Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации «Мне не жалко спортсменов»: рэпер — об отстранении россиян от участия в мировых соревнованиях
«Мне не жалко спортсменов»: рэпер — об отстранении россиян от участия в мировых соревнованиях

Грек
12 дек 2019 в 00:55

Врачи лечат. Учителя учат. Повара варят. Водители возят. Строители строят. Дворники убирают. Продавцы продают. Пекари пекут. Токаря точат. Парикмахеры подстригают. Хлеборобы сеют. Доярки доят. ............ Что делают спортсмэны??????

12 дек 2019 в 00:56

Несколько шокирован что пропустили такую статью! Всё по делу говорит, и это только начало. У народа начинают открываться глаза, даже у тех кто зомбирован "у нас всё хорошо" телевизором.

Аноним
12 дек 2019 в 01:07

Статья- суть НГС. Из серии" надо валить, везде лучше".

12 дек 2019 в 01:16

Если спортсмены являются патриотами своей страны, то все индивидуально и на уровне федераций должны заявить: «Или мы выступаем под государственным флагом и символикой или не выступаем вообще!» Те кто «больше всех» тренировался и поехал за славой и деньгами выступить под белой тряпкой пусть не жалуются что к ним плохо там относятся - они предали Родину

Гость
12 дек 2019 в 01:17

Вот почем-то ни капли не жалко этих спортсменов .А имидж и славу страны лучше бы считать не спортивными достижениями этих профессиональных единичных спортсменов , а общим физическим здоровьем народа ,его материальным и духовным благополучием .
И кстати, следовало бы отнести спортсменам к категории артистов . ко всем прочим работникам развлекательного жанра, кем они все по сути своей и являются, а не сотворять из них этаких героев.
p.s. и ещё добавлю здешним комментаторам ....ну перестаньте скулить о зарплатах врачах... ну надоело . Врачи получают нынче весьма высокие зарплаты по сравнению с остальным нищим народом. И ещё ......ну перестаньте ссылаться на забугорных буржуев. Буржуи ни там , они здесь!!! Россия буржуинская капиталистическая страна уже почти 30 лет как буржуинская .

Хорошо,что не бойко
12 дек 2019 в 01:21

Ну а чё,кто то пытается стать ближе к либерам продавая ворованное,типа лоскутова,а кто то пытается стать рукопожатым через нгс ...
Это от бессилия- оппозиция уже дошла до дна,хоть как то себя показать... Время уходит ,а видимых побед оппозиции нет))))

Новый год
12 дек 2019 в 01:24

Ржака все правильно говорит.
Таксисты, продавцы с рынка и пр. Неофициально работающие негодуют))) сами ни копейки в бюджет не дали, зато про остальных умничают. Смотрят дом-2, на выборы не ходят, и спортсмены им не угодили. Бедные, за врачей и учителей выступают)) платите налоги сначала сами!!!

12 дек 2019 в 01:24

У Диогена синопского как-то поинтересовались, почему все спортсмены такие тупые. "Потому что в них мясо свиное и бычье", - ответил Диоген.
От себя добавлю, что флаг России мне, как новосибирцу ненавистен, а потому я только за то, чтобы его видеть как можно меньше где бы то не было.

ОтК
12 дек 2019 в 01:30

Давненько не проверялись на экстремизм

знаток
12 дек 2019 в 01:41

Надеюсь, что те спортсмены, кто дейсвительно в спорте по призванию, найдут способ выступать на международных соревнованиях.
Ну а те, кто просто к спортивной кормушке присосался, тех не жалко.

Анонимно из Канады
12 дек 2019 в 02:56

Народу жалко, что не смогут посмотреть олимпиаду, поболеть за любимую команду с бутылкой в руке. Вот этого он не понял. А так то никого действительно не интересует судьба спротсменов, людям просто нужно больше зрелищ.

12 дек 2019 в 04:21

Кто этот человек?

Михаил Носков
12 дек 2019 в 04:40

Как учитель, получающий в среднем 30 тысяч рублей в месяц, может жалеть миллионеров, которые могут к примеру подкинуть мяч и по нему ударить? И какая от этого польза не очень богатой стране? Отдайте деньги на детско-юношеские школы, а не на гонорары футболистов, которые не понимают игры слов - гамбургский петух.

скрепа
12 дек 2019 в 04:48

в 90 е спортсмены бандиты сейчас депутаты и наркоманы ?

12 дек 2019 в 05:12

Я понимаю, когда умные речи произносит известный врач или учитель...но когда умничать пытается чел, известный только по скандалам и нездоровому образу жизни- это смешно, как минимум....с бодуна все философвы, да

Ёрш
12 дек 2019 в 05:50

А нечего было раньше под нейтральным флагом выступать-убегающего бьют,закон джунглей.Сейчас когда стали давить посерьезному выступил Главнокомандующий-видимо это последняя мера отбить у ВАДА хоть кого-то!!!

лена путина
12 дек 2019 в 06:25

мне их тоже не жалко. не жрите допинг. они же взрослые, думающие, но как малые дети: тренер сказал или врач и тд. жалко нас, которым из за подписанного президентом путиным закона - лишили лишних денег. это я о повышении пенсионного возраста. так бы люди работали + получали лишние деньги. боруны с бедностью - смешно.

балдарес
12 дек 2019 в 06:30

Почитаешь комментарии и скот обижать не хочется.

ехидна нск
12 дек 2019 в 06:34

Большой Спорт, Огромная Армия и Раздутый Военно-промышленный Комплекс - вот три слона, которые держат крышу над "слугами народа", активно обворовывающими своего хозяина.

лена путина
12 дек 2019 в 06:48

"Если были убраны главные зачинщики скандала, почему ситуация особо не изменилась? Почему в нашей легкой атлетике по-прежнему вовсю используют запрещенные препараты, спокойно работают тренеры спортсменов, пойманных на допинге, а чиновники-руководители фальсифицируют официальные документы?» — говорится в письме Ласицкене, которое опубликовал «Чемпионат.com»." вечные грабли??? санкции для людей. отстранение для спортсменов. повышение пенсион возраста для народа. действительно, только богатым, депутатам, чиновникам живется хорошо в стране. спасибо владимир владимирович.

Но ведь так и есть.Раньше олимпиады были делом весёлым и интересным.А сейчас там всё завязано на политоте,и они перестали быть весёлыми и интересными.Вот одна "догибалась" на олимпиадках-теперь сидит в депутатах и вякает,что "государство не просило вас рожать и вообще оно вам в принципе ничего не должно".

Алекс 54
12 дек 2019 в 07:14

Красавчик. Как все правильно сказал!

Калинка
12 дек 2019 в 07:27

Свету Журову забыли упомянуть, которую пенсионеры умоляют поднять ещё пенсионный возраст. гнать надо спортсменов из госдумы поганой метлой в бизнес, в спортшколы, в шоу-бизнес, но только не в политику.

12 дек 2019 в 07:58

Собственно говоря А где были рэперы когда было тяжело , где все попса и торгующие собой , своим творчеством ? Все это "пук" в воду ни о чем с кругами ....Спортсмены -это не профессия , это характер ,старание,талант ЗА свой счет и они смогли стать первыми в мире (те о которых говорим) в отличии от любого певца, ученого, инженера, врача .. которых у нас как у дурака махорки а толку с них нет никакого ...Новость из серии " Бабки у подъезда говорят "

12 дек 2019 в 08:21

Хайпанул реперок однако

Упс!
12 дек 2019 в 08:28

Еще одно доказательство, что слушают рэп люди небольшого ума. А уж "поют" (или что они там делают) этот рэп и подавно недалекие люди.
Не лез бы он в то, в чем не разбирается, глядишь, и за умного бы сошел.
Это мое мнение. Почему бы, если всяким рэперам разрешено высказываться о спортсменах, и мне бы не высказать свое мнение о рэперах?

Археолог
12 дек 2019 в 08:29

Хоть и рэпер, а шарит в жизни побольше всяких попсовиков и "русских рокерофф"(тм) ;)

Археолог
12 дек 2019 в 08:39

Профессиональный спорт это зло и звучит как "политическая проституция" ;)

12 дек 2019 в 08:50

а кто это?

Елена
12 дек 2019 в 09:20

А я бы давно всю попсу разогнала, Бузову и.т.д......вот они действительно деньги с вас качают.

?????
12 дек 2019 в 09:32

Рэпер (он же рэпер) путает тёплое с мягким. В думе сидят и едре околачиваются БЫВШИЕ спортсмены, которых государство считает обязанным куда-нибудь пристроить, чтоб не бедствовали. Ну и они должны вякать, что скажут. А действующие спортсмены - бессловесные рабы. Куда они выйдут? Кто их пустит? У них тренировки.

Ar is to tell
12 дек 2019 в 09:47

Спортсмены - это те, кто в случае митингов и массовых беспорядков будут также крошить население, только работать в гражданском и по конкретным людям. Могут на парковке встретить под выключенными камерами.

Останутся в стране спортсмены-силовики, финансисты-банкиры, нефтяники-сырьевики.

CyberArmy
12 дек 2019 в 09:48

Хто дал права судить этому раперу?

12 дек 2019 в 09:54

А что, разве не правда? По-моему все по делу.

Слава
12 дек 2019 в 09:55

Полностью согласен.

называть вещи своими именами
12 дек 2019 в 09:58

кто это ? ...

простой человек, вроде не замечен ни в чём за что бы хотелось как минимум упрятать в тюрягу.

Хто ему дал право ( открывать рот ) "судить" тут говорят ...

он так же как и мы все имеет право сказато, о чём думает 9 ошибается или прав, согласны вы с ним или он на ваш взгляд чушь сказал ничего общего с реальностью не имеющую - это ваше право ).

Рэп ...
Мой музыкальный вкус далёк от рэпа.

Но чувак всё сказал так, как я вижу своими собственными глазами. Как по мне, он сказал правду.

( только с усыновлениями ... столько и прочими манипуляциями с детьми о том где они, что с ними, ... ЭТО ЖУТЬ. Не всё так просто )

А ... то что Клинское и Футбол это наше всё : )))

я в курсе : )))

( только у нас реальность ещё есть помимо клинского и футбола ... от которой сколько голову не прячь в клинское с футболом ... реальность она как та самая пятая точка у "страуса" ... НА ВИДУ )

12 дек 2019 в 10:09

Все правильно сказал Человек. НГС несмотря на то что печатаете часто чушь откровенную, я вижу в вас достойный оппозиционный рупор.

12 дек 2019 в 10:13

Российского спорта уже давно нет, в проф.спорт выходят те, у кого папа-мама "там" или при деньгах, при этом результат становится уже не важен, главное в сборной. Талантливая молодежь начинает отсеиваться на юношеском этапе в возрасте 15-16 лет, когда встает вопрос идти дальше по спорту или приобретать специальность. Если нет помощи наверху, то лучше и не соваться, съедят. Поэтому молодежь выбирает проф.специальности, получает другое, более "хлебное" образование, но при этом спорт уже в прошлом.
Эту спортивную богодельню давно надо разгонять и наводить порядок, не сделали это сами, значит это сделают другие, вот нам и показали на каком месте мы стоим в мировом рейтинге - ниже негров.
Молодым талантливым спортсменам успехов, побед и уважуха), делайте свое дело и ни кого не слушайте!

Ларгин
12 дек 2019 в 10:32

Спортсмены стали особой кастой?...
Ему 40 лет. а рассуждает как подросток . От такой "опозиции" стыд один.
Много ли в стране спортсменов как Роднина Третьяк и иже с ними? Нет. В думе и артисты есть. Что артисты тоже?
Человек не умный просто, это бывает. Не ведитесь.

12 дек 2019 в 10:33

Если честно мне все равно - поедут наши спортсмены куда-то там или нет, но охотно верю, что кого-то эта тема задевает, и в целом неприятно, когда тяжелый труд сводится на нет из-за того, что кто-то играет в песочницу. Ну и да, про зарплаты бюджетникам не обошлось)) Оценила)) Смешно и глупо.

faust
12 дек 2019 в 10:35

А еще у нас много алкашей, бомжей, воров и наркоманов которым деньги тоже бы не помешали. А потом ты сердобольный, вместо того чтобы вести ребенка на тренировку, идешь с ним в диспансер. Конечно сравнение врачей и учителей с наркоманами не этично. Но спорт это прежде всего тяжелый труд и реже много денег, признания и власть.

GOST
12 дек 2019 в 10:47

Спорт как профессия - значит и все сопутствующие профессиональные издержки есть.
Шахтёрам-проходчикам - силикоз, травматизм. Всем сидячим "менеджерам" - геморой. Стоячим токарям-парикмахерам-продавцам - варикоз и тромбофлебит...
Кто на что подписался, то и получает.

Озеров Н.Н.
12 дек 2019 в 10:58

Такой спорт нам не нужен!

12 дек 2019 в 11:03

у меня только один вопрос... кто это такой?????

Джон
12 дек 2019 в 11:22

Подписываюсь под каждым сказанным репером словом.
Хоть и не люблю реперов

No f... sh...
12 дек 2019 в 11:34

Мнение адепта негритянской субкультуры подворотен очень важно для нас. Йо.

12 дек 2019 в 12:00

Согласна с автором. Раньше болела за спортсменов по ТВ, теперь спорт вообще не смотрю. Причины политические:
- смехотворная реакция государства на допинговые скандалы заставляет думать, что большинство спортсменов замарано (даже если это не так на самом деле),
- откровенное облизывание власти наиболее популярными спортсменами тошнотворно,
- после окончания карьеры некоторые из спортсменов попадают во власть, и становятся наиболее отвратными ее представителями.
Хоркина, Валуев, Карелин, Роднина, Фетисов, Журова. Какие ассоциации возникают при упоминании этих людей? Без всяких преувеличений прославленные спортсмены попали в парламент, где стали поддерживать самые отвратные, мерзкие и откровенно людоедские законы (например, Димы Яковлева и увеличение пенсионного возраста). За что их уважать? За прошлые спортивные заслуги, когда в настоящем они приносят столько горя простым россиянам, при этом имея "запасные аэродромы" в якобы ненавистных ими странах Запада?
Шипулин как недавний пример. Был успешным симпатичным биатлонистом, стал депутатом госдумы от едра и голосует за ограничение интернета. Жизнь удалась!

12 дек 2019 в 12:02

Наум все правильно сказал . Так и есть на самом деле ! Во всем виновато правительство это все из за него поэтому весь мир на нас обозлился!

Гость
12 дек 2019 в 14:23

Сколько стоит пропиариться неизвестному никому человеку?

Гость
12 дек 2019 в 14:31

Действующие спортсмены не причём,это политика! Наши спортсмены всю жизнь отдают своему виду спорта,чтобы попасть на олимпиаду и представлять там нашу страну сколько это труда,пота,крови,времени и не у каждого это получается,а теперь у кого выпал шанс в 2020 поехать в Токио представьте их лишают возможности учавствовать под родным флагом это же обидно.... не надо сравнивать действующих спортсменов и бывших спортсменов ныне действующих депутатов!

Правдолюб
12 дек 2019 в 14:45

Автор несет лютую пургу про усыновление наших детей за границу.
Про "счастливые семьи".-
На западе усыновление детей давно стало бизнесом.
Когда усыновив 4-5 детей можно не работать и безбедно жить на пособия.
У таких " родителей" погибает каждый год по недосмотру или от побоев по несколько малышей из России.
А к примеру в семью гомосексуалистов автор не хочет усыновиться?