Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации ХК «Сибирь» обыграл челябинский «Трактор»
ХК «Сибирь» обыграл челябинский «Трактор»

Пешеход
10 дек 2019 в 08:21

Корреспонденты и редакторы НГС опять отжигают НЕЛЬЗЯ отыграть одно ОЧКО. Отыгрывается , в данном случае шайба. Количество заработанных очков остается прежним.
И сразу вопрос к модераторам НГС. Почему комментарии некоторых персонажей (Ржака, Тупой троль ..., Директор ..., и им подобные. Всего штук 15-20) не удаляются в связи с многочисленными нарушениями правил комментирования и модерирования. В частности многократно нарушаются пункты правил:
-вы уже отправляли точно такой же комментарий;
-ваш комментарий не несет информативной нагрузки;
Тем более ("Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения, конструктивного обмена мнениями и ценной информацией") в их комментариях нет никакой информационной составляющей. Одни повторы и зачастую оскорбления.
Я требую ответить на вопрос . Почему данные комментарии имею место быть. Если мой вопрос будет проигнорирован или удален, то можно сделать вывод, что данные персонажи являются внештатными или штатными ( что более вероятно) сотрудниками НГС, которым дозволено все. Любые нарушения.

9 дек 2019 в 23:51

Всех с очень важной и так нужной победой, после обиднейшего поражения от Йокерита,команда собралась и сыграла предельно организовано, навязывала борьбу Трактору на всех участках площадки.Очень рад за Лешу Яковлева он не всегда попадает в состав, но бьется и отдает всего себя игре, ну и Егор наконец начал забивать, Молодец!!!. А то я тут его уже в кузню отправлял.Ну и сейчас этот перерыв на ЕХТ, как всегда не нужный. А там три сложных выезда, но определенный задел у нас есть.Болеем дальше за Команду.

Вовчик- морковчик
10 дек 2019 в 02:13

Молодцы! Так держать!!!

Хоккей
9 дек 2019 в 23:47

Команды отдали дань традиции - счет 2:1 то ли 4й,то ли 5й раз подряд в играх между ними,только прежде выигрывал Трактор,а на этот раз победила Сибирь.
Игра была довольно вязкая,было много борьбы,в основном Сибирь действовала от обороны,Сяттери был на этот раз надежен.Яркой игры и лихих атак,как в прошлых матчах не было,зато получился результат.Решающей была 2я шайба,когда Руохомаа ловко перехватил шайбу в средней зоне, а Миловзоров точным броском из под защитника удвоил счет.После этого было еще несколько отличных моментов - Ермаков,Шашков могли поставить точку в матче,и не доводить до нервной концовки. Тем не менее трудовая победа,и 9очков из 12 в последних 6 матчах,даже несмотря на то,что в прошлом матче как минимум 1очко фактически отдали сами.Теперь перерыв - и игроки, и ТШ должны найти способ сохранить боевой настрой.

сергей
10 дек 2019 в 02:26

Челябинский "Трактор" искренне жаль. По нему только доброжелательный ржака не проехался своим ржачным язычком.

Молодцы ребята!
17 декабря С Салават Юлаевым потяжелее будет, но верим в победу Сибири!
Вперёд Сибирь!

Гость
10 дек 2019 в 07:53

руководство трактора перед сезоном:наша задача-кубок Гагарина!
ахахахахаха

А я так и знал, что наши победят. Молодцы мужики!

с богаткова
9 дек 2019 в 23:18

Сибирь и дальше так играй.

10 дек 2019 в 07:20

Теперь у Сибири тяжёлое испытание, - отдых до 17 декабря. Я не шучу, уже сложилась закономерность, - после перерывов Сибирь выглядит физически слабее соперников. Ходят слухи о неспортивном поведении игроков при любых возможностях.

10 дек 2019 в 00:02

Сначала троллы отписались, дальше глоры пошли. Всё одно и тоже и по одному и тому же месту! КАК Я ЖДУ ПЕРЕМЕН!!!

Да ну))
9 дек 2019 в 23:44

Девятошники обыграли днище))После перерыва и выезда в три матча девятошники на девятом))

10 дек 2019 в 07:34

У троллей траур...

Поставил на точный счет и заработал крупную сумму. Отдам все на благотворительность

10 дек 2019 в 05:08

Трактир

10 дек 2019 в 12:39

Не интересно

10 дек 2019 в 13:36

И снова перерыв на евротур....пиво,баня,лосось и гармонь...а там потом игра с Акбарсом на выезде....

Гость
10 дек 2019 в 22:57

Наши спортсмены привезли 11 медалей с Чемпионата Европы по плаванию, а на нгс даже не статейки, зато про хк Сибирь каждый день. Позор нгс

Точняк
9 дек 2019 в 23:33

Ну директор... Я взял микрозайм и поставил на Трактор... А сам он поставил на Сибирь. Обманул меня. Как теперь отдавать долг?

Ксюня
9 дек 2019 в 23:27

Слабак слабак видит издалека

10 дек 2019 в 00:05

Какое финансирование у Трактора? Медведев подкинул или сам Третьяк?