Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Новосибирске заливают 27 бесплатных катков — публикуем карту с их координатами
В Новосибирске заливают 27 бесплатных катков — публикуем карту с их координатами

Выходя из парадной дома, уже как на катке.

15 нояб 2019 в 14:24

Позорище! В Академе зальют две крошечных хоккейных коробки! Каток на Юности убили уже несколько лет назад, а что не убили, то само поумирало. Эффективные менеджеры, что уж тут сказать.

15 нояб 2019 в 14:24

Заливают или заливает? Не ясно, специально или у СГК снова течка началась.

А чё в центральном парке нет метки?

В раннем детстве в Новокузнецке жил. Сад Металлургов заливали целиком - тот, что в Заводском районе, в городе два парка с таким названием. И ещё в каждом дворе коробка была в каждом городе по всей стране, кроме, разве что, Сочи.

Ной младший
15 нояб 2019 в 19:11

Зачем карту публиковать?
На любом тротуаре в городе бесплатный каток.

15 нояб 2019 в 20:02

Ну че нормально. Где то в районах по 4 катка - а где то не одного - катайтесь народ! Так же и уборка снега. Браво Мэрия и прочие МУПы!

Aleksei
15 нояб 2019 в 22:34

И так дорогие читатели,читая ваши комментарии удивляюсь ,почему у нас в стане ждут когда кто-то что-то вам сделает, есть время вечером , собрались и залили

Нифига не бесплатных, а за бабло, выстраданное потом и кровью обдираемого как липку нищего населения России! Как и не бесплатная медицина, образование и прочие плюхи.

15 нояб 2019 в 14:56

Отличная новость. Носиться на хорошо заточенных (не только что, не свежезаточенных, а уже чуточку покатанных после заточки) по хорошему льду - одно из любимейших околоспортивных развлечений, но к сожалению очень редких. Особенно здорово когда площадка большая и нет неадекватных мамашек, непонятно с какой целью выбирающих каток для выгула своих детишек колясочного возраста - в чем здесь для них прикол, мне совершенно непонятно - и где их пресловутый "материнский инстинкт"?

РСП
15 нояб 2019 в 14:33

Я с ребёнком все время на катке, ищу ему папу.

Электорат
15 нояб 2019 в 22:37

А в центральном парке уже не будет?
Спасибо Грефу за никому не нужный фонтан и отсутствие катка)

15 нояб 2019 в 14:19

Позитивненько и полезно
Что то про ХГещь давно не топили, с чего это вдруг так дескриминировано ?

Дериктриса ЧОПа Марина РСП
15 нояб 2019 в 14:27

😭нгс ниже

15 нояб 2019 в 14:52

А где сравнение? Допустим НИИЖТ vs Спартак, НИИЖТ больше, 150 рублей, но лед посредственного качества, и освещение не такое романтичное. Также далеко от города. Вот такое надо сравнение.

Классик
15 нояб 2019 в 15:31

опубликауйте конкретные номера карт и ССV

маруся
15 нояб 2019 в 16:18

На Плезановском всегда 2 катка заливают

Гость
15 нояб 2019 в 16:17

А как же каток у ТРЦ "Континент" на Троллейной 130а? В этом году он будет работать уже третий год подряд! Его начали заливать - сама видела, была сегодня в Континенте. Кстати, он совершенно бесплатный, играет музыка и рядом красиво всё оформлено гирляндами

Катя
15 нояб 2019 в 22:55

Отличная новость! Спасибо, НГС!

Вася
17 нояб 2019 в 12:48

А где сегодня можно покататься????

вот так
2 дек 2019 в 13:25

Зато в парке Березовая роща каток платный 120 руб со своими коньками. Хочу обратиться с просьбой, что бы залили каток во дворе дома Гоголя, 42, подскажите кому позвонить

Альберт
5 дек 2019 в 19:26

Отмена катка в Центральном парке, бывшего лучшим в городе - худшее решение года.
Дети расстроены. Спасибо за "подарок".
И не надо говорить про площадь Ленина, там не разогнаться и не развернуться.

Обязательно повезу своего внука на один из этих катков. Сохранил координаты в бортовой компьютер автомобиля.

с богаткова
15 нояб 2019 в 14:19

Постоянно выписываю лещей тем кто не умеет кататься на коньках... потом после моих лещей они лучше катаются.

с богаткова
15 нояб 2019 в 14:20

Строчку комменты одновременно на смартфоне и катаюсь на льду.

Гость
15 нояб 2019 в 21:20

В нашем дворе (ул.Ипподромская 31) и хоккейная коробка есть,да залить некому. И уже не первый год.

Qwerty
15 нояб 2019 в 14:24

Люблю на коньках разогнаться и толкнуть кого нибудь плечом... На катке кататься опасно.