Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Московский «Спартак» всухую разгромил «Сибирь»
Московский «Спартак» всухую разгромил «Сибирь»

25 дек 2019 в 22:18

6 дней отдыха перед игрой это для Сибири катастрофа. Заметил что и раньше после перерыва в 4 дня Сибирь всегда несобрана, вялая. Так бывает если команда проводит свободное время неспортивно, удовлетворяя деградационные потребности.

Гость
25 дек 2019 в 22:47

первый гол был на четвертой минуте, а не на первой!

25 дек 2019 в 22:23

Зашёл после игры в раздевалку Сибири и выписал от радости леща Шарову... А в Красикова кинул шапку...

Гость
26 дек 2019 в 05:57

Не умеет наша команда много отдыхать, ей играть надо, через день. Как можно лидера КХЛ у них дома в сухую обыграть, а дома так слить Спартачам? Ни характера, ни воли, бес хребетные какие то, и говорят команда хорошо укомплектована, Логинов, это сдыд и позор, время его вышло, как его нет наши лучше играют.

25 дек 2019 в 22:22

Видел всю игру, такое ощущение что сибирь играла под спайками , такой вялой игры давно небыло.

cerb
25 дек 2019 в 22:56

ни бум-бум в этом вашем хоккее..
из всего вышесказанного вынес только одно:
видимо когда-то, на заре туманной юности, ржака поимел жесткий акт общения с каким-то хоккеистом (огроменным..)
(давай модер - вперед, на выручку собрата!)

26 дек 2019 в 09:23

Просто у финнов было плохое настроение в этот день...а на "Егорках" и "Комарах" далеко не уедешь...

25 дек 2019 в 22:26

Странная игра была какая-то. Обе команды номер отбывали, как будто знали, чем это всё должно закончиться.

Гость
25 дек 2019 в 22:26

Обыденно как бы.

нск
26 дек 2019 в 00:00

прикольно "преданные болельщики" повалили с трибун по ходу игры))) вот она их суть
да и с самого начала пустые места были в изобилии)))))))))) фсё, завяли помидорчики глорские

The BAD
26 дек 2019 в 01:10

Спят игрушки, детки спят.
Только Модератор не спит, хорошо, если модераторша умненькая, можно и поговорить.
Врядли!

The BAD
26 дек 2019 в 01:36

Динамо Цска разувает, болелы в акуе, дома ботинок лишают, на глазах почтенной публики

26 дек 2019 в 09:21

Да такие матчи случаются. Достаточно успешный выезд видимо вызвал у многих игроков эйфорию. Отсутствие четырех игроков основы и перетряска звеньев сказалась. Вообще Спартак стал не самым удобным соперником для нас два года подряд получаем разгромы. Игра вчера была безобразная в атаке не создали ничего. Удивляет спокойствие менеджмента клуба, мы как я понял так и не смогли до наступления дедлайна обменять Казакова и Пигановича, которые выглядят пока балластом. Но вся борьба впереди в этой домашней серии у нас еще действительно прямые конкуренты КуньЛунь и Нефтехимик где 4 очка нужны позарез причем желательно чтобы соперники уехали отсюда с нулевым багажом. Ну и лучше один раз 0-5, чем пять раз 0-1. Ерунда! Болеем дальше и не такое видали!

Питерлэнд
26 дек 2019 в 12:39

НГС в своём репертуаре. Когда Сибирь обыграла Ак Барс 3-0, здесь про это не было ни слова. Стоило команде проиграть - сразу появилось сообщение.

Мумба
25 дек 2019 в 22:26

Дааа... Сибирь - только кубок Надежды.... Надежды Бабкиной, за великолепный хоровод на льду... Ну и, простите меня, у Логинова не должно быть нашивки капитана.... Пусть просто играет... Без нашивки... в 3 - 4 звене.... А "функционеру от спорта" Фастовскому хочется пожелать успехов на другом поприще. А так - неплохо!

Хоккей
25 дек 2019 в 22:47

Да,тяжело далась Сибири предыдущая феерическая победа над АкБарсом.Можно,конечно,посетовать на отсутствие трех ведущих игроков,но не в этом главная причина причина столь крупного поражения.Все-таки основа успехов Сибири - надежная,организованная игра в обороне,а ее сегодня не было.
Быстрая пропущенная шайба в меньшинстве ничего особенного не предвещала - в Москве тоже поначалу проигрывали,а в итоге вырвали победу.Игра выровнялась,моменты отыграться были,но бывший "сибиряк" Беспалов,как и во всех играх против Сибири,был безупречен. Решающей была вторая шайба - оборона Сибири как-то совсем расклеилась,а у Спартака залетало в ворота почти все.
Поражение досадное,конечно,но такие провалы и перепады бывают почти у всех - тот же Спартак недавно влетел аутсайдеру Амуру 0:5,а потом разгромил недавнего лидера Витязя 6:0,крупные поражения случались почти у всех команд,даже у тех,что принято называть топовыми.Иногда такие оплеухи полезнее некоторых побед бывают.

The BAD
26 дек 2019 в 01:07

На трибунах становится тише.

26 дек 2019 в 02:16

Затевахин! Чо творишь!

26 дек 2019 в 06:06

Подстраховаться лишний раз от выхода в ПО никогда не помешает.

25 дек 2019 в 22:21

Этот плевок в лицо болельщики позорной Сибири запомнят навсегда...

Местный
25 дек 2019 в 22:42

«Сибирь» после сегодняшней игры в полном составе пусть идёт на каток возле Оперного.

25 дек 2019 в 22:55

Это спорт в нем бывают и такие поражения,что сделаешь, сибирь вам не ска и цска и бюджет не тот. Так что терпим и верим дальше) как выйграли барс у них дома 3:0 молодцы как проиграли все заныли

Грузин
25 дек 2019 в 22:50

Правильно администрация каток фалический сделала. Как говорится фалос вам, а не хоккей

The BAD
26 дек 2019 в 01:40

К мкеня буллиты, на кону две сотни.
Ну неужели, Химикаи меня подведут.
Химик всегда впереди Алхимика.
Началось, ставлю ывсем-мне уже не6 надо, ктоь за меня?

ЧОП на Богдана Хмельницкого
26 дек 2019 в 02:27

пох

26 дек 2019 в 06:33

А ты не ты когда голоден)))

Уличный хоккеист
26 дек 2019 в 10:11

Поспорил с ребятками из сибири, что моя команда их сделает на упаковку коллы.
В итоге за час игры они нам забросили 2 шайбы, а мы им 7. Не надо просто так кормить этих дармоедов. Где право уличных команд бросить вызов этой сибири? Если парни с улицы в сухую делают команду сибири, стало быть парни с улицы должны иметь право занять место горе команды.

26 дек 2019 в 12:52

Красиков во вчерашнем поражении виноват меньше всего! Он конечно не образец стабильности, но если защита откровенно спит, то никакой вратарь не поможет.

гость
25 дек 2019 в 22:21

НГС, а че не написали про сухую победу над лидером чемпионата Ак Барсом?

Да ну))
26 дек 2019 в 00:19

Магнитку затянут в ПО,и Куньлуньку тоже))Они куда важнее этой «лиге»))Чем какие-то девятошники))

Гость
25 дек 2019 в 22:33

Из-за позорников-фигуристов сегодня попал в пробку на ул. А. Невского, их зомбированные болелы ехали смотреть на будующее поражение своих никчемышей.

26 дек 2019 в 02:13

Да ладно. Не Динамо- Рига же проиграли. Вот итог 4х встреч с Ак-Барсом, 9 : 8 не в пользу Ак Барса. Есть же общая история встреч, за все времена. В прошлый раз выиграли, мелко, но тем не менее. Даже у Авангарда выиграли. Барысу традиционно проигрывают - но Барыс сам спотыкается совсем неожиданно.

Карасиков
26 дек 2019 в 08:44

а вы думали что? вот так вот! мы еще и СКА и Куньлуню сольём

Гость
25 дек 2019 в 22:18

Терпилами не становятся - ими рождаются! Я рад, что аутсайдерам опять указали на их место в таблице!

25 дек 2019 в 22:17

Ахаха... Как я рад... Как я рад... Молодцы Спартак разгромил позорную Сибирь с её фигуритстами выбили всю дурь ...Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

25 дек 2019 в 22:28

Только всякую шляпу могут обыграть и то не всегда позорники...

Да ну))
25 дек 2019 в 22:21

Какая боль,какая боль,девятошники летят 5-0😂😂😂

25 дек 2019 в 22:27

Достойный ХК репортаж. Достаточно пола автора оного.

26 дек 2019 в 11:06

Хорошая встряска перед игрой с СКА, ждём победу в пятницу, верим в команду!

25 дек 2019 в 22:20

Жёстко Спартак поимел Сибирь... Надеюсь СКА повторит...

людмила
26 дек 2019 в 02:58

Разогнать всю Сибирь к чертовой матери, а то на них только деньги переводятся, не платить им зарплату гигантскую, а платить по минималке

26 дек 2019 в 08:22

Этим хоккеистам надо как учителям платить за эффективность, а оклад сделать 9 тыс рублей. Тогда у них будет стимул хорошо играть. А то они как охранник ЧОПа сидят ничего не делают и получают космические деньги.

25 дек 2019 в 22:54

Рада за земляков.

цуке
25 дек 2019 в 22:21

Видео из раздевалки будет? Прикололо, когда папа Чайник при счёте 5:0 на планшете что-то рисовал. Раньше надо было думать, когда Красикова на ворота ставили. Когда он два матча подряд вытаскивал? За Казань, конечно, огромный респект, но когда и следующие матчи тянем.

25 дек 2019 в 22:20

Опять завтра с утра куча интеллектуального большинства с бодунища по всему городу будет.

The BAD
26 дек 2019 в 01:56

Химики не подвели.
Вот теперь по настоящему в плюче.
Завтра пропьем все, и завязфываю с непрфильными бкезобразиясми.
Только трежери короткие, и конверсионные операкции на чспоте.
Ну, и безусловно, Женщины, которые рядом, и в поле зрения, без которых, жить на свете, нет, Нельзя!
Такое дело.
Модераторам, спокойнгой Ночи, кроме меня тут никого.
Ушел, сцкна Ваша!

26 дек 2019 в 08:00

...а может просто снегом стать...)))

26 дек 2019 в 10:00

Эээх, балбесы, Легенду номер 17 смотрите перед игрой!!! Хотя врятли поможет....

Старый мотоциклист.
26 дек 2019 в 12:13

Нравится мне эта команда-что ни новость,то проигрыш. Так держать!
Впрочем это только мое мнение-проекция моего отношения к Сибири и в частности,к Новосибирску.

Гость
26 дек 2019 в 00:28

Я в плюсе, 73 тыс)))