Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Мэрия согласилась отдать акции стадиона «Спартак» правительству региона
Мэрия согласилась отдать акции стадиона «Спартак» правительству региона

12 дек 2019 в 13:52

Холдинг "РАТМ " не имеет к спорту никакого отношения , даже близко ... если акции стадиона передают в правительство НСО , значит ищите кто представляет интересы этого холдинга там ... может они конечно решили спонсорством спорта заняться , но что то я сильно сомневаюсь ...у этого холдинга был очень хороший актив - "Искитимцемент " ... стал не выгоден ... везде стойка идёт , а цемент не нужен ... продали цементный завод ... спорт тоже может стать не нужным активом ...

12 дек 2019 в 14:15

Потом в аренду передадут через 5 юрлиц, потом парковку сделают и в конце концов "свечку" построят

Гость
12 дек 2019 в 14:41

прощай стадион

Это мой 4444-й комментарий. Предлагаю отметить такое дело.😎😉🔥
А по поводу статьи - нам, новосибирцам, пофиг кому будет принадлежать стадион. В России футбола нет!

Анечка
12 дек 2019 в 15:05

Согласилась?

Flox
12 дек 2019 в 15:09

Писали уже тут бывший губернатор в советниках у РАТМа. Авторитет вот и проталкивает тему.

Гость
12 дек 2019 в 15:17

пусть мэр отдаст наш город москве, пусть московское метро проложат у нас!

Cibir
12 дек 2019 в 15:27

Правильнее было дополнительно и Зарю отдать . И целесообразней вообще дюсш по футболу передать в областное подчинение.

Серый
12 дек 2019 в 17:56

Как так - актив стоимостью миллиард рублей "передать безвозмездно"? И сколько там за растрату и превышение полномочий дают нынче? Локотю наверно за подобное медаль или даже орден дадут нужные люди.

Политкорректор
12 дек 2019 в 21:33

передел набирает обороты. а локоть слабак

цуке
13 дек 2019 в 05:33

Бездельники.

михаил
13 дек 2019 в 11:27

Благодаря постоянным усилиям мэрии со своим огромным количеством чиновников стадион умирает . Многие забыли что кроме футбольного поля на стадионе было девять спортивных залов в том числе единственный зал в городе для инвалидов .Стадион сам себя окупал и строился .Сейчас осталось два зала кругом парковки и школа для автомобилистов . Мэр не хочет и не может стадион реанемировать так может область не даст Тарану его до конца угробить

оляля
15 дек 2019 в 13:18

Так уже цены в бассейн не всем по карману. Действительно - высотки или спорт?