Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Новосибирская сноубордистка уехала учиться в Лондон
Новосибирская сноубордистка уехала учиться в Лондон

Виталий Викторович
10 сент 2019 в 13:55

Молодец.

Точняк
10 сент 2019 в 14:53

А ведь могла по совмещению работать в нашем ЧОПе.

10 сент 2019 в 13:32

Просто она взяла от России всё,что смогла(бесплатно) и свалила дальше "самореализовываться".Обычная эгоистическая жизненная позиция в духе навязываемого нам феминизма...

спорт
11 сент 2019 в 04:12

Чтобы выкинуть ее из спорта ей два года не платили стипендию и на Олимпиаде она выступала бесплатно. Заварзина подняла вопрос с зарплатой, ей официально пообещали все выплатить и конечно кинули. Поэтому на пике спортивной формы она ушла из спорта. Через год история повторилась с Виком - его не включили в состав команды и понятно что он терял стипендию. Опять скандал. Вик пригрозил вернуться и выступать за США. Какая сейчас ситуация у Вика - не знаю, но точно так же выкинули из команды чемпионку мира Екатерину Тудегешеву.

Академовский
10 сент 2019 в 13:06

Поганое время, когда страна не в состоянии обеспечить нормальным образованием, обучением, обеспечением, будет учиться хорошо и выступать поди...

Гость
10 сент 2019 в 13:08

"Чтобы никто не распоряжался моей судьбой, кроме меня"
В нашей стране подобное невозможно, напротив, делается всё возможное для того, чтобы граждане имели как можно меньше возможностей чем-то распоряжаться самостоятельно. Так что правильно уехала.

Не модельер
10 сент 2019 в 13:45

Разумно. А потом создавать дизайн одежды и продавать ее на Родине, проживая в Англии.

анжелло крит
10 сент 2019 в 14:10

Патриотизмом должны заниматься те кто покупает продуктов на месяц на 4,5 тыс?

Эге
10 сент 2019 в 13:35

"Чтобы никто не распоряжался моей судьбой, кроме меня"
А-ха-ха-ха. Вроде взрослая. Если действительно хочет персонально своей судьбой распоряжаться, то, как Агафья Лыкова, в таежную глухомань. И жить лишь на то, что сама добудешь или вырастишь.

гостья
10 сент 2019 в 14:23

Я уеду жить в Лондон,
Новосибирск будет мне сниться...

знаток
10 сент 2019 в 19:08

Правильно сделала, будущего для молодёжи здесь нет. Одна галимая стабильность...

10 сент 2019 в 20:01

Молодец, удачи в учебе.
Да и вообще Лондон, город приятный для жизни.

Психиатр
10 сент 2019 в 19:33

Правильно что уехала. Слишком много молодежи дышит Путину в затылок. А ему ведь хочется еще пару сроков поуправлять.

10 сент 2019 в 15:53

Плати деньги и учись.. в чем проблема? Только в деньгах.У меня полно у знакомых детей там учились и учатся.. не все умные, отнюдь. В Британии это ж бизнес-образование.

Антискатик
10 сент 2019 в 15:06

Она поняла, что ещё 5 лет с Локтем ей точно не стоит жить в этом городе.

10 сент 2019 в 13:03

На кого учиться? Уберите мысленно кубок из рук на первой фотке

10 сент 2019 в 13:16

Ну и пусть едет, наши бабы ещё сноубордисток нарожают!

Из погреба
10 сент 2019 в 20:32

Сейчас уже все городские девушки крутят с богатыми иностранцами. К чему тратить жизнь на местное лошье и гастеров?

10 сент 2019 в 21:12

Вика жалко - из-за клевой жены пролетел мимо многих медалей... Ну да счастья вам вне спорта!

гастрик
10 сент 2019 в 23:35

Почему бы и нет, если есть возможность. Детишки тру патриотов и скрепоносцев учатся там, и ничего. Молодец, спортивная карьера короткая, а дальше жить надо.

врут
10 сент 2019 в 19:50

больше не вернется