Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации 29-летний защитник «Сибири» умер от рака
29-летний защитник «Сибири» умер от рака

6 окт 2019 в 10:54

надеюсь хоть в этой новости не пропускать комментарии умственноотсталых,из серии:нам новосибирцам все равно и пр...соболезнования близким

Снеговик Сибирян
6 окт 2019 в 10:56

Покойся с миром, брат!

Мои соболезнования
6 окт 2019 в 11:09

Мои соболезнования родным!
Такой молодой!!! Жалко

Как страшно, так много умирают от рака!

болельщица
6 окт 2019 в 11:14

Очень больно. Сэм не успел сыграть ни одного матча за Сибирь, а все равно как родной уже. Земля тебе пухом. Мальчишка еще совсем....Так страшно, когда уходят молодые.

6 окт 2019 в 11:17

Соболезнования родным и близким. Дай бог вам сил

6 окт 2019 в 11:21

Господи, когда ты сжалишься над этой землей? Уходят молодые, талантливые от болезни, от которой уже изобретено лекарство, НО простым смертным не доступно. Вы посмотрите на наших правителей и приближенных к ним. ВСЕ, "НИ ОДИН" ,как огурчик!

6 окт 2019 в 11:26

безумно жаль Самвела, очень надеялся, что он победит эту страшную болезнь и болельщики стоя будут приветствовать его на стадионе. Но нет...Соболезную вместе со всеми

Эта новость может быть интересна родственикам и знаеомым, но не чужим людям.тысячи людей от рака каждый день умирают,чо теперь переживать из за каждого.

нам все ровно

не лицемерьте вам все равно, никто не переживает за чужих,просто самм боитесь рака,зато мы в чопе ничего не боимся,у нас ваще страх отсуствует

Оль
6 окт 2019 в 11:47

Господи, упокой его душу. Безумно жаль. Пацан совсем. Ролным соболезнования. Держитесь. Слёзы через край. За что?????

Наталья
6 окт 2019 в 11:56

Молодой и красивый. Жить бы еще и радоваться. Ну как же так. Эх!Очень жаль

Гость
6 окт 2019 в 11:59

На такие темы нужно закрывать комментарии.

Марчюлёнис
6 окт 2019 в 12:17

Очень жаль...............очень....молодой же

6 окт 2019 в 12:48

Молодые и старые, бедные и богатые, рядовые и знаменитости . Эта дрянь не щадит никого.

6 окт 2019 в 12:50

а как родственникам копеечку скинуть? жаль ппц человека

6 окт 2019 в 12:53

Чтобы помочь товарищу миллионеры бросились побираться народ. Плевать хочется на таких спортсменов.

Farid Valitov
6 окт 2019 в 12:53

Само существование и рост числа случаев детского/молодежного рака (0-35) в XXI веке является позором современной медицины/педиатрии/онкологии. Этот рак провоцируется воздействием определенных (устранимых!) факторов на избыточные эмбриональные зачатки, остающиеся в тканях некоторых новорожденных (J.F.Cohnheim). Иммунная система организма Самвела более 20 лет успешно сдерживала рост колонии эмбриональных/раковых клеток, но затем дала сбой и эта колония, преодолев критический барьер, приобрела статус опухоли/псевдоэмбриона. В современной науке есть все необходимое для своевременного обнаружения и контроля избыточных эмбриональных зачатков в тканях новорожденных, но коммерциализированная медицина западного типа вместо предотвращения рака не просто предпочитает выжидание проявлений рака - она невольно (?) провоцирует его рост и практически выращивает раковые опухоли. Незнание/нарушение законов Природы, этиологии рака не освобождает от ответственности, только почему из-за этого должны отвечать своими жизнями ни в чем не повинные дети и молодежь?

кстати
6 окт 2019 в 13:48

Надо быстрее строить ЛДС, онкоцентр не нужен.

6 окт 2019 в 13:52

Возможно,спортивная травма спровоцировала болезнь...Одноклассник так же ушел рано из жизни. Ребро травмировал,потом опухоль образовалась на этом месте. Занимался единоборствами.

6 окт 2019 в 14:09

НГС, уберите дегенератов из комментариев

6 окт 2019 в 14:17

Жаль... Царствие ему небесное...

вася
6 окт 2019 в 14:39

Хоккей - это самое лучшее, что есть в нашем городе.

Месси
6 окт 2019 в 14:48

Видимо хороший был человек... плохие рано редко уходят.
А некоторые живут до преклонных лет как Мугабе, зараза к заразе не пристает.

не лицемер
6 окт 2019 в 15:07

Очень много людей умирает от рака. И смерть молодого хоккеиста - это повод привлечь внимание властей к этой проблеме.

иСм
6 окт 2019 в 17:04

Пальмовое масло, табачка и спиртное с наркотой.=> светит онкология.

6 окт 2019 в 17:07

Пока государство и общество не повернётся лицом к науке, в частности, к самой интересной и увлекательной её части - к онкологии, люди будут продолжать умирать. Врачи-онкологи увольняются, а учёных- онкологов вообще можно пересчитать по пальцам. Я сам не онколог, но обидно за нашу науку.

6 окт 2019 в 17:13

Такой молодой... Очень жаль. Соболезную близким.

Цуке
6 окт 2019 в 18:13

нгс, вы хотя бы с родственниками свяжитесь перед тем как новость перепечатывать.

6 окт 2019 в 19:11

"Первая информация о смерти хоккеиста появилась вчера, но её опровергли клубы «Сибирь» и «Авангард»"
В смысле опровергли? И что теперь они говорят, если вчера сказали, что он не умер - извините, мы перепутали?

Лайк
6 окт 2019 в 19:28

Что хотят сказать люди пишущие коментарии о том, что молодой совсем, пожить не успел, красивый и т.п...?
Чтобы понять пишу в ответ был бы старый тогда не жалко

Лайк
6 окт 2019 в 19:30

.... обижаются минусят.
Может объяснить кто - что означают такие комментарии?

Болельщик сибири
6 окт 2019 в 19:42

Сейчас повылазят тролли снова ....
Человек в составе команды и клуб от него не отказался когда узнали о болезни.

Эта новость для тех кому интересно о своей команде , надеюсь тут - ржака не вылезет ( главный тролль )

6 окт 2019 в 19:47

Мои соболезнования... Такой молодой

6 окт 2019 в 22:08

Что тут скажешь - большая беда когда погибает человек в 29 лет... Надо дорожить теми, кто еще живой

Болельщик сибири
6 окт 2019 в 22:59

Интересно включат номинально в состав - так и не сыграл же в оф игре

Гость
7 окт 2019 в 09:38

Вчера читала эту трагическую новость, позже было опровержение, что жив, но в тяжёлом состоянии.

7 окт 2019 в 11:06

Очень страшная болезнь и все больше ей болеют дети и молодые люди, когда посещал мать в онко-центре каждый раз ужасался от количества лысых детей и подростков...

555