирь - гости.
По логике человека пишущего статью - Сибирь проиграла. Учите матчасть.

16 янв 2020 в 22:53

Круто конечно привезти 6 из 6 с дальнего востока, если честно, думал что после Пекина ,уж точно ни моральных ни волевых сил не хватит. Но команда в этом сезоне у нас есть и это главное, буллиты на классе Руохомаа дорого стоят. 5 побед подряд подняли нас высоко.Учитывая календарь и неровную игру соперников за место в восьмерке, наверное стоит задуматься уже о месте в турнирной таблице, в этой самой восьмерке.Хотя нет, забегать вперед еще рано. Как сказал ранее,комментатор Хоккей, это всего лишь 2 очка, но чертовски важные 2 очка. болеем дальше. И ждем во вторник Трактор.Всех с Победой!!

16 янв 2020 в 23:22

А где в обзоре гол "Амура"? Не уподобляйтесь некорым...

Только правда
17 янв 2020 в 01:19

Ждём 13-ти побед подряд.

17 янв 2020 в 01:35

Чёртовы валидольщики 😂