Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» обыграла команду из Пекина
Хоккей: «Сибирь» обыграла команду из Пекина

Гость
28 дек 2019 в 21:44

НГС, Руохомаа, конечно, молодец , но может следовало написать «его буллит стал решающим в серии», а не «забросил шайбу под конец игры»..?)))
А вообще, шлак полнейший, а не игра... пропустить от нег...ой, афрокитайца ..да уж, не каждый воротчик таким похвастать может..(((

Хоккей
28 дек 2019 в 22:06

Календарь в этом году однако... То перерывы по 5-6 дней,то две игры подряд меньше чем за сутки.
"Китайские" канадцы были заметно свежее и создавали немало опасных моментов,но Сяттери был надежен в первых двух периодах и даже отразил буллит,а Сибирь отвечала острыми атаками и,главное, сумела дважды реализовать большинство. В третьем периоде игроки немного подсели физически,и хотя продолжали атаковать и создавать моменты и даже перебросали соперников- свежести явно не хватало.Особенно досадна была вторая пропущенная шайба,когда игроки второго звена не только не реализовали большинство,но и упустили Брэндона,убежавшего один на один с Сяттери.
ОТ 3 на 3 был очень зрелищным и острым,могли не доводить до буллитов,но чуть-чуть не хватило. Зато Красиков подтвердил наконец свою репутацию умелого "отражателя" таких бросков,и первая победа по буллитам в сезоне. Досадно,конечно,что не выиграли в основное время и отдали одно очко конкуренту,но тем не менее - победа есть победа.

юля
29 дек 2019 в 09:59

фото у статьи супер, ретро) Ничего, что эти люди давно за команду не играют?

29 дек 2019 в 14:14

Фотки какие-то древние -- что за Рейзвик и Санников? РЕдакция уже НГ празднует?

28 дек 2019 в 22:33

Теперь Сибири предстоит тяжёлое испытание - 6 дней отдыха.
Как показывает сезон после большого отдыха Сибирь выходит вялая и усталая, как в матче со Спартаком.
Посмотрим 3 января.

Злой
28 дек 2019 в 21:38

ОтЛуньКунили!
Заодно поиздевались.

28 дек 2019 в 22:27

Бывает.

Гера
28 дек 2019 в 22:52

Забавная эта команда из Китая.
Китайцев на всю их команду я насчитал трех.
Остальные легионеры.
Кстати, один из России за китайцев играет, Дроздов

Злой
28 дек 2019 в 21:49

недостатки:
- Играть надо , как в последний раз, каждую игру до последней секунды.
-думать надо быстрее, улучшить технику катания и прибаывить
....
-В команде Должен Быть "полицейский".
=
Пока все Хорошо, у славных Финских Сибиряков.
Сибирь Чемпион! А потому что исчезла дрожь в руках, теперь-Наверх!
Еще не Вечер!

Злой
28 дек 2019 в 21:40

Игра была нервной, но наши,чисто финские, сибирские парни, клюв им начистили!

Местный придурок
28 дек 2019 в 21:37

Фанаты, вы больные люди. Болеть и поддерживать "мешок денег", который расходуется не для побед, а для тасовки игроков. Управе, которой глубоко до чести и лидерства... Они, даже могут просто срывать ажиотаж, а потом просто слить хорошие сыгравшиеся комбинации игроков в другие клубы. Это говорит о том, что у них нет мотивации привести состав команды к итогу сезона. Им просто глубоко на него по...

29 дек 2019 в 02:14

Не могу сказать, конечно, что матч на 100 процентов нам удался. Но все же 2 очка добыть удалось и в борьбе за кубковую восьмерку, они нам как нельзя кстати. Желательно было бы выиграть в основное время и все предпосылки для этого были, но ошибка в большинстве свела все усилия команды на нет. Если пройтись по персоналиям , то Логинов продолжает косячить, что для капитана недопустимо у Егора тоже много брака. Отмечу, как всегда, Женю Чесалина человек несмотря на не самый звездный статус бьется и достаточно результативно играет.В последнем большинстве немного не повезло, но розыгрыш был уже близок к идеальному, не хватает нам форварда с инстинктом убийцы в этом составе команды. И это ярко проявилось в игре 3 на 3. Но тем не менее победу одержали.Спасибо Лехи за буллиты. Да и Руохомаа классно исполнил последний, когда два очка висели на волоске. В общем всех с победой и еще раз, болеющих за наш клуб, с наступающим Новым Годом!!! Удачи, Здоровья и Успехов во всех начинаниях. Надеюсь команда нам подарит еще немало приятных впечатлений.До встречи на стадионе уже в новом 2020 году!! Болеем дальше.

Добавить комментарий

Да уж...
28 дек 2019 в 21:24

Полная безнадёга...Увы...Даже не хочется что-то обсуждать...Это не команда,а недоразумение...Всё больше приходишь к выводу,что все прошлые выиграные матчи-простое стечение обстоятельств,т.е. банальная случайность,а не результат работы команды...Ну,что..Спасибо за Новогодний "подарочек" болельщикам ввиде трёх проигранных матчей...Домашних!Которые проиграть, любая уважающая себя и зрителей, команда считает позором...Сегодняшний результат язык не повернётся назвать "выигрышем"...Лотерея она и есть лотерея.Да,собственно, о чём это я?Плевать им на болел,они своё не потеряли и не потеряют...Надежду на улучшение положения после праздников ничто не вселяет...Даже при наличии полного оптимизма...К сожалению...

28 дек 2019 в 21:49

@Куньлунь Ред Стар» пытались забросить шайбу в ворота «Сибири»@

да ладно! вот какие негодяи))

28 дек 2019 в 21:25

"и под конец игры Микаэль Руохомаа забивает шайбу в ворота гостям, тем самым вырвав победу нашей команде."
Я что-то не то смотрел? Или все таки по буллитам выиграли?
Похоже, пить меньше надо было

28 дек 2019 в 23:14

Зря трехочковую систему отменили...посчитайте...

mikki
29 дек 2019 в 10:10

Куньлунь Ред Стар вырвал очко у Сибири

29 дек 2019 в 17:21

А почему фотографии с позапрошлогоднего матча в Пекине?

Маша
29 дек 2019 в 23:58

Мой комент удалили и не только мой. НГС, нечестно как-то получается. Критиковать вас нельзя похоже. А фотки-то все равно не те, старьё какое-то. Да и форма гостевая, не домашняя. Для кого пишите? Кто ничего не понимает в хоккее?

28 дек 2019 в 22:13

Игра была нормальная. После СКА конечно тяжело. Пока все по плану. Спад подъем. Результат в таблице по игре закономерен. Надо прибавлять после Нового года. Удачи. Хотим плей оф.

Гость
28 дек 2019 в 21:36

Рухомооа настоящий сын Новосибирска, прям коренной житель.

mikki
28 дек 2019 в 21:28

"и под конец игры Микаэль Руохомаа забивает шайбу в ворота гостям, тем самым вырвав победу нашей команде."
Я что-то не то смотрел? Буллиты какие-то видел... Похоже, меньше надо было пить...

канадский ржака из дурки
29 дек 2019 в 14:30

Канада продула 0:6 на МЧМ! Позорники!!! Разорвали позорную Канаду в клочья!! Разогнать этих бездельников,пусть снег чистят лопатами в Монреале!! Чехи выбьют дурь из позорной Канады!! Не команда а недоразумение!! Выигрывают только случайно!! Фанаты канадские вы больные!! Болеете за этот мешок денег для распилов!!

28 дек 2019 в 22:35

Девяточники снова отскочили! Но в феврале будет 1000000000000000000000000% девятое....

777
28 дек 2019 в 21:30

да это новогодняя шутка, не могут эти отбросы хоть кого то обыграть

28 дек 2019 в 21:50

Никогда такого не делал.
🤦‍♂️

У Ржаки сын от хоккеиста Сибири
29 дек 2019 в 09:15

Сборная России победила команду Канады с разгромным счётом 6:0 в матче группового этапа молодёжного чемпионата мира 2020 года по хоккею.
Ура ,товарищи )

Гость
28 дек 2019 в 21:40

Ещё бы написали , что они медведей гималайских обыграли!

юркий елкипалка
28 дек 2019 в 21:41

Да все хорошо, выиграли/проиграли, сезон в одном клубе, потом в другом, денежки идут неплохие, это главное.

Ольга
29 дек 2019 в 22:19

А разве вчера наши играли в светлой форме????? Кажется, в темно-синей. Может у меня дальтонизм?

Нск
29 дек 2019 в 07:49

отскок опять
дурачковые победы кончились

людмила
28 дек 2019 в 21:20

Ну за обыгрывание китайских людей премию выписать надо. обыграли же, не зря деньги получают...

Гость
28 дек 2019 в 22:09

жаль очень жаль

29 дек 2019 в 07:45

Отскочили... Позорники... Чисто повезло всё равно подарили очко прямому конкуренту бездельники... Куньлунь играл лучше... Выбил всю дурь из Сибири и болельщиков...Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

Чуйка не подвела меня. Поставил на Сибирь и заработал приличную сумму денег.

29 дек 2019 в 07:48

Разорвали в клочья позорную Сибирь... Чувствуется северо американская школа... Куньлунь... Отыгрались за 2 минуты... Два гола...

с богаткова
28 дек 2019 в 21:19

Угадал точный счет, как раз деньги на подарки лишними не бывают.

29 дек 2019 в 07:46

Нефтехимик выбьет дурь из Сибири... Так как фигуритстки Сибири будут болеть с похмелья...

28 дек 2019 в 22:26

Это хуже, чем поражение, я считаю!

28 дек 2019 в 23:38

Случайно выиграли. Последние две шайбы дурные - случайно залетели в ворота Китайцев.