Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Сибирь» уступила нижнекамскому «Нефтехимику» в овертайме
«Сибирь» уступила нижнекамскому «Нефтехимику» в овертайме

Хоккей
15 окт 2019 в 05:18

А вообще это позор, если честно. 2-1, 1-2, 1-0 - это разве хоккей? Реаньше Сибирь была атакующим коллективом. А теперь вату катают.

15 окт 2019 в 12:00

Нормальная стратегия в этом году. Постепенно берут очки. 6—7 место в плей-офф реально
У меня больше претензий к лиге. Игроки переходят из клуба в клуб чуть ли не каждый год. Тренеры тоже меняются как перчатки.
Непонятно вообще за кого болеть, видимо за Снежинку

Увы,мне,увы...
15 окт 2019 в 01:58

Можно поздравить НХ с заслуженной победой...Складывается впечатление,что команды из подвала таблицы прерывают свои неудачные серии именно на Сибири...Продолжаем дарить очки командам,стоящим ниже по таблице.По-моему все "подвальные" команды уже считают своим долгом выиграть у Сибири...Ещё до игры плюсуют два оча себе в полупустую копилку...Кстати,кто-то из игроков сказал на официальном сайте,что проигрыш Барысу -недоразумение...Ой ли?А что тогда было сегодня?Какое ещё слово подойдёт?

15 окт 2019 в 07:51

Тошниловка.

15 окт 2019 в 09:32

Юусо подарил бывшей команде овертайм )) Оставил под себя в один-ноль в своей зоне. Рукалицо...

15 окт 2019 в 09:31

Очередной отскок... Скоро халява кончится. Правда, есть еще 2 опасных соперника (с точки зрения возможного слива) - это Спартак и Сочи (особенно)

15 окт 2019 в 08:54

В игре Сибири наблюдается что-то вроде спада. Опять катание ваты по бортам, детские ошибки на пустом месте, и опять забивать некому. В такие моменты обычно леги должны тянуть команду, но и они молчат. Пока не критично, конечно, всё-таки 7 место держим за собой. Но дальше надо срочно что-то менять в игре команды.

15 окт 2019 в 02:28

Ахаха как я рад... Молодцы Нефтехимик выбили всю дурь из Сибири... Сибирь ждёт ещё два поражения...

15 окт 2019 в 08:11

Да у меня бабушка точнее бъёт по шайбам чем эти горе хоккеисты

Хоккей
15 окт 2019 в 02:05

Игра не слишком зрелищная получилась.НХ после 6 поражений замотивирован сильнее был,острее играли.У Сибири,похоже,по физике некоторый временный спад наметился,ошибок было многовато.Сяттери несколько раз здорово выручил.
Но очко все же зацепили -для такого матча и это неплохо.

Ксюня
15 окт 2019 в 01:44

Ну не шмогла я не шмогла. Не виноватая я - они сами выиграли.

Каравашкин
15 окт 2019 в 10:58

За три крайнии игры,а это три часа чистого игрового времени,забили две шайбы))) И за что им платят деньги и при том не малые! Позорники!!!

15 окт 2019 в 07:37

Играли. Старались. Ошибались. Проиграли... Бывает😧 ))

15 окт 2019 в 09:30

Еще 11 игр подряд проиграть.... Похоже, что 13 проигрышей подряд наши "ребятки" сделают, ждем.

15 окт 2019 в 10:01

Следует заметить, что последние две встречи, сложились не так, как ожидалось, но тем очередное очко в турнирную таблицу добавлено. Да и вообще из 16 матчей лишь в четырех получили "баранку" то есть в 75% встреч очки берутся и это очень даже приличный результат. Да и самое крупное поражение в сезоне у нас 0-3 всего лишь и 4 шайбы пропустили только в Питере, последнюю в пустые ворота. Так что с обороной все пока хорошо, а вот в нападении нужно добавлять добавлять.

Каравашкин
15 окт 2019 в 10:36

Давно уже пора в ВХЛ,а не позорить город!

15 окт 2019 в 16:48

"шаг вперёд, два назад"(с)....не увидел я страданий на их лицах после матча