Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Хоккейная «Сибирь» расторгла контракт с игроком с переломом челюсти
Хоккейная «Сибирь» расторгла контракт с игроком с переломом челюсти

гость
8 окт 2019 в 20:50

А причем тут челюсть? Не она причина расторжения контракта, вообще-то. Вы еще напишите, что у него шрам от аппендицита и хронический насморк.

8 окт 2019 в 21:30

Ну Лукин игрок ниже среднего уровня в КХЛ уже скоро 27 лет но выше 3-й пары защитников никогда не подымался, взяли его когда-то в Снайперы вместе с Шумаковым из Челябинска, но у одного карьера пошла вверх, а у другого притормозилась. Довольно часто спускался в фарм в Ангарск, Новокузнецк. Итог можно подвести 95 игр 6 очков -9 показатель полезности. В ВХЛ думаю будет востребован. Решение руководство логично.

8 окт 2019 в 21:46

Вот только заголовок, конечно напрягает, можно подумать, что именно перелом челюсти был основным поводом для расторжения контракта.

Мумба
8 окт 2019 в 21:34

Чую, место освобождают под "легенду" нашу, 43 называется.... Не дай Бог, конечно... Чур меня!....

HARIK
8 окт 2019 в 20:48

Лукин, ну-ну...Че-то не помню, чтобы он играл или хоть чем-то отличился. Мож, где подрался...

Электорат
8 окт 2019 в 21:21

Зато Салака кормили и держали в лазарете 2 года с травмой и платили миллионы долларов....
Так вот поддерживаем своих новосибирцев, россиян, хе хе))

Дэн
8 окт 2019 в 23:05

можно было Лукина вытащить из ВХЛ, но не ВХЛ из Лукина....

краб
8 окт 2019 в 23:01

А если бы у него была не сломанная челюсть, а рак, то оставили бы в команде?

Плушкин
8 окт 2019 в 23:02

своих не бросаем, а желаем удачи на новом месте.

8 окт 2019 в 21:11

Помню как ему сломал челюсть... За плохое поведение...

вопрос
8 окт 2019 в 20:44

Надо капу во рту держать.
Для защиты.

Раз два три, Нур-Султан Сибирь дави!

8 окт 2019 в 21:10

Контракт - дело сугубо конфиденциальное (= коммерческая тайна), но у нас клуб спосируется также из обл. бюджета, поэтому просто спрошу, скольки страничный договор и игрока не обидели?

И где ему челюсть сломали? А так правильно, конечно, нужны здоровые игроки.