СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В напряженной игре «Сибирь» победила «Куньлунь Ред Стар» в серии послематчевых бросков

Хоккей
14 янв 2020 в 22:14

Нет,что ни говорите,а участие североамериканской команды(а КРС именно североамериканская,канадская команда и по составу,и по стилю игры,пусть и не самого высокого уровня),добавляет играм и изюминки, и перчинки. Какие качели,камбэки какие - валидол на валидоле!
Вот сегодня,со второго периода Сибирь,казалось,уверенно контролировала ход матча,и несмотря на то,что одну привезли себе сами,игровое преимущество было заметным и вроде все шло к тому,что спокойно доведут матч до победы. Но небольшая самоуспокоенность,потеря концентрации(а нельзя канадцам давать слабину,они сразу это чувствуют!)в начале 3го периода,и за минуту влетают две шайбы,а могли пропустить и больше. Замена вратаря опять немного встряхнула команду,но КРС на кураже забили еще одну,и вот уже 2:4. Однако Сибирь вновь показала,что с характер у команды есть и свершила второй камбэк за два дня.Блестяще отыграл Сяттери,особенно в ОТ и на буллитах.
Итого 4 из 4 из спаренных игр в Пекине,а такое не удавалось никому,ни одной команде в этом сезоне - обычно обменивались победами.55 набранных очков - больше,чем за весь прошлый сезон.

15 янв 2020 в 10:39

Второй день подряд экшн с хэппиэндом у экрана. Сибирь - молодцы! Завтра очки тоже нужно брать!

Пешеход
15 янв 2020 в 07:54

У меня дежа-вю или у наших старушек веселушек уже старческий маразм начался

14 янв 2020 в 22:28

Просто сумасшедший по драматургии матч. Начало полное преимущество Сибири.Стопроцентный момент у Шашкова, шайба от Яковлева, даже несмотря на пропущенную шайбу, игра шла при полном нашем контроле.Великолепный и точный бросок от Егора, будущего героя матча, и 2-1. Начало третьего периода это просто кошмар, в начале 2-2, потом не очень уверенная игра Красикова и уже 2-3, замена Сятери не помогает 2-4, но Заварухин , видимо смог достучаться до команды и она совершает второй камбэкище подряд в течении 24часов.В овере выдержали две минуты в формате 3х4. Ну лично у меня на буллитах сомнений в победе уже не было.Браво!!! 4 очка из 4 из поднебесной увезти это суперкруто. Не знаю хватит ли сил, а уж тем более эмоций, на 16 января в Хабаре. Но выезд безусловно удался. Ну, а завтра планирую поддержать Снайперов, там тоже заруба еще та, команда на шестом месте пока и очки очень нужны.До встречи на Хоккее!!

14 янв 2020 в 22:46

Травматолог ты ГДЕ? Ищу тебя уже который час. Мы тут Ржаку рвём второй день подряд. Сегодня так вообще по булитам разорвали. Не знаю справишься, нет? Если нет, сразу отпиши. Будем на первом канале собирать на Израиль.

14 янв 2020 в 21:45

вот такой хоккей от Сибири мы кукареку!

14 янв 2020 в 21:49

Ребята,вы- лучшие!

Гость
14 янв 2020 в 23:03

Миловзоров принёс очко команде ! А он об этом сам то знает ?

14 янв 2020 в 21:43

Поздравляю с победой. Но почему я должна радоваться победам миллионеров? у меня пенсия 9 с копейками и нет денег даже на лекарство от давления.

Гость
14 янв 2020 в 22:56

Куньлунь вырвало очко у Сибири

Нефанат
14 янв 2020 в 22:41

О, где то спонсорами и деньгами разжились ? Прут, играют . Не было бы стимула , уже бы по традиции сдувались бы . Ну неплохо в целом ...

...
15 янв 2020 в 00:00

Требую в честь победы праздничную порцию мандаринов!!

Гость
16 янв 2020 в 03:09

Сибирь осуществила невероятные комбэки 2 игры вподряд! Красавцы

14 янв 2020 в 22:48

Фигуристы-пятёрочники, как бы сказал Ржака.

милая старушка
14 янв 2020 в 21:44

Интересно в чем смысл быть фанатами? смотреть как играют миллионеры? но у меня маленькая пенсия и порой нет денег даже на еду. вы еще спросите а хоккей вам нравится?

дно
14 янв 2020 в 21:59

вся равно дно

15 янв 2020 в 07:46

Один лузер выиграл у другого, завтра будет наоборот, надо создать лигу лузеров вот и пускай там друг у друга выигрывают, а нам такой хоккей ненужен.

14 янв 2020 в 21:55

Молодцы, но №2, №20, №78, портят игру команды, есть повод задуматься.

Гость
15 янв 2020 в 00:07

третья победа над пекинским кунилингусом в сезоне.годиться

Автомобилииист - чемпиооон!!! Хчу уральских вареников с картохой и грыбаме уральскиме!😁

Гость

За два дня в плюсе 87 тыс.руб))) Сибирь, чемпион

вадим
15 янв 2020 в 07:41

Вьетнамских и камбоджийских хоккеистов тоже всех победили? Может пора замахнуться на Монголию?