Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Уверенная победа: ХК «Сибирь» обыграл «Витязь»
Уверенная победа: ХК «Сибирь» обыграл «Витязь»

Житель
22 окт 2019 в 22:22

По какой причине в программе не было игры . Игра есть завтра 13.30 и в субботу

22 окт 2019 в 22:22

Повторить предыдущий счёт#хороший знак)))

22 окт 2019 в 22:27

Что сказать, молодцы! Витязь, вообще-то, на западе на третьей строчке турнирной таблицы.

22 окт 2019 в 22:30

Где то далеко-далеко, в глухой деревне в ночной тишине раздается скрежет и тихие маты - это от злости грызет свой ржавый велик тролишко Ржака ))))

22 окт 2019 в 22:34

НГС, что с тобой? Раньше это было разгромом!

Дмитрий
22 окт 2019 в 22:52

Теперь главное с Магнитной не расслабиться!!! Только вперёд, только победа!!!

Молодцы ребята,
Так держать!
И следующей победы
Будем ждать!

Наледра
22 окт 2019 в 22:58

"Сибирь" и нас болельщиков с ПОБЕДОЙ! Так держать!

22 окт 2019 в 23:05

А где Выбивающий дурь!? Молчит от того, что кто то из него наконец то дурь выбил!?

Хоккей
22 окт 2019 в 23:07

Были некоторые опасения по поводу этого матча - длительные перерывы довольно негативно в последнее время почему-то сказываются на игре Сибири,а тут 4 дня, и игра с одним из лидеров. Но команда,похоже набрала хорошую форму - в первых двух периодах переиграли полностью,движение было очень хорошее и согласованное.Пелтола опять отличился,да и все леги были хороши сегодня.Постучим по дереву три раза,как говорится,но кажется и реализация большинства наладилась.Победа заслуженная,в третьем периоде отбили попытки Витязя переломить ход матча и даже забросили 4ю.
Теперь 5дневная пауза и три богатейших клуба лиги подряд,начиная с набирающей ход Магнитки,разгромившей недавно омский Авангард.

Да ну))
22 окт 2019 в 23:10

Как девтошники взлетают так и падают))Не обольщайтесь))

Вопрос
22 окт 2019 в 23:11

Кто-то тихо плачет, обнимая глобус))

Днище, Ежов канадец, ержабек сбитый лётчик. Не нужны такие по нашу сторону океана.

22 окт 2019 в 23:36

Че пришло время ставить?
Кто скока поднял?

Халява
22 окт 2019 в 23:49

Фастовский календарик под командочку свою кроит по блату. Ак Барс играл позавчера - Сибирь отдыхала. С Витязем то же самое.

23 окт 2019 в 00:05

Да игра сегодня удалась. Хотя первые минуты с непонятным удалением, за задержку игры внесли напряжение, но в начале второго периода забили две быстрых и очень нужных шайбы. Был момент с пятиминутным удалением у Витязя, когда можно было спокойно создавать разницу в счете и доводить игру до логического конца, но большинство было разыграно бездарно, тем не менее следующее численное преимущество прекрасно разыграли. Ну особый смак игре придала, конечно четвертая шайба. Чесалин и Комаров забили просто суперэстетский гол.Чесалина вообще можно выделить сегодня, да и не только сегодня, игрок выполняет колоссальный объем работы и с шайбой и без шайбы, если продолжит в том же духе будет претендовать на лучшего игрока команды.
тройка лучших на мой взгляд
Чесалин
Комаров
Пелтола
Если кто-то хочет составить тройку по своему мнению пишите. Можно будет составить рейтинг игроков, сравнить и обсудить.

23 окт 2019 в 00:10

Отличная игра! Просто молодцы! Подарили любителям хоккея хоть не много светлой радости в этом бесконечном информационном потоке аварий, пожаров, пропадашек, "кольца врагов" и т.д. и т.п.
Надеюсь на дальнейшие победы! 🤝🏻 🤝🏻🤝🏻

Если бы не победили, лещами бы не обошлось. Ну а так - молодцы!

Нападающий
23 окт 2019 в 00:36

Прошу заменить танцовщицу на сцене. Есть же эстетика какая то.

Смешной
23 окт 2019 в 00:52

Точно.но она видимо чья то дочь.не уберут похоже

23 окт 2019 в 06:22

СКА у Витязя забрала вратаря, как у Сибири Коскиненна когда-то. Команда сразу ослабла.

Фуфу
24 окт 2019 в 01:17

Хомяк на сцене это что то.. Друзья из Москвы смеются... Стыдно даже стало за город.