Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации ХК «Сибирь» второй раз обыграл хабаровский «Амур»
ХК «Сибирь» второй раз обыграл хабаровский «Амур»

болельщица
20 сент 2019 в 22:43

Победил Сятери. Остальные, если честно, на победу не наиграли.

Слабая игра, отскочили. Атаки нет.

Дед мазай
21 сент 2019 в 06:24

Не обыграла а обыграл. Ключевое слово КЛУБ.

Хоккей
20 сент 2019 в 22:43

Очень тяжелый матч,Амур крепкая команда,не везет им сильно,но приехали злые,бились отчаянно весь матч.Две предыдущие только в ОТ проиграли,Салават их еле-еле обыграл.Сяттери провел блестящий матч - победа во многом его заслуга.
Кстати,любопытный момент - у Амура все леги чехи,а у Сибири финны.

21 сент 2019 в 00:08

Всю зарплату проиграл из-за ставок. Теперь придется голодовать, пока директор нашего чопа зарплату не выдаст.

21 сент 2019 в 08:54

Действительно был очень тяжелый матч. Амур был настроен на игру, на победу.Здорово подтащил Сятери, просто красавец,но вот именно такие победы очень ценны, когда игры нет и надо перетерпеть и через не могу, брать нужные очки, проявлять характер. И радует что очки в турнирную таблицу зачисляются регулярно. Только с Салаватом и со СКА были баранки, но там и надежд особо не было.Болеем дальше, естественно на стадионе!

Хоккей
20 сент 2019 в 22:54

С ФК какой-то дикий позор - сегодня Сахалину еще продули,по ходу матча вообще в одни ворота 0:3 летели. В аутсайдерах в слабейшей зоне ПФЛ. И это с огромным по меркам втордива бюджетом,ни у кого на Востоке такого и близко нет.Никогда,пожалуй, такого позора,ни в одном виде спорта в Новосибе не было.
А у Чугайнова опять все вокруг виноваты,кроме него. И так уже год без изменений - и в ФНЛ и во втордиве.

Паккайоки
22 сент 2019 в 13:00

ХК (хоккейный клуб) - обыграла.... Нгс , вы серьезно?!

20 сент 2019 в 23:03

Еле обыграли аутсайдеров и трепятся как будто кубок Гагарина выйграли... Срамота и стыд за такое для Сибири...

20 сент 2019 в 22:58

Напомню хейтерам о играх годичной давности. Сибири ещё 5 игр играть до первой победы..

20 сент 2019 в 23:12

Трактор " без поражений прёт. Как трактор.

Новые проверки в Новосибирске и НСО
20 сент 2019 в 23:00

13 раз подряд Сибирь так и не победила.

Гость прав да
21 сент 2019 в 21:11

Сатери, вот успех команды. Если бы не он, не было бы у нас столько очков, реально, только один достойный лег, остольных гнать надо пока не поздно, не игры, ни паса, лидеров нет, а это печально, скоро они совсем скачаются, тогда вообще кранты.

20 сент 2019 в 22:52

Позор... Кое как обыграли самую слабую команду из 24... Тем более Амур был с колёс... Но Ак барс выбьет всю дурь из Сибири... 9 законное место не за горами...

21 сент 2019 в 00:34

Очередной отскок, даже днищенский Амур имел в матче против них преимущество, и это в гостях! Повезло им, что 8 матчей с Амуром и Адмиралом... Но они ведь скоро закончатся... И будет закономерное 9-10 место.

Злой-2
20 сент 2019 в 22:44

Нормально - идем в плей-офф

В нашем Чопе все ставили на победу.

20 сент 2019 в 22:57

Раз два три... Ак барс... Сибирь на куски рви...

Да ну))
20 сент 2019 в 23:08

Еле еле душа в теле))девятошники вошли в восьмёрку и закрепились))АкБарс будет выводить))и вводить))😂

Спортовый
21 сент 2019 в 11:27

В детстве как-то сходили на стадион Сибирь. Матч запомнился: матами, речевками и удивительным коктейлем из расстройства, уныния и облегчения...

Главное не победа, а красивые брутальные хоккеисты. Собственно нормальные мужики ходят смотреть не на игру а на хоккеистов.
И не надо мне говорить, что это не так. Я то знаю!