Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Ещё одно поражение: хоккейная «Сибирь» уступила «Адмиралу»
Ещё одно поражение: хоккейная «Сибирь» уступила «Адмиралу»

24 нояб 2019 в 20:31

Это из-за того, что судебные приставы наложили арест на телевизор хоккейного фаната. Инфа - сотка :))

шайба
24 нояб 2019 в 20:46

ежегодная закономерность

0679
24 нояб 2019 в 21:24

Сибирь в этом сезоне, похоже будет на последнем месте. Трактор и Амур выигрывать начали, у Сибири с этим тренером и составом перспектив 0. Следующее поражение от АкБарса - №8, от Йокерита - №9, скорее всего от Северстали - № 10, от Авангарда - № 11, от Йокерита - № 12, т.е 6 декабря прошлогодний рекорд будет повторен.

24 нояб 2019 в 21:15

Газмяс газмяс газяс газмяс, мы мясо, мы газ!

Наледра
24 нояб 2019 в 21:13

Слёзы иссякли, но надежда умирает последней. Господа хоккеисты, вы обалдели. ?

24 нояб 2019 в 22:18

Полтора миллиарда на этот отстой тратят,а миньке копейки дают,да и остальным видам спорта,в чем смысл?

Борис Грачевский
24 нояб 2019 в 21:34

Приходит в голову анекдот. Старый еврей рассказывает: «Когда я в Одессе держал публичный дом, и у меня упала выручка, я кровати не переставлял. Я менял девочек». Все дело в подходе. Видимо, у нынешнего руководства он не совсем правильный.

24 нояб 2019 в 20:56

Им зачем победы то? Опять девятое место и Бали. Проигрышь за проигрышем, а лавэ мутиться.

24 нояб 2019 в 22:41

Физика, психология, лирика... Вот если бы каждый из Вас стал бы плохо работать и стал бы отговариваться плохой физикой, ямочной психологией, то чтобы с Вами сделал бы Ваш начальник? Выгнал бы к чертовой матери или бы зарплату бы урезал в половину. Разве не так? У них тоже работа. Так работайте как положено. Тем более что хоккеистов кормят другие. Они фактически иждевенцы. Только на деньги спонсоро и живут.

24 нояб 2019 в 20:23

Впереди гостевые встречи с АкБарсом и Йокеритом.
Короче ноябрь у нас будет без заработанных очков.

Алекс 54
24 нояб 2019 в 20:31

Карасиков конечно лох дырявый, но сегодня если бы не он, то счёт 1:5 должен был быть

Хоккей
24 нояб 2019 в 21:13

Ну комментировать тут особо нечего,можно только повторить то,что писалось к предыдущим матчам.Команда явно находится в психологической яме,неуверенность и скованность,боязнь ошибиться,приводят к еще большему количеству ошибок. Как из этой ямы выбираться - должны знать тренеры и руководство клуба,универсальных рецептов нет.
Кстати обратил внимание на любопытное совпадение - в прошлых сезонах Заварухин работал с нынешним тренером Автомобилиста Мартемьяновым. И у Авто после мощного старта в сезоне нынешнем случился такой же провал - 7 поражений подряд,последнее как раз от Сибири 0:3.Правда потом им удалось переломить ситуацию.
Ну а Светлов во Владике просто творит чудеса. В городе,где каких-либо хоккейных традиций нет и не было никогда,с довольно скромным бюджетом - сумел создать очень крепкий коллектив,способный обыгрывать топовые команды, и уверенно занимающий место в зоне ПО сейчас.

Гость
24 нояб 2019 в 20:26

Так, значит 27 числа восьмое поражение подряд.
Ак Барс , порвет сибирь , как тузик грелку.

24 нояб 2019 в 20:39

Хк сибирь предсказуема , можно всегда ставить на проигрыш

Андрей
24 нояб 2019 в 23:15

Всё по плану, определённое матчей надо проиграть, определённое матчей выиграть. Бизнес.

24 нояб 2019 в 23:26

Коньки на шею - да в прорубь.Дальше можно не продолжать, купите панду в зоопарк.

Я не робот
24 нояб 2019 в 20:25

Это дно.

25 нояб 2019 в 08:01

Посмотрел краем глаза этот цирк в записи... В 3-м периоде они ДАЖЕ НЕ АТАКОВАЛИ, а последние 10 минут вообще почти безвылазно сидели в своей зоне, пропустив при этом два выхода один в ноль. Ну а вишенкой на торте стал момент за 10 секунд до конца. Выигранное вбрасывание в чужой зоне, шайба отскакивает к защитнику. Что сделали бы в такой ситуации 99,(9) процентов защитников (а для неспециалистов сообщаю, что все защитники априори имеют поставленный дальний бросок)? Они бросили бы по воротам, раз представился такой шанс. Что делает защитник Сибири? Бросает в угол :-)
Так что продолжайте, сектанты, ходить туда, "встречаться на стадионе"))) тратя на этот цирк от 400 до 950 рублей каждый матч))

Евгений
24 нояб 2019 в 20:35

Свиньи безвольные!

Мимоходом
25 нояб 2019 в 09:24

Слов нет. Остались одни выражения. Безвольно проиграть команде, у которой-то и бюджет в 2,5 раза меньше (у Сибири - 600 млн., у Адмирала - 250 млн.) - это уже что-то. Спрашивается - зачем Новосибирску нужны такие затраты? И сколько на эти деньги можно построить в НСО школ, ФАПов, стадионов, отремонтировать дорог и т.д.? Не было в Новосибирске хоккея на высшем уровне - и не надо. Любителям хоккея с таким-же удовольствием можно наблюдать за игрой в хоккей в любом микрорайоне. Благо хоккейных площадок много в городе. Не нужен в Новосибирске и такой футбол. А надо содержать в городе 2-3 команды, которые будут действительно играть. И не расстраивать болельщиков.

24 нояб 2019 в 20:54

Сектанты верят, что хк Сибирь - это борьба за что-то, например - за плей-офф. Нет ;) это миллиардный ежегодный распил проект. Какой плей-офф, зачем он им? Счет 1-2, типа важнейший матч с непосредственным конкурентом. Начало типа решающего периода. Удаление у соперника! Казалось, вот он шанс! Но как бы чего не случилось, через 4 секунды (!)удаление у хозяев)))) поражение, и желанный Бали все ближе)

Мумба
24 нояб 2019 в 21:55

Фастовский! Сгинь! Провались! я уже Святую воду приготовил и Крест Животворящий!... Еще осинового кола не хватает....

24 нояб 2019 в 21:40

9...навсегда хоть занойтесь... Сопли распускаете бабы... Успакаивайте себя хоть сколько... Сибирь была днищем... Есть и будет...

25 нояб 2019 в 13:55

НГС - а где новость о победе волейбольного Локомотива в битве за текущее первое место??

Дан
24 нояб 2019 в 20:35

ХК. Херня команда. вот вообще бы про них не писали. Позор НСК

Да ну))
24 нояб 2019 в 20:53

Бугагага😂Девятошники укрепились на 9))Кто в это не верил?))Только наполеоны)))))

Цуке
24 нояб 2019 в 20:27

Что ещё должно случиться, чтобы были оргвыводы? Фастовский, уйди уже, не позорь имя Сибирь. И старую гвардию в пиджаках на скамейке забери с собой. Ну пожалуйста.

24 нояб 2019 в 22:02

Поражение Сибири - это не новость,это закономерность! А зачем мы их вообще кормим?

Ольга
24 нояб 2019 в 22:04

Еду сегодня домой с ЛДС. Как положено болельщице: в шапке и шарфе ХК Сибирь. Пьяный дяденька лет 50 начинает выпендриваться, типа, лузеры ваша Сибирь, и болеть нужно за лидеров, и себя я не уважаю и т.д.... Ну как тут объяснить, что я люблю хоккей, просто хоккей, хорошую игру. И если соперник достойный, и игра была отличная, то мне в принципе всё равно кто выиграл, просто благодарна за доставленные эмоции. Сегодня эмоций нет, показалось, что играли две дворовые команды. Но дело не в этом. Если вы не любите хоккей, то не любите, не нравится Сибирь- ваше дело, чего цепляетесь то?
А дяденьку я спросила, женат ли он. Получила утвердительный ответ. И со вздохом сказала, что я ей очень очень завидую. Потому что, СЛЕДУЯ ЕГО ЛОГИКЕ, когда случаются НЕУДАЧИ, то она (жена), имеет полное право отдаться ЛИДЕРУ. Ведь нужно болеть за тех, кто занимает первые строчки, а лузеры-неудачники сами виноваты. Я правильно понимаю?

гость
24 нояб 2019 в 21:32

Комментаторы вы не правы.Команде надо преодолеть себя, идти в бой как в последней раз.Биться,лесть на вороты и больше набрасывать на ворота и меньше возить шайбу.

Троль всия Руси
25 нояб 2019 в 03:22

При нынешнем мэре даже хоккей не клеется

Всёлый НЕ молочник
24 нояб 2019 в 21:03

Не нужен ПО этому бюджету. Сливают игры специально. Слишком хорошо начали. Снова закончат сезон в середине турнирной таблице. Аж противно.

Гость
24 нояб 2019 в 20:42

Молодцы ребята-молодцы,лучше чем от водки и простуд.

Гость
25 нояб 2019 в 06:54

Ну что сказать это не команда, уже ВСЕ компнды в кхл выигрывают тот Амур же Трактор , есть одно днище это Сибирь Сибирь Сибирь , не ее место в кхл , к Кузне ей давно пора, дворовая команда с таким же уровнем , в этом году побед у не будет точно , там не Адмирал играет)) ну а потом заслуженное 11 место и в отпуск , нынешняя Сибирь , это позор для Города

25 нояб 2019 в 06:59

Дырявая команда сибирь продолжает позорить город.

Гость (Точняк)
24 нояб 2019 в 20:32

По совету директора поставил на адмирал весь аванс. Коэффициент больше 3. Теперь у меня тройной аванс в кармане.

Да ну))
24 нояб 2019 в 21:49

На выезде Акбарс и Йокерит))😂 очков девятошникам не видать))

24 нояб 2019 в 20:37

Ни одна команда КХЛ в этом сезоне не издевается над своими болельщиками... Как это делать позорная Сибирь...

24 нояб 2019 в 21:54

Бюджет Сибири 800 млн. Адмирала 200 млн... Но Адмирал выбивает дурь из Сибири и топ команд и он на 4 месте...

Цуке
24 нояб 2019 в 20:30

Нужен тренер-иностранец.

24 нояб 2019 в 20:29

Болельщики позорной Сибири... Нойте... Скулите... Только это и можете... Забудьте про плейоф... Ахаха... Ваша Сибирь днище...

24 нояб 2019 в 20:33

Твари дрожащие... Ахаха...

Алекс 54
24 нояб 2019 в 20:57

Славься сибирь, ты просто отстой!!!

Гость
26 нояб 2019 в 01:36

Кому нужен этот хоккей? Не интересный, и не популярный вид спорта! Вот футбол Это круто! В него играет весь мир. А в хоккей ваш 5 стран! Сибирь вообще распустить !!! Кто-то туда ещё ходит? Бесполезная и бесперспективная команда в неинтересном виде спорта !!!

24 нояб 2019 в 20:49

Повторение всемирного прошлогоднего позора антирекорда Сибири не за горами...

24 нояб 2019 в 21:48

НГС, советую, вообще перестать публиковать новости о хоккее! И приструнить своих штатных тролей!

24 нояб 2019 в 20:26

Идем дальше. Очки будем по весне считать, а не цыплят по осени.
Ржака ржи! Пока из тебя дурь не выбили. А то забудешь над чем ржать.

Дан
24 нояб 2019 в 20:28

емае, за этих обосанов еще кто то болеет. посмешище уже тучу лет.

Гость
24 нояб 2019 в 20:34

Вобще ровно. Чистыми выйграл 180 тыс, ставка 15 тыс. Завидуйте нищеброды =) ==)

24 нояб 2019 в 20:28

Ахаха как я рад...как я рад ... Молодцы Адмирал ... разгромили позорную Сибирь с её фигуритстами ...выбили всю дурь... 8 порожений подряд... Отлично... Позорься Сибирь... Новосибирцы гордятся тобой...ещё на выезде будет 3 поражения подряд... Акбарс... Йокерит... Северсталь разгромят Сибирь...