Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Фазель: молодежный чемпионат мира по хоккею 2023 года пройдет в Новосибирске
Фазель: молодежный чемпионат мира по хоккею 2023 года пройдет в Новосибирске

6 янв 2020 в 10:24

В январе 2024 будет 13 лет без золота на МЧМ. Так и будут крутить по матч тв последний победный финал, как иронию судьбы каждый год.

6 янв 2020 в 08:07

Так пишут «должны построить», строят же уже и лдс и станцию. Ну и это решение было очевидным. МЧМ уже давно запланировали, глупо отменять.

Уже строят ЛДС и станцию Спортивная, и это здорово. Смотрели, как вчера наша молодёжная команда сыграла с канадцами? Молодцы же ребята, да, немного дисциплину подтянуть надо, но отлично же играли. И отлично, что такие игры пройдут в Новосибирске. А воообще мне забавно смотреть, как некоторых корёжит от новостей про строительство лдс. Город развивается, в этом городе жить вам и вашим детям, а вы всё равно недовольные.

Лаврова
6 янв 2020 в 08:09

Ну так это изначально было понятно, что ничего переносить не будут. Но все равно после официального заявления спокойнее как то.

Сибирь чемпион
6 янв 2020 в 00:35

Хорошая новость!
ЛДС достроят, станцию метро откроют, чемпионат проведём :)
И в двойне приятно, потому что от этой новости у кого то с НГС из дёсен кровь пошла))

Вперёд
6 янв 2020 в 08:09

Скоро появится возможность у настоящих любителей хоккея посмотреть большие игры на арене в Новосибирске. Это ли не счастье?

Министр комнатных дел
6 янв 2020 в 08:14

Что нам эти Вады и даже Фазели. Для себя строим в первую очередь и для своих детей.

6 янв 2020 в 11:21

Чемпионат в Чертовом Городище- пир во время чумы: в городе яма на яме на дорогах. снег не убирают, развязок нет от третьего моста, а уже начинают строить четвертый, куча частного сектора без водопровода, топятся углем и туалет на улице
Когда же все это схлопнется

6 янв 2020 в 01:03

Спорт,армия и выкачивание недр....
Где заводы и рабочие места...???(((
Зачем нам этот чемпионат, когда работы нет достойной....

6 янв 2020 в 00:28

Через полчаса финал МЧМ. Россия - Канада.👍

Все Чемпионаты и Олимпиады специально проводят в развивающихся странах!
Какая нормальная страна за все это захочет платить?
Только с нынешним режимом такое возможно!

Титомир
6 янв 2020 в 08:10

Разве об этом не говорили уже раньше? Только шумиху лишнюю подняли из-за выдуманной отмены. А Фазель о ней и не говорил никогда.

ехидна нск
6 янв 2020 в 08:09

Спорт - посол мира, а этот чемпионат какой-то трусливый парламентер с попыткой уговорить российского агрессора. Деньги решают все !

Твой друг
6 янв 2020 в 08:13

Равнодушен к хоккею в жизни, но вот когда чемпионаты всякие, не могу оторваться, смотрю и переживаю. Надеюсь у нас в городе тоже интересно будет, реально думаю пойти на несколько матчев. А сейчас пойду смотреть наших, попкорн вчера купил.

6 янв 2020 в 07:57

Молодцы Канада... Выбили всю дурь из сборной России... Не зря по летел на матч в Чехию... Нечего было трепатся и выделоватся когда в группе обыграли Канаду 6-0... За что и поплатились...

6 янв 2020 в 09:26

Отлично, хороший стадион нам нужен, да еще с такой хорошей транспортной доступностью. Денег на строительство с кои-то веки дают, а потом там и дети будут заниматься.

6 янв 2020 в 09:24

Канадцы прсто молодчики! Уделали великодержавных.

пенсионерка
6 янв 2020 в 00:07

Билеты сколько стоят? Не просто так спрашиваю, у меня пенсия 9 с копейками, сами понимаете свободных денег нет. На интернет 50 рублёв и то еле нахожу.

Как то так.
6 янв 2020 в 01:06

Первый раз согласились,а второй раз не согласились,какая глубокая и офигенная стратегия.

Гость
6 янв 2020 в 12:15

А на кой строить ещё ЛДС, если один уже есть?

Максим
6 янв 2020 в 12:16

Город в перманентных пробках, они, олигархи, деньги спаливают

Гвоздь
6 янв 2020 в 10:40

Очередные миллиарды на ветер. Ну ничего, у нас их много. На чемпионаты, спартакиады, игры и прочие представления - точно хватит.
Ну не детям же операции делать на них, право слово. Кому сильно надо - пустьСМСками собирают.

6 янв 2020 в 00:32

На кой бы он сдался!? Дороги бы лучше новые построили.

Михаил
6 янв 2020 в 10:46

Молодцы конечно что построят стадион,главное чтоб он не потрескался через годик два после мчм и не стал он аварийным, в рф такое бывает иногда

Ржакa
6 янв 2020 в 03:49

На что спорим, что с его проведением "обгадятся".

скрепа
6 янв 2020 в 00:36

строить же не кому и денег нет на Оби будут играть ?

Наледра
6 янв 2020 в 00:49

Никто и не сомневался, что его нам оставят:экономически неинтересное мероприятие, да и в плане зрелищности не самое захватывающее.

обыватель
6 янв 2020 в 12:00

На олимпиаду в Сочи планировали потратить 12 млрд. долларов. Уложились в 60 млрд.
Теперь вот МЧМ.
Безумные траты продолжаются.
Хотя о чём это я, олигархи всегда будут в плюсе

незнайка на луне
6 янв 2020 в 12:09

Фазель, похоже, заинтересованное лицо. Иначе так не лобировал бы строительство ЛДС в Новосибирске.