Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Футболист «Новосибирска» обматерил судью за четвёртую жёлтую карточку и получил штраф в 15 тысяч
Футболист «Новосибирска» обматерил судью за четвёртую жёлтую карточку и получил штраф в 15 тысяч

макс
17 окт 2019 в 18:21

А скажи просто :"судья Элтон Джон!" И 15тысяч в кармане остались бы... ))

17 окт 2019 в 18:22

Ой, всё, трагедь. Ну не чемпионат мира же, что про команды аутсайдеров из второго дивизиона писать.

святогор
17 окт 2019 в 17:33

мне однажды на первенстве города показали красную карточку,когда я на замене был)уж больно грубо я отреагировал на грубую ошибку арбитра)))не выходя на поле был удален с поля

Если все нецензурные слова и выражения сделать цензурными, то на сколько будут яркими и насыщенными комментарии на НГС.

17 окт 2019 в 17:40

а судейство у нас есть чёб без мата?

17 окт 2019 в 18:40

Ну а че судья не разрешил пивка выпить с братанами из Читы? у самого поди коньячок в трусах был заныкан)))

17 окт 2019 в 18:37

..."Чтобы было весело - начинаем месиво"...(с)

17 окт 2019 в 18:48

а если он правду сказал и сравнил судью с криштиану роналду?

17 окт 2019 в 23:45

Угробили Сибирь футбольную и минифутбольную, можно тупо забить и не писать новости. Ну играют там где-то во дворе и пусть...стыдно должно быть, кто угробил спорт...мэрия - икай!

Пеший Ход
17 окт 2019 в 17:23

У меня начальник материл всех подряд. Когда его оштрафуют?

новосибирец
17 окт 2019 в 21:28

мало того, что буратины безногие, еще и огрызаются :)

17 окт 2019 в 18:43

Не очень красиво поступил Беляев. Теперь по нему будут судить о всём Новосибирске

_о_как_
17 окт 2019 в 18:22

Контрольно-дисциплинарный комитет какой-то некультурный попался. Сейчас в театрах-то без мата не обходятся, чтобы спектакль признали современным и жизненным. Будем знать, что на футбол теперь за олдскульной культурой ходить надо.

17 окт 2019 в 23:49

Из статьи так и не понял, за что игрок судью обматерил.

CyberArmy
18 окт 2019 в 10:54

Раз не умеют, закрыть это всё. Деньги спонсоров потратить на детей.

17 окт 2019 в 17:50

И это один из лучших футболёров, кто остался в команде после полного фиаско.... А надо бы стиснув зубы, как-то выбираться из того положения в котором сейчас прибывает ФК. Ещё 8 игр и только третье место.

Я бы за такое леща выписал.

Eorl
17 окт 2019 в 18:19

Золотой мяч этому футболисту!

Эххх
18 окт 2019 в 00:46

А что это за команда такая Новосибирск? Цели? Задачи? Смысл?

ёлкаскутер
17 окт 2019 в 17:48

Куда Локоть, на это смотрит проморгал?;(

Правильно, что наказали. А вот обматерить сотрудников ЧОПа никто не решится, потому что знают, что ответственность наступает безотлагательно.