28 комментариев к публикации «Сибирь» уступила нижнекамскому «Нефтехимику» в овертайме
«Сибирь» уступила нижнекамскому «Нефтехимику» в овертайме

15 окт 2019 в 09:30

Еще 11 игр подряд проиграть.... Похоже, что 13 проигрышей подряд наши "ребятки" сделают, ждем.

15 окт 2019 в 09:31

Очередной отскок... Скоро халява кончится. Правда, есть еще 2 опасных соперника (с точки зрения возможного слива) - это Спартак и Сочи (особенно)

15 окт 2019 в 09:32

Юусо подарил бывшей команде овертайм )) Оставил под себя в один-ноль в своей зоне. Рукалицо...

15 окт 2019 в 10:01

Следует заметить, что последние две встречи, сложились не так, как ожидалось, но тем очередное очко в турнирную таблицу добавлено. Да и вообще из 16 матчей лишь в четырех получили "баранку" то есть в 75% встреч очки берутся и это очень даже приличный результат. Да и самое крупное поражение в сезоне у нас 0-3 всего лишь и 4 шайбы пропустили только в Питере, последнюю в пустые ворота. Так что с обороной все пока хорошо, а вот в нападении нужно добавлять добавлять.

Каравашкин
15 окт 2019 в 10:36

Давно уже пора в ВХЛ,а не позорить город!

Каравашкин
15 окт 2019 в 10:58

За три крайнии игры,а это три часа чистого игрового времени,забили две шайбы))) И за что им платят деньги и при том не малые! Позорники!!!

15 окт 2019 в 12:00

Нормальная стратегия в этом году. Постепенно берут очки. 6—7 место в плей-офф реально
У меня больше претензий к лиге. Игроки переходят из клуба в клуб чуть ли не каждый год. Тренеры тоже меняются как перчатки.